+ Ответить в теме
Страница 526 из 565 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5251
    Кстати:
    Фото "сирийских детей" я взял с какого-то ватного форума, где все сильно сокрушались, что оппозиция воюет с Асадом. Вот там-то и было приведено фото в доказательство якобы престплений антиасадовцев. Так что это ваш, ватнический, фейк, а не мой. В любом случае детей под российскими бомбами уже погибло немерено.
    Что касается фото самолета - да, это фото российского А321, который был взорван исламскими террористами в ответ на путинские бомбардировки. Сколько там детей погибло? 20, кажется? Скажи спасибо Путину за то, что России объявили джихад. Путлер бомбит сирийских детей, в отместку за это убивают русских детей, а девочколюбы... радуются!

  2. #5252
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Ты когда нибудь слышал о таком понятии как точечные удары Уничтожаются склады с боеприпасами и командные пункты.
    Это тебе путлеротелевидение такое рассказывает?!! Да-да-да, верь - совершенно точечные удары, которые совершенно случайно попадают по жилым районам. Но там никакие дети не погибают - гуманные путлеробомбы их огибают!
    Опять-таки непонятно, что "точечные удары" делают вдалеке от командных пунктов ИГИЛ и вообще от территории ИГИЛ.

  3. #5253
    Pinky, не спорь с ним. Если уж голова у человека забита пропагандой - тут помочь нечем. Когда-нибудь до него дойдёт.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #5254
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Pinky, не спорь с ним. Если уж голова у человека забита пропагандой - тут помочь нечем. Когда-нибудь до него дойдёт.
    И кто бы это говорил lol Да от вас самих укр-пропагандой за версту прет

  5. #5255
    Это уже всем известно: Идёт мощьная пропагандистика против России. И не дай, тебе Господи, что-то вякнуть в пользу России, окажешься либо случайно в автомобильной катастрофе, может поезд съездить с рельсов, может самолёт упасть. Вариантов много. А чтобы кирпич тебе на голову упал, это ни кому не интересно.

  6. #5256
    Насчёт себя я могу сказать только одно: я люблю свою родину. Но я ненавижу путлеровский фашистский режим.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #5257
    Я тоже люблю свою Родину Башкирию. И Путина люблю! Весь мир в тык дал, прямо под дых.

  8. #5258
    Именно при нём нас, девочколюбов, стали приравнивать к грязным педо и давить. При нём снова стали давить недовольных. Ты погоди, он ещё третью мировую развяжет! А после третьей мировой уже ни мне, ни тебе жить не придётся. (Хотя с другой стороны - хорошо было бы выжить и найти нескольких выживших девочек!)
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #5259
    Правильно! Любить надо только США. Тем более недавно Барак Обама признался, что он гей.

  10. #5260
    Я не говорю, что любить надо только США, не переворачивай. Тут дело в другом. Надо уважать любого человека, кем бы он ни был - девочколюбом, бойлавером или просто геем. Вот в Голландии с этим куда как проще. А у нас, если ты даже просто посмотрел на хорошенькую девочку, которая не является твоей дочкой, или сестрёнкой, или племянницей - можно в ЛУЧШЕМ случае звезды получить, культурно выражаясь.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения