+ Ответить в теме
Страница 518 из 565 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5171
    я себе тут малую нашел со странностями с моего мухосранска, аж заинтересовала ))) ей примерно 14-15 лет.. думаю познакомиться и намутить) скоро начну)



    Последний раз редактировалось Diziena; 22.10.2015 в 18:32.

  2. #5172
    Красивая! А то, что со странностями - это даже лучше, в каком-то смысле)))
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #5173
    Единение с природой Желаю что бы все у тебя получилось Миша
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5174
    Присоединяюсь. И будь осторожен!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5175
    ох, мечта взять бы только еще девочку

    В 2011 году Фостер Хантингтон принял решение изменить жизнь. Он оставил свою работу в Нью-Йорке, купил фургон и отправился в путешествие по стране. https://instagram.com/fosterhunting/

  6. #5176
    афигеть, реально жутко )


  7. #5177
    и так погнали №11 (она по счету)

    Сегодня 6 часов я с ней переписывался, это капец) что я узнал, девочка в принципе очень даже неплохая на самом деле ей всего 13 лет, я думал ей 15.. ну и ладно, тоже хорошо, просто 15 ближе к 16 не так страшно было бы с ней гулять, теперь снова параноить буду, ну пока что мы не выходим, пока что списуемся, много о ней узнал, есть конечно не очень понятные минусы мне, ну то что она эгоистка это норм, я такой же)) не очень мне нравится когда она может обозвать меня, хотя себя тоже называет ебанутой )) поэтому из-за того что пока что это переписка не понимаю где шутка, а где правда. Она домашняя, что мне очень нравится, гулять конечно выходит, как раз в том место которое я просто обожаю, у нас это называют санаторка, она как большущий парк, место афигенное просто. Удивило что у неё нету друзей, сама приезжая с города, два года как тут у нас живет. Говорила мне что с ней вообще не кто не дружил там у городе и тут дружит только один человек с ней, удивительно, хотя она очень даже нормальная, всё таки 6 часов переписывались, ну это и плююс конечно огромный что мало друзей, значит слухи не так сильно будут расходиться, нравилось мне в ней что она не любит паузы у разговорах и всячески пыталась болтать, это плюс конечно, не скучная девочка и шутит хорошо... Правда она овен по гороскопу, честно хоть я и не верю как бы в это всё.. но блять.. скажу честно, не везет мне с девочками овнами ужасно, ну с ней пока что всё норм, буду надеяться что и дальше будет всё нормально, она кстати не целованная вообще.. идеально, я просто обожаю таких, если я буду у неё первый это будет безумно афигенно, люблю эту неопытность, нравится когда они не умеют целоваться, это так заводит =) Единственный большущий минус, она конкретно богатая, просто пипец какая богатая О_О Я с такими не встречался еще.. тот раз у меня была бедная очень, этот раз богатая. Так что все эти мои подарки для неё будут мелочью.. по ней кстати видно что всё есть, есть немного хвастовства, что у неё всё четко, крутой интернет, каждый год меняет телефоны и т.д., хотя понравилось что не больная деньгами, как мне казалось.. была у меня Ира одна я вам говорил, то вообще уже поехавшая на деньгах, только и говорит об этом, а с этой когда говоришь, она как бы говорит что всё есть, но при этом не выё... прям сильно. Чуток хвастанется и всё. Это тоже радует. Короче буду продолжать общаться, а там уже самое интересное это встреча первая, там будет видней, я как обычно буду стараться описывать всё что происходит у меня с ней, все ссоры, косые взгляды, всё буду описывать от плохого до хорошего с ней. Без всякого вранья. Уже хочу с ней за руку походить

    P.S. секса с ней не ждите, я встречаюсь чисто потому что мне нравится водить отношения с девочками, мне нравится быть романтиком, нравится любить, нравится ухаживать и всё такое. Повторю, что я не разу не трахался с девочками и не собираюсь этого делать. Она в надежных руках, поэтому всякие борцы пусть не переживают.. со мной она по-настоящему в безопасности

    Последний раз редактировалось Diziena; 27.10.2015 в 04:48.

  8. #5178
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Единственный большущий минус, она конкретно богатая, просто пипец какая богатая О_О Я с такими не встречался еще.. тот раз у меня была бедная очень, этот раз богатая. Так что все эти мои подарки для неё будут мелочью.. по ней кстати видно что всё есть, есть немного хвастовства, что у неё всё четко, крутой интернет, каждый год меняет телефоны и т.д., хотя понравилось что не больная деньгами, как мне казалось..
    Это не минус. Обычно, как раз, девочек, которые живут в достатке, меньше всего беспокоит, богат ты или нет.

  9. #5179
    Сегодня избил маньяка, который к девочке приставал. Вижу, что он потащил девочку лет 8-9 за собой в гаражи, пошел я за ними. Те останавливаются, вижу картину - мужик зажал девочку так, что та убежать не может, достает свои причиндалы уже. Ну я подбежал, вмазал ему по челюсти, тот упал. Ну я его для верности ногами и руками еще побил. Спросил у девочки, все ли с ней в порядке, где живет. Отвёл домой, меня поблагодарили родители. Девочка тоже вцепилась меня, надо было просто видеть этот благодарный взгляд.

    Это я к чему. А к тому, что Левченко давно пора понять, что с нами сотрудничать надо, а не гнобить нас.

  10. #5180
    Угу, прямо герой, пока ст. 115, 116 не вменили... Потом выяснится что то папа был.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения