+ Ответить в теме
Страница 522 из 565 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5211
    Э, а при чём тут извращенцы? Ты взрослый мужик, она взрослая девка. Любовь между взрослыми невозможна без секса.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5212

  3. #5213
    Ничего не пошлость, нормальное явление.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #5214
    Ты явно не испытывал чувство именнуемое под словом "любовь".

  5. #5215
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Сегодня избил маньяка, который к девочке приставал. Вижу, что он потащил девочку лет 8-9 за собой в гаражи, пошел я за ними. Те останавливаются, вижу картину - мужик зажал девочку так, что та убежать не может, достает свои причиндалы уже. Ну я подбежал, вмазал ему по челюсти, тот упал. Ну я его для верности ногами и руками еще побил. Спросил у девочки, все ли с ней в порядке, где живет. Отвёл домой, меня поблагодарили родители. Девочка тоже вцепилась меня, надо было просто видеть этот благодарный взгляд.

    Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.
    Как же так? Ведь на твоем месте должен быть я. Всегда мечтал спасти девочку, недавно спас правда, но только во сне. А так все по мелочи. Везет же кому то

  6. #5216
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ты явно не испытывал чувство именнуемое под словом "любовь".
    Ошибаешься. Я жену люблю.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #5217
    Жена дело конечно нужное, житейское. Но мы говорим о любви.

  8. #5218
    Так если бы я её не любил, я бы и не женился. А без секса можно любить девочек.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #5219
    Это очень хорошо, что ты женился. А то бы у тебя совсем ни кого бы не было, как в весёлой рекламе.
    Кстати, у тебя жена способная? Мне не везёт, моя родная сестра бесплодная. Кто его знает, одному Аллаху известно, что приключилось, может в детстве аборт сделала.

  10. #5220
    Сейчас моя жена в положении.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения