+ Ответить в теме
Страница 528 из 565 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,271 по 5,280 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5271
    Так оно и есть. К этому всё идёт. Запад против себя настроил. Джихад ему объявили. Короче, скоро начнётся большой кирдык-пердык.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5272
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Так оно и есть. К этому всё идёт. Запад против себя настроил. Джихад ему объявили. Короче, скоро начнётся большой кирдык-пердык.
    Кроме Украины джихад никто не объявлял, вот даже с США связь начала налаживаться.

  3. #5273
    Это ты веришь федеральным каналам? Зря. Почитай лучше "Новую газету", или в фейсбуке пошарься. Можешь ещё посмотреть ТВ "Дождь" и послушать "Радио Свобода" и "Эхо Москвы".
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #5274
    я юродивый экстрасенс Пахом,я гарантирую вам что Америка совместно с Россией будет воевать против Китая

  5. #5275
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  6. #5276
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Во-первых, АБСОЛЮТНО ВСЕ бомбардировки ты можешь посмотреть в видеозаписи. И обозначенные цели узнать, на карте увидеть.
    Во-первых, не АБСОЛЮТНО ВСЕ, а лишь НЕКОТОРЫЕ, которые рассекречивает минобороны России. Во-вторых, сличая записи с местностью, эксперты говорят, что реально удары наносились совсем не по тем целям, которые обозначены в описании, и на видео показаны совсем другие города и местности.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, ИГИЛ контролирует треть Сирии. Идут бои за Дамаск, за столицу этого государства. Поэтому некорректные карты спрячь в заднице у либерастов.
    Спрячь свои пропутинские завывания в своей заднице. Удары наносятся преимущественно не по ИГИЛ, а по антиасадовской оппозиции, с которой можно было бы сотрудничать и отбросить ИГИЛ. А Россия воюет не против ИГИЛ, а прикрывает задницу Асада. Поэтому вовсе не приближает конец войны, а наоборот, раскручивает ее.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    и у неё не бывает "сопутствующих потерь", (потери среди мирного населения, разрушение городской инфраструктуры, поражение ошибочных целей)
    Кто тебе такие смешные анекдоты рассказывает?! Путинского зомботелевидения обсмотрелся?! Или думаешь, что бомбы выбирают, кого поражать, а кого нет, когда бомбится объект в городской черте?! Или тебе кажется, что все склады, командные пункты и т.п. находятся посреди пустыни, чтобы их было удобно бомбить?!

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В-четвёртых, Россия не занимается информационной войной. Страны НАТО же, в особенности США
    Ну отличные анекдоты, где берешь?! Россия не занимается информационной войной - это настолько смешно, что просто до колик. Россия только и делает, что занимется информационной войной.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Также сообщалось об уничтожении мечети, которая на поверку оказалась целёхонькой
    Дима Киселев рассказал, что ли? А он не рассказал, что Россия продемонстрировала ДРУГУЮ мечеть, которая действительно целехонькая? А та, о которой шла речь в сообщениях, таки разрушена?
    Когда ты наконец начнешь думать, а не хавать путинскую пропаганду?!

  7. #5277
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    — А переворачивать — это как?
    Это так. Напасть на другую страну, захватить часть ее территории, развязать войну на другой части ее территории, и раскричаться: "Это не мы затеяли! Это они все фашисты, подонки, бандеровцы, американские марионетки!"
    Точно так же, помнится, Гитлер объяснял нападение на Советский Союз: "Это не мы затеяли! Ужасные большевики только и думали, как бы напасть на прекрасную Германию! А мы лишь понесли свет освобождения порабощенным большевизмом народам! На освобожденных территориях мы только и делаем, что заботимся о детях, кормим голодных и одариваем нищих, которые просто ужасно все страдали от большевистского режима! Невозможно без слез смотреть на страдания этих несчастных рабов большевизма!"
    Вот что значит "переворачивать". Режим Путлера только и делает, что переворачивает с ног на голову. А зомби все хавают и кричат "Еще! Еще!".

  8. #5278
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Кроме Украины джихад никто не объявлял, вот даже с США связь начала налаживаться.
    Откуда вы столько классных анекдотов берете? Вам в новостях по телевидению их рассказывают?

  9. #5279
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я юродивый экстрасенс Пахом,я гарантирую вам что Америка совместно с Россией будет воевать против Китая
    Я гарантирую, что когда Китай будет захватывать Сибирь, Америка отвернется и сделает вид, что ничего не произошло. Потом скажут, что это "акт исторической справедливости" и "возвращение исконно китайских земель". Торговый оборот Штатов с Китаем - огромный, Китай за его счет в основном и развивается. Россия же особого значения для обеих держав не имеет.

  10. #5280
    Стоит хохлу зайти на форум и сразу начинается свиносрачь...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения