+ Ответить в теме
Страница 550 из 565 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5491

  2. #5492
    Дрочить на тётенек в кустах это пиздец какое извращение. Трахтенберг в путь самца описывал как дрочил на двух девочек первоклашек которые играли в маму и папу и имитировали секс

  3. #5493
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Мдя... Флудилочка. Даже поговорить не о чем
    А я вижу что форум совсем стих и реально не с кем поговорить. У всех свои дела заботы грубо говоря! А еще мне кажется что девочкалюбие уходит в подполье и на сегодняшнее время остаются одни-лишь разговоры о нем.
    Мне не хватает девочек я чувствую себя одинока так как не разу не был!

  4. #5494
    Привет,Евгений! Особо не отчаивайся! Никто и никуда не уходит...Все остается,как и прежде,меняется наше настроение,наши ощущения...Действительно, попадаем мы и в "черные" полосы,но все проходит,и все возвращается!...Заодно загляни-ка ко мне в личку...

  5. #5495
    хорошие размышлялки



    Последний раз редактировалось Diziena; 03.10.2017 в 23:23.

  6. #5496
    Урааа у меня получилось спасибо всем кто мне помог!

  7. #5497
    Рад за тебя! И удачи на нашем форуме,как всегда!...Ну,и конечно,спасибо тем,кто помог нашему старожилу!

  8. #5498
    Зарегился тут случайно, гляжу - все такое незнакомое - ники, аватары, темы обсуждений.

    Вот есть же жизнь на Марсе! А то говорили, нету...

  9. #5499
    Конечно,есть жизнь на Марсе... Сомневающихся в этом здесь просто нет...,ибо мы и есть те самые марсиане! Удачного приземления!Но у марсиан есть одно правило,обязательное для исполнения всеми его жителями: это наличие авотарок с изображением прекрасных марсианок...Ну,не могут они без них жить и существовать,что поделать! Представители многих других планет осуждают марсиан за такую бескорыстную любовь, но последние не готовы в угоду чуждых им инопланетян отказаться от своей любви. Да и,собственно,ради чего?! Так что если Вы хотите стать полноправным членом марсианского сообщества, выполните,пожалуйста, это небольшое и несложное условие: выберите для себя одну хорошенькую марсианку, и приходите к нам с ней...Этим самым Вы,безусловно,украсите наше сообщество! Спасибо и удачи!

  10. #5500
    Всем привет!!!!!! Как у вас дела что нового? Смотрю вы изменили вход на форум молодцы!
    У меня вопрос что стало с Софией Туренко я зашел в группу и увидел что активности ноль интересно узнать что с ней?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения