+ Ответить в теме
Страница 145 из 565 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #1441
    В России законом защищена сексуальная неприкосновенность детей и подростков до 16 лет. За посягательство на сексуальную неприкосновенность установлена уголовная ответственность, в качестве максимального наказания — лишение свободы на срок до 20 лет[8], а при отягчающих обстоятельствах — пожизненное лишение свободы.

    И кого волнует если ты уже решил жениться на 15-летней?! 20 лет без вопросов! И кто нами правит? Рыцарь кстати не подскажешь ли? У власти психопаты и враги!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я девочколюб, а не педофіл
    Я полицейский, а не мiлiцiонер, ага.

  3. #1443
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Google даёт первую ссылку на Нимфетоманию))
    а я вот что нашел, истерят по поводу девочколюбия http://rus.delfi.ee/daily/criminal/e...58&com=1&no=40

  4. #1444

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а я вот что нашел, истерят по поводу девочколюбия
    Где там девочколюбие? Не вижу.

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Где там девочколюбие? Не вижу.
    вот там чуток ниже пишут


  7. #1447
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    вот там чуток ниже пишут
    Сейчас увидел. Ну, по поводу моего текста никто и не стал истерить. Наоборот, написали что-то вроде комплимента. Текст "Девочколюбия" очень страстный и убедительный.

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    он просто хочет дать вам понять что не стоит называть себя педофилом, у 21 веке сейчас это слово приравнивается как к врагу народа.
    А если завтра что-то поменяется, общество введет новый тренд, вы и под это нововведение прогнетесь? Ради зачем и для почему?

    Зачем подчиняеться правилам общества, если вы ненавидите как правила в частности, так и общество в целом? Чисто для самовнушения, самоуспокоения? Оно и видно.

    Вообще по сути вся разница между нами в восприятии окружающего мира и ответной реакции:
    - педофилы лезут на рожон, прут против системы, ничем себя не ограничивая
    - девочколюбы извиваются под гнетом системы, всячески себя ограничивая

    Ни те, ни другие с остальным обществом и навязываемыми им ценности возиться не желают. Выводы?

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но искать насильно, в погоне за телом, и тут же бросить - это плохо, я считаю.
    Шось? Судьба белок. Нас педоистэры этим затюкали и ты туда же. Медведь белку не шваркает, запомни! Иначе он не сможет гордо зваться педофилом!
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Есть люди которые во взрослой жизни остаются детьми. Это еще называют синдромом Питера Пэна. Люди не могут в реальности общаться со взрослыми а с детьми они сами чувствуют себя такими же.
    Вот до этого момента всё верно, всё нормально. Но дальше - бред бредский
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Неужели это так отвратительно для <истенных педофилов>? Неужели только секс и секс и секс и больше не чего? Конечно девочколюбие и СПП разное но во многом близкое. Есть четкое определение педофилии как болезненного состояния когда человек не в силах себя контролировать нападает на малую в парке. Ученые также считают что педофилия это именно болезненное состояние когда человек не о чем не может думать кроме о.......
    Я так и не понял, к чему ты, о ком ты и на основе чего ты это сказал. Поясни, пожалуйста. А потом я тебе кину ссылки и объяснения на Право Любить и Нимфетомании.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В России законом защищена сексуальная неприкосновенность детей и подростков до 16 лет... И кто нами правит? Рыцарь кстати не подскажешь ли? У власти психопаты и враги!
    Мы все это и так знаем, зачем ты каждый раз в каждом удобном месте вставляешь эту истерику? Вот реально, тебе самому не надоело? Ты вон, или электорат убеждай, мы-то здесь при чём? Зачем тыщу раз одно и то же?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #1450
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Медведь белку не шваркает, запомни! Иначе он не сможет гордо зваться педофилом!
    Какая-то уголовная лексика и мораль. Вроде воровского закона в тюрьме.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения