+ Ответить в теме
Страница 489 из 565 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4881
    У меня вон друг есть. Он не пед, но когда речь заходит о самках, которые в 12-14 лет созрели, то он не против. Выступает за снижение возраста согласия. Да и вообще говорит, что все эти запреты - бред. Надо жрать, спать и трахаться.

  2. #4882
    о самках
    Фи.... Карёжит от этого слова. Тем более в отношении 12-14-тилетних, тем более из уст девочколюба.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4883
    Ну а кто они? Самцы?

  4. #4884
    Девочки, нимфетки. А самок и тёлок в хлеву ищи
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #4885
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Девочки, нимфетки. А самок и тёлок в хлеву ищи
    Тоже так считаю.
    Не подобает деволюбу называть предмет обожания словами непотребными.

  6. #4886
    Девочки в 12-14? Не смеши мои подковы. А нимфетками из них единицы лишь являются. Я же привык называть их по-научному.

  7. #4887
    По ходу нашим отношения с Людой приходит конец, сериал заканчивается.. так что теперь снова придеться привыкать к прошлой, скучной жизни без девочки.. потом напишу что было не так и сделаю вывод.. И всё же Люда остается идеалом, я страдал 6 лет по бывшей Наташе и даже когда ей 20, я всё равно к ней испытывал чувства, а девочка Люда с которой познакомился и пробыл всего лишь неделю, показала мне что есть девочки лучше, с афигенным характером.. страдания по бывшей Наташе прекратились, теперь думаю о Люде, о ошибках и т.д., вчера даже не спал нормально, целую ночь думал что не так.. помню как я с ней говорил как будто мы уже давно знакомы.. мы так общались что просто не передать словами, я говорю, а она дополняет, всегда болтает, всегда есть темы, не каких пауз.. со стороны мне казалось что вот она, моя вторая половинка.. ведь у нас так много общего.. но увы.. всё дело у подруге короче говоря, по ходу мы расстаемся из-за подруги.. Люда очень запугана и не знает что делать.. я вижу что любит, но страх у неё сильней чем наша любовь, видимо бабушка у неё еще та сука.. пиздит её видимо очень сильно и больно.. надеюсь что мы когда-то с ней встретимся, возможно на то лето или на каникулах, осенних, зимних.. где ей и работа мешать не будет.. Ради меня она поссорилась со всей своей компанией, это капец... вот это да. Завела новых друзей и начала исправляться, а не общаться с быдлом.. я рад за неё очень.. я помог ей деньгами если честно, в общем обошлась она мне у 2900грн. да я ей дал много денег и телефон с карточкой подогнал.. просто я не могу смотреть что она вся как чума была.. девочка суперовая.. кидалова там не было.. это всё из-за подруги, из-за ёбаной сучки мы расстались.. вот такие есть твари в жизни, ломают чужие судьбы.. 15 летняя сука, заревновала и запугала, и унизила почти до смерти Люду.. жаль.. видимо такая судьба, сделать не чего уже не могу.. я звоню, она берет, но постоянно говорит что занята и говорит что мы не будем выходить.. и даже не могу с ней поговорить, хотя бы 5 минут.. и всё это после того случая когда снова нас подруга Люды увидела и начала грузить жестоко Люду.. после того дня, Люда начала ко мне холодно относится, даже боятся как-то..

    Всё что не делается, к лучшему.. моя любимая фраза, неделю назад она действительно спасла меня, но какой срок прошел что бы она помогла мне... 6 лет я не понимал к чему лучшему привело моё расставание с Наташей.. теперь понятно к чему, Бог мне показал что есть девочки лучше Наташи у разы.. моя встреча с Людой послужит уроком теперь, я многое заметил, что-то усвоил и теперь буду знать на следующий раз, что нельзя гулять с подругами, а потом забирать одну из девочек, выходить на едине.. потому что может прийти такое уёбище как Маша (подруга Люды) и начать по черному грузить свою лучшую подругу.. они были 7 лет вместе, 7 лет дружили, и тут объявился я, забрал Люду у неё и всё.. и их крепкая дружба разорвалась в миг, ну а я обзавелся врагами, как обычно.. но и потерял теперь и девочку любимую...

  8. #4888
    Не думаю что все так быстро кончится. Если она тебя сильно любит то все равно будет искать возможность встретиться. А то что она перестала общаться с быдлом большое дело. В первую очередь для тебя и для нее. Ну и для нас для всех. Мы в отличие от педоборцев семьи не разрушаем и не прикрываемся потом фиговым листком своей выдуманной "правоты" которая на самом деле чистая ложь которая держится на чужих страданиях. Вот ты помог ей. Потому что как правило среди этих борцов одно быдло и есть. Гопота и быдло. 20 летние укурки которые "ловят педофилов" при этом сами тискают 13-15 летних во дворах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #4889
    я вот думаю, что в жизни люди не просто сходятся, даже на время.. благодаря тому что у неё появился я, она увидела свою истинную подругу, такой какая она есть на самом деле, то есть конченной сукой, которая ей желает только зла.. благодаря тому что у меня появилась Люда я перестал страдать о бывшей с которой уже как 6 лет расстался, благодаря Люде я понял что есть девочки лучше, если бы у меня был выбор, я выбрал бы Люду, а не бывшую..

    я ответил на её вопрос, когда-то Люда мне сказала, "за чем нас бог вообще сводил.. а теперь палки у колеса всовывает.." а вот за чем он нас свел оказывается.. он свел что бы Люде показать подругу с которой не стоит дружить и ради меня она с ней и разосралась, а мне бог дал Люду что бы я не страдал по бывшей и я понял что есть девочки лучше.. а палки у колеса.., потому что мне с ней не судьба быть, она будет с другим.. он просто нас свел, сделал миссию которая начертана судьбой и так как мы не созданы друг для друга, пытается нас развести.. Я просто с ней встретился для важных для нас с ней событий, которые пора бы поменять. А вот если бы не встретились мы с ней, что бы могло быть.. да всё что угодно, я от страданий о бывшей и того что не могу найти лучше бывшей, мог бы кинуться под машину и т.д., а насчет Люды, говносраная подруга Маша могла её подвести где-то в очень ужасной ситуации, что Люда бы не отвертелась и было бы жестокое попадалово.. или еще что-то хуже.. Но я и Люда свелись и теперь поняли многое. Действительно: "ни один человек не приходит в жизнь другого случайно."
    Последний раз редактировалось Diziena; 09.08.2015 в 00:56.

  10. #4890
    всё ок с Людой, сегодня был созвон чуток пообщались, сказала завтра еще позвонить. Короче говоря бабушка узнала о нас с ней, завтра узнаю подробней, поэтому Люда не могла со мной связаться нормально, не знала что делать, когда звонил вижу что хочет со мной быть всё таки.. завтра узнаю, что к чему.. вообще у меня идея пойти к бабушке прям и показать себя, про меня плохо не говорят у мухосранске, а даже хорошо, поэтому можно и познакомиться, а там вдруг увидит и будет Люду отпускать со мной гулять.. )) это будет вообще шикарно и Люда не будет боятся..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения