+ Ответить в теме
Страница 548 из 565 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5471

  2. #5472
    Caramba, ОК, тогда пойдем на проктологов!
    Там еще похлеще)))
    В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
    - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
    - По-моему, облом - это когда идешь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
    - Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто еще как думает? Давай, Вахтанг.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идешь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
    - Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идешь по улице, сзади тебя идет Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

  3. #5473
    Согласно Книге мировых рекордов Гиннеса, самым плодовитым отцом в истории считается султан Марокко Мулай Исмаил ибн Шериф, правивший с 1672 по 1727 год. По свидетельству французского дипломата Доминика Бюно, у султана уже в 1704 году было более 1000 детей от четырех жен и пятисот наложниц.

  4. #5474

  5. #5475
    Семь альбомов, шестеро детей и миллионы фанатов: кем был и что оставил после себя Честер из Linkin Park

    Музыкант совершил самоубийство накануне в своей резиденции.

    20 июля 2017 умер Честер Беннингтон, солист рок-группы Linkin Park. Он совершил суицид в день рождения своего покойного друга Криса Корнелла. В этот же день вышел новый клип Linkin Park - Talking To Myself. Рок-музыканту был 41 год. Честер стал солистом Linkin Park в 1997 году, группа дважды становилась обладателем Grammy. Солист Linkin Park был героем для тех, кто вырос в 2000-е. Много лет музыкант страдал от алкогольной и наркозависимости. У Честера Беннингтона осталось 6 детей и миллионы фанатов по всему миру.






  6. #5476
    Миха, это всё Пропусковы со своими табуретками, можно понять

  7. #5477

  8. #5478

  9. #5479

  10. #5480

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения