+ Ответить в теме
Страница 503 из 565 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5021
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    можно дернуть туда..
    Дёрни дёрни
    Уже сейчас могу написать, что уже через месяц твоего прибывания там, свой так тобою сейчас называемый "мухосранск" ты переименуешь в "любимую родину", которую каждую ночь во сне видеть будешь.

  2. #5022
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Дёрни дёрни
    Уже сейчас могу написать, что уже через месяц твоего прибывания там, свой так тобою сейчас называемый "мухосранск" ты переименуешь в "любимую родину", которую каждую ночь во сне видеть будешь.
    та нету здесь нечего хорошего где я живу, скучать не буду, помню просто когда служил на западной украине в Ужгороде, это меньше часа езды и я у Словакии, красиво там было.. я тоже сидел там скучал по дому, а когда ехал домой, мне было стыдно что я живу в этом селе, я вроде подъезжаю домой, вроде и рад что наконец-то дома и тут же и не рад, потому что вижу что мы плохо живем, меня это очень растроело, дома когда уже сидел очень скучал по Ужгороду и сейчас скучаю. Тут у нас очень сложно, тут короче как бы два села, они с годами хотят слиться.. одно село ближе к морю, поэтому там люди живут шикарно, они все держат отдыхающих, видели бы вы их детей у школе, у каждого такие телефоны навороченные и одеваются как модели, а я сука родился в другом селе, бедном, где люди страдают и нету норм работы для них,.. мне везло что у меня были связи, а сейчас их.. да и с годами всё меньше и меньше.. я становлюсь полным одиночкой, все уезжают отсюда, много кто в Россию, другие по родственникам (вообще именно с моего села другого, много кто уехал за границу, много знаю в Италию уехали, не знаю конечно как, это ведь деньги нужны что бы смыться, ну видимо собирали не один год, потом раз и смылись в ужасе отсюда), в другом селе где я живу, бедном, остаются только очень бедные, которые не могут не чего сделать.. либо те кто как-то влез у торговлю и у него получилось раскрутиться, ну тут таких мало.. я врятли конечно раскручусь, хотя в торговле знаю многое, знаю номера как достать агентов, как связаться, кому зад подлизать что бы в аренду взять батискаф хотя бы с этого начать.. ну всё равно это легко говорить чем делать.. с нашей политикой которая сейчас на Украине, цены бешеные тем более, стало намного сложней, легче мне кажется отсюда уехать, тем более если есть возможность..

    вообще правду говорят что для мужика потеря работы хуже чем расставание с девушкой, действительно.. у меня сейчас такое ощущение как будто я раз десять с Людой расстался.. не спокойно ужасно на душе.. и сегодня только первый день, сегодня так, легкий шок.. скоро я начну осознавать что всё, реально всё.. я сегодня услышал что маркет продали и понял что я работать не буду, ну так как это было утром, оно еще не переварилось у голове, на днях я начну страдать ужасно, мозг начнет именно осознавать.. сейчас такой слегка шок и как будто на ручнике..
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.09.2015 в 02:20.

  3. #5023
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    хотя в торговле знаю многое, знаю номера как достать агентов, как связаться, кому зад подлизать
    Надо же, столько знаний, а самое простое как сидя дома хорошо зарабатывать не знаешь. Только знания как зад подлизывать уж точно не понадобятся

  4. #5024
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Надо же, столько знаний, а самое простое как сидя дома хорошо зарабатывать не знаешь. Только знания как зад подлизывать уж точно не понадобятся
    помню в том году я искал где бы заработать в интернете, сидел осень, зиму и весну, НН еще увлек меня покером, я сидел ночами за ним и так и не понял не фига, просрал всё.. еще и нервничал, не для меня он абсолютно ) и еще вижу в закладках остались всякие сайты заработка, ха еще помню копирайтом был решил заняться, забыл блин сайт, помню еще мечтал что если получиться на адвего полезу, ну там я только опозорился короче)) вообще кстати я забыл, мне же наконец-то интернет провели, для мухосранска это же вообще улёт)



    теперь я крутой

    вообще я помню в том году остановился на файлообменниках, я до сих пор думаю о них)
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.09.2015 в 02:30.

  5. #5025
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение


    теперь я крутой
    Вот вот вот, это и всё что нужно...

  6. #5026
    vla1505 у меня тоже нормально. Это с роутера. А на прямую сотка нормально катит.
    Может чего в плане работы подскажешь? (Не шутка)

  7. #5027
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    у меня тоже нормально. Это с роутера. А на прямую сотка нормально катит.
    Да ни кто не спорит что у вас обеих нормально, только при измерениях не надо забывать выбирать точку на карте, до куда хотим измерять

    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Может чего в плане работы подскажешь?
    То же уволили? Плинтуса грызёшь? Так это не вопрос, если желание есть. Всё зависит только от желания. А то ведь человек так устроен, что бы работать из-под пинка ноги начальства и естественно без желания
    Если оно есть, то это обсуждать надо в личке.

  8. #5028
    поехала в Испанию зарабатывать и осталась там жить.. теперь моя очередь пришла я так понял.
    Миш, я очень буду рад, если ты сумеешь через всю европу прорваться, добраться до Испании и получить нормальные условия для жизни и работы. Но оцени трезво сложившуюся ситуацию. Нищебродная европа уже задохнулась от "наплыва" 150 тысяч мигрантов (разве это наплыв?) с ближнего востока, войну в котором организовали и поддержали страны НАТО. Сейчас само существование евросоюза кое-кто ставит под сомнение, уже кое-где официально сокращаются культурные, торгово-экономические, спортивные, даже политические связи. Чтобы хоть как-то компенсировать "дикие" для евросоюза расходы на мигрантов в несколько миллиардов евро, правительства бригадяев европы, которые являются и главными кредиторами, а также поставщиками, а также защитниками для всех остальных стран евросоюза, поднимают сами и обязуют другие страны поднимать налоги и пошлины, сокращать социальные выплаты и зарплаты, обеспечивать высвобождение съёмной недвижимости (в коей живёт большинство европейцев) для заселения мигрантами. И без того зачахшая европа, которую ещё с кризиса 2008 года удерживает на плаву токо постоянная подпитка с запада, сейчас испытывает огромные трудности. Введя санкции против России, шлюшки обезьяны ещё больше усугубили положение, при этом нанося каждодневно всё больший ущерб своим же гражданам. Уж сколько забастовок было от разных профсоюзов. И большинство выдвигают требование не о повышении зарплаты или уменьшения рабочего времени, а хотя бы о сохранении status quo.
    В общем, может быть вероятность, что из-за сегодняшних экономико-социальных проблем, тебя никто в европу не пустит. А если и пустят, то рады не будут. Тем более, что ты без профессионального образования и опыта по специальности. Ценность рабочей силы будет снижаться прямо пропорционально количеству желающих. А там и без того неграждане со всего мира, в том числе из беднейших стран типа Бангладеша. Они годами живут и работают на плантациях в ветхих бараках. И нередко работодатели их кидают, а гуманный европейский суд не принимает к рассмотрению требования этих людей, которые работали и так за копеечную зарплату, да и ту бывает, что не видят.
    За Испанию не могу ничего сказать - объективных достоверных данных у меня сейчас нет. Но не думаю, что там сейчас сладко.
    А что до нас... Это как в том анекдоте
    - Хм... Действительно. Как была я с голой жопой, так и осталась. Стабильность...
    Прибытие более полутора миллионов мигрантов в течении двух лет почти никак не сказалось на экономике. Инфляция на полтора процента увеличилась в сравнении со средними показателями прошлых лет. Налоги и пошлины если и повышаются, то по ранее утверждённому плану (2012г). Для размещения мигрантов никто людей из жилья не выселяет. И т.п. и т. д. Но ложка дёгтя, конечно есть. достаточно много производст, фирм, учреждений закрылось или перепрофилировалось. Открылись другие, но чаще в другом месте. Но если у человека есть мозги, руки и желание, то найти работу не проблема. Можно приобрести специальность и зарабатывать уже нормальные деньги. Правда в период производственного обучения будет платиться минимальная зарплата, которая ниже прожиточного минимума в 1,5-2,5 раза, которой на житьё-бытьё, разумеется, что не хватит, тем более если со съёмным жильём. Вообще жильё тут дорогое. Большой минус, конечно. Производственное обучение длится от трёх месяцев до года, в зависимости от специальности. При этом пока идёт теоретический курс - выплачивается минимальная зарплата, когда идёт стажировка - выплачивается оклад. А после сдачи всех экзаменов - (оклад+%)*премия. Ну и плюс к этому соцпакет. Если преприятие государственное, то у него есть общежитие, где предоставляются места для неместных. Разница со съёмным подселением минимум в 4 раза по цене. Если с соседями повезло - то вообще класс.
    Только вот Москву и Питер я бы не очень советовал. Зарплаты большие, но и жизнь дорогая. К тому же много криминала и кидал. На настоящий момент наверное сомые лучшие условия созданы в Ростовском и Краснодарском регионах.
    Вот как-то так
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5029
    Не надо путать палец с *опой. Одно дело, когда к тебе в страну бегут люди с той же религией, знающие язык. Другое дело, когда идут мусульмане, которых многие либо боятся, либо просто не хотят делить рабочие места с ними, да еще говорящие только на арабском.
    Да и с цифрами немного не та ситуация. В Евросоюз уже перебралось больше 350 тысяч мигрантов, только треть из которых зарегистрированы в качестве беженцев. Намного большее число мигрантов в соседних странах. Так Чад, Иран, Ирак и Пакистан принимают больше беженцев, чем государства ЕС, примерно в 5 раз.
    Идем к украинцам. Около 1,5 миллиона беженцев - это общее число беженцев с Донбасса. Большая часть из них (больше миллиона) просто переселились на Запад Украины. Остаться же в России захотело лишь чуть больше 200 тысяч человек в итоге. Всего их содержание обошлось России минимум в 11 миллиардов рублей.
    Ну и про инфляцию. В данный момент она около 16%, что выше, чем в предыдущие годы на 10%. Для сравнения, в странах Евросоюза она равна 0,12%, в США - 0,17%.

  10. #5030
    Цифры, не соответствующие действительности... Даже спорить не стану.
    (Говоря про мигрантов я не имел ввиду только беженцев с Украины. К тому же по меньшей мере странно с позиции здравомыслящего человека перебираться туда, где властвуют люди, повинные в геноциде твоего народа, которые называют тебя недочеловеком и террористом...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения