+ Ответить в теме
Страница 497 из 565 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4961


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #4962
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение


    Гм... мило... но на бухого грущика по-моему мало похоже...

  3. #4963
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Гм... мило... но на бухого грущика по-моему мало похоже...
    я не грузчик, с чего вы взяли) грузчик уже сегодня не работает, у него уже всё.. я один остался, а значит не пью.. плюс Люда запрещает)

  4. #4964
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    я не грузчик, с чего вы взяли)
    Такой пас был! Не удержался.
    Не в обиду!
    я один остался, а значит не пью.. плюс Люда запрещает)
    Люда ничего не может запретить - мужик сам принимает решение.
    Быстрее всего вы к моему совету прислушались.

  5. #4965
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Люда ничего не может запретить - мужик сам принимает решение.
    Быстрее всего вы к моему совету прислушались.
    нет, мне нельзя принимать решения, мне лучше если девочка покомандует мной и будет меня держать.. если я начну принимать решения, то завтра я пойду в санаторку и куплю креветку с пивом.. завтра лучше я так поем креветку, без пива, креветку очень люблю, но так как у меня есть малая которая сказала не пить, значит всё, слово девочки - закон ) нарушения правил избавляет меня от "звания" девочколюба и я лечу на форум нимфетомания, с позором где мне не будут рады)) или куда-то в глубинку интернета..

    да и вообще пора завязывать у меня с печенью проблема, я уже даже боюсь поехать на обследование. Я весь август давал жару как с Людой познакомился ) а всякие грузчики и друзья кидали палки в костер и спецом накручивали мне что у Люды кто-то, когда она не отвечает на сообщения или ее чего, повод суки искали что бы я начал страдать и снова запил, хватит, уже не прокатит =)

    Последний раз редактировалось Diziena; 02.09.2015 в 22:29.

  6. #4966
    снова посрался с Людой, иду бухать короче.. и для всех у кого у будущем будет девочка конник, прочтите эту херь.. факт на лицо, уже проверено.. это что-то ужасное блять.. выделил то что заметил в Люде

    Если ваша девушка конник :

    1. привыкай к тому что лошадям она будет уделять больше времени. Лошади - это её жизнь.
    2. даже не думай ей ставить условие или ты или лошади, она выберет их.
    3. не запрещай ей ездить на бешеных лошадях, она все равно на них сядет.
    4. ты тоже должен полюбить лошадей. т.к. в будущем она по-любому планирует свою конюшню.
    5. ты должен уметь ездить хотя бы рысью, вдруг она захочет взять тебя на конную прогулку
    6. ты не должен говорить ничего плохого в адрес лошадей, если тебе не надоело жить.
    7. привыкай к тому, что она целует не только тебя, но и своего любимого коня
    8. от нее частенько будет пахнуть лошадьми
    9. для того чтобы понимать о чем она тебе рассказывает почитай немного литературы о лошадях.
    10. не смейся если твоя девушка прыгает через препятствия или бежит галопом, наоборот скажи что у нее очень даже получается.
    11. хотя бы изредка приходи на ее тренировки, ей будет приятно
    12. когда будешь приходить , возьми немного морковки для ее коня и что нить вкусное для нее.
    13. балуй ее походами в кафе или пикниками, т.к. поесть нормально на конюшне она не успевает.
    14. не сравнивай ее коня с собой, его она любит больше
    15. не умничай если видишь ее какие то ошибки на лошади, просто намекни.
    16. не отказывайся провести время с ней на лошадях. ей будет приятно
    17. не спорь с ней если не так же сильно разбираешься как она в лошадях. в этой теме не позорься.
    18. поощряй все её достижения в спорте.
    19. комментируй её новые фотки в контакте с лошадками, ей будет приятно
    20. не надоедай ей звонками когда она на конюшне, но и не забывай ей позвонить или заехать.
    21.впитывай как губка все что она говорит тебе о лошадях, это может пригодится, вдруг ты станешь её мужем и тебе придется уметь обращаться с лошадьми.
    22. не заставляй ее не ходить на конюшню, даже если она болеет. Она все равно пойдет.
    23. твоя девушка сексуальна. по итогам соц., опросам было выявлено, что самыми сексуальными являются девушки не на машине, не на мотоцикле, а на лошади.
    24. не подшучивай попробовать позу наездницы.
    25. не пропускай её соревнований, всегда приходи поболеть.
    26. различай масти лошадей о которых она рассказывает.
    27. твоя девушка часто будет говорить о лошадях, не перебивай её.
    28. друзей конников у нее очень много и она часто будет гулять с ними. Не ревнуй ее к конюхам, вообще не ревнуй ее к коням, друзьям-конникам, тренеру и всем людям, с конями связанными.
    29. она часто будет не накрашенная и уставшая.

    http://pikabu.ru/story/esli_vasha_de..._konnik_567350
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.09.2015 в 18:07.

  7. #4967
    у нас такая жара капец просто, пойду бухать у санаторку, снова с Людой с самого утра посрался, вообще капец..
    пишу ей:

    - Доброе утро, солнышко..
    - я не солнышко, доброе утро..

    и тут я понял, какое оно на хуй доброе уже.. и потом пошло-поехало.. знаете я не чего уже не хочу, не девочек любить, не людей, не жить... как же всё заебало, девочки/девушки странные вообще, ищут человека который будет заботиться, хорошего человека, посмотрите у соц. сети как они сопли пускают как же им нужен хороший парень, заботливый, который чуть ли не бегать будет за ними, а в итоге, стараешься, всё делаешь для неё.. сука, счет пополняю, если нужны деньги - даю, резинки ссаные покупаю, телефон подогнал ей, всё для неё делаю, забочусь по полной программе как не кто другой блять, покажите мне такого дауна который будет тратить деньги, заботиться и всё делать ради любимой девочки, таких блять редкость, всем лишь бы потягать и бросить, вот таких они и ищут, а потом страдают по ним. Если надо выйти, я выхожу, всё бросаю и иду к ней, разве не такого человека все ищут? Я делаю всё что у моих силах и не отказываю.. я даже себе отказываю во многом ради неё и почему-то такие оказывается им не нужны, а на хер вы тогда ноете блять у соц. сетях.. суки тупорылые.. сначала любите, а теперь что блять, всё нах я уже не нужен, перегорело блять, слишком наверное я забочусь о них? Странно пипец.. я вот сколько знаю знакомых, говорят: ну ты даешь, за чем ты так о них заботишься та потягай и брось.. но я не могу так, я привык что мне нужно ухаживать, дарить подарки, мне это нравится, я люблю гулять с ними, шариться, ходить за руку, почему-то бабам уже такое не нравится, я уже не знаю что они вообще хотят, вообще их тяжело понять, действительно если была бы книга о бабах, она была бы очень огромной вошла бы у рекорды Гиннесса по количеству страниц.. это ужас, а еще эти подростки, эти 14 летние, у них очень переменчивое настроение.. вот блять звоню 2 августа Люде, всё ок, вышли погуляли с ней, всё норм, начали расходиться с ней, ну думаю пока иду домой и она идет, позвоню ей, звоню и уже слышу настроения нету у неё.. голос не тот, всё уже не Люда.. пиздос блять.. вот же сука шел с тобой было всё ок, потом раз звоню и уже всё, ебанулась.. сука я не могу блять, у меня нервов нету на ваших этих девочек.. где же достойная малышка, нормальная, которая будет любить меня и принимать мою заботу. Тяжко на хер.. печально и грустно блять.. планета земля блин, да её нужно по-другому назвать, матюком каким-то.. просто блять знаете еще что как бы не обидно, а просто уже будет пофиг, сколько встречаюсь с девочками, это сейчас они такие, почувствовали что парень бегает, значит повыёбуюсь, но я же не железный, я так долго не буду бегать за ней, звонить, ухаживать постоянно, да и вообще всё делать, в основном всё я и делаю, и не какой взаимности, хотя бы спасибо сказала, хоть за что-то.. хер я от ней услышал, не разу блять.. а уже сколько для неё сделал.. ведь сейчас брошу, пройдет время и на то лето она будет звонить и плакаться и говорить, как хочет начать всё сначала.. но я ведь уже буду не тот совсем.. я ей скажу: "где же ты была раньше.. " просто блин, не первый раз так уже.. не хочется что бы они так поступали, пытаешься уберечь их от этого, потому что на тот год я буду другим и больше не буду с ней встречаться после такого обращения со мной.. почему они такие не разумные эти девочки/девушки, я не понимаю их, им страдать что ли нравится, когда их любишь они почти игнорируют, как бросаешь, всё они страдают, как еще есть цитатка такая: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"



    та всё бухать иду, вы что гоните.. надо срочно ёбнуть
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.09.2015 в 22:22.

  8. #4968

  9. #4969
    Ребят, а как свою электронную почту узнать? А то я при регистрации здесь её забыл...

  10. #4970
    Друже,ипатъ ты писат5ль люблю тя

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения