+ Ответить в теме
Страница 441 из 565 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4401
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Забавно же)
    А вы собираетесь в реале?(не все конечно, но всё-же)
    может кто и собирается. но думаю, все равно не признается время то какое сейчас ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4402
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Где как. Обычно арестовывают идеологов и совсем уж преступников. Но по головке никого не гладят)
    а что шьют?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4403
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а что шьют?
    Экстремизм же
    http://spartacus-educational.com/USAdonaldD.htm

  4. #4404
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Даже в войну с афганом шли добровольцы, так что врят-ли. Если только насильно в контрактников))
    по разному. там несколько категорий. есть те кто за деньги( деньги платят немалые, а для людей без принципов и с "плохой биографией" это очень хороший способ "заработать" ) , таких большинство. есть идейные, из имперцев националистов или "антифашистов". есть такие кто поверил в пропаганду, но они потом разочаровываются и уезжают. а есть и подневольные, из военных которых бросают в пекло , в самые критические моменты, например в августе 2014 и феврале 2015 - го. контракт если что расторгается задним числом, либо увольняют в отпуск ... подлая война ...
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Потому что это тогда будет значить, что нашим ребятам правительство закрывает рты, не давая сказать правду
    так и есть ...
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а мамки? мамкам то рты не закроешь,если узнают
    деньги и страх ...
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А беженцы тогда почему к нам бегут? Причём разделяя точку зрения России. Ибо зачем тогда сепаратисты?
    беженцы бегут и туда и туда, в зависимоти от того. какую позицию разделяют. кому ближе россия и кому украина .
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Нет, я не поддерживаю путинские СМИ, но всё-же регулярной армии там быть не может.
    регулярную армию подключают в самые критические моменты. так, напрмиер было в августе 2014, когда украинсая армия практически уже захватила контроль над днр и лнр. http://www.20khvylyn.com/netcat_file...e/191014-2.JPG
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Блин, какой бред с обеих сторон(
    информационная война . дезинформация, пропаганда...
    Последний раз редактировалось lexie; 15.05.2015 в 23:43.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4405

  6. #4406
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    вроде как тут не фигурирует именно такая формулировка

    Her civil suit against the United Klans of America took place in Fruary 1987. The all-white jury found the Klan responsible for the lynching of Michael Donald and ordered it to pay 7 million dollars. This resulted the Klan having to hand over all its assets including its national headquarters in Tuscaloosa.

    то есть именно за разжигание и т.п. как прописано в россии, такого нет. клан просто раздавили огромной суммой иска.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4407
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    а треугольник интересно что означает?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4408
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вроде как тут не фигурирует именно такая формулировка

    Her civil suit against the United Klans of America took place in Fruary 1987. The all-white jury found the Klan responsible for the lynching of Michael Donald and ordered it to pay 7 million dollars. This resulted the Klan having to hand over all its assets including its national headquarters in Tuscaloosa.

    то есть именно за разжигание и т.п. как прописано в россии, такого нет. клан просто раздавили огромной суммой иска.
    20 апреля 1870 года билль под названием «Ку-клукс Акт» стал законом, дающим президенту США возможность проехаться титановым ломом по головам сектантов, восстановив таким образом гражданские права замученных негров и неформалов путём вмешательства во внутренние дела отдельных штатов и наказания отдельных лиц. За 1871—1872 года Ку-клукс-клан был уничтожен, но, как и любая другая зараза, вроде коммунизма, демократии, Двача и геморроя — не до конца.
    На память о ККК в некоторых штатах остались законы, запрещающие собираться вместе людям в одинаковой одежде, так что, офисный планктон, трепещи — за тобой придут.
    @Лурк

  9. #4409
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а треугольник интересно что означает?
    адски много букв,хочешь читай http://grani.agni-age.net/articles3/daskalos.htm

  10. #4410
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Конечно. Некоторые собираются, чтобы пообщаться, в кабинете следователя, некоторые - в СИЗО, некоторые - на зоне. Кто на что горазд. Ты где бы предпочитал?
    гдет читал как верующих разных конфесий хватали во время репресий, в камере перед растрелом они все из одной чаши причастие принимали, потому как пуля не разбирается в тонкостях теологических.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения