+ Ответить в теме
Страница 542 из 565 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5411
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    У меня в голове нет никаких предрассудков. Только чистая и ни чем не замутненная педофилия. Давай общаться, Ксюша!
    мне лично хотелось бы понять что такое чистая и не замутненная педофилия это то как и как замутненная выглядит
    Последний раз редактировалось Xenix; 15.02.2017 в 16:38.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  2. #5412
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    У меня в голове нет никаких предрассудков. Только чистая и ни чем не замутненная педофилия. Давай общаться, Ксюша!
    хи это вот как хотя общаться буду с любым.

  3. #5413
    Ура!!! Ксюша назначила меня любимым педофилом!

    Итак, с чего бы ты хотела начать общение со взрослым дяденькой? Может, расскажешь немного о себе и своем сочном и манящем обнаженном теле, которое ты так жестокосердно скрываешь от меня под толстым слоем одежды?

  4. #5414
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А как у тебя вообще дела,John1989? Наверняка тебе есть,чем поделиться!..
    Дела нормально. Много чего хорошего и не очень. Но ты же меня знаешь - я не желаю трепаться обо всём.
    Люблю жену, ращу пасынка, ращу доченьку...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5415
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    хочу понять почему этот сайт называют педофильским?
    Этот сайт называют так, как написано на нём в самом названии! Ну а то место где тебе его так назвали, скорее всего и называется так...

  6. #5416
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Обитатели данного форума называют себя девочколюбами и решительно отмежёвывают себя от педофилов. Но объективно педофил он и в африке педофил. Только оттенки разные.
    Есть ещё другой форум, где всего побольше: активности, паранойи, материала по педофилии. Но он заблокирован роскомнадзором.
    Если ты считаешь что Лучика нет и тебя некому больше банить, то ты глубоко ошибаешься

  7. #5417
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    мне лично хотелось бы понять что такое чистая и не замутненная педофилия это то как и как замутненная выглядит
    А ты попробуй неделю водку попей по литру в сутки и поймёшь

  8. #5418
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Ура!!! Ксюша назначила меня любимым педофилом!

    Итак, с чего бы ты хотела начать общение со взрослым дяденькой? Может, расскажешь немного о себе и своем сочном и манящем обнаженном теле, которое ты так жестокосердно скрываешь от меня под толстым слоем одежды?
    О да! Так особо тут нетеште себя тем что я тут начну всех баловать своими фотками. Хотя меня можно увидеть голышом но только в клубе FKK. А что бы туда попасть нужно стать истинным любителем и ценителем обнаженного образа жизни.

  9. #5419
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что Лучика нет и тебя некому больше банить, то ты глубоко ошибаешься
    Никого банить ненадо а насчет тора я тоже знаю я даже больше чем тор знаю у меня есть хороший учитель.

  10. #5420
    Давайте не ссориться!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения