+ Ответить в теме
Страница 442 из 565 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4411
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    20 апреля 1870 года билль под названием «Ку-клукс Акт» стал законом, дающим президенту США возможность проехаться титановым ломом по головам сектантов, восстановив таким образом гражданские права замученных негров и неформалов путём вмешательства во внутренние дела отдельных штатов и наказания отдельных лиц. За 1871—1872 года Ку-клукс-клан был уничтожен, но, как и любая другая зараза, вроде коммунизма, демократии, Двача и геморроя — не до конца.
    На память о ККК в некоторых штатах остались законы, запрещающие собираться вместе людям в одинаковой одежде, так что, офисный планктон, трепещи — за тобой придут.
    @Лурк
    ну, лурк это не тот истоник, на который стоит ссылаться в серезном поиске истины. так, потороллить если ..
    кстати сурковское детище .
    вот например фотографии 20-х годов прошлого века.



    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4412
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    адски много букв,хочешь читай http://grani.agni-age.net/articles3/daskalos.htm
    отец-сын-святой дух. а посередине душа.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4413
    Есть древний (начала 20-но века) фильм "рождение нации". Интересно, что тогда неграм нельзя было сниматься в кино, и жертву изображал перекрашенный белый актёр

  4. #4414
    По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
    А так все по плану0 управляемый хаос. Пассионарии перебьют друг дружку, остальным пропоганда хуй в ухо вкрутит так что будут слышать только вождей.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  5. #4415
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Есть древний (начала 20-но века) фильм "рождение нации". Интересно, что тогда неграм нельзя было сниматься в кино, и жертву изображал перекрашенный белый актёр
    так и не посмотрел. хотел, но ... кадры там конечно



    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4416
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
    А так все по плану0 управляемый хаос. Пассионарии перебьют друг дружку, остальным пропоганда хуй в ухо вкрутит так что будут слышать только вождей.
    война крайне выгодный для некоторых бизнес ... триллионые бюджеты для военных ведомств ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4417
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А вы собираетесь в реале? (не все конечно, но всё-же)
    Вы, батенька, с дуба рухнуть соизволили-с?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4418
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется.
    я просто уверен в этом

  9. #4419
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вы, батенька, с дуба рухнуть соизволили-с?
    А вдруг вы не так просты, как кажетесь? Поинтересоваться было не лишним))

  10. #4420
    Жизнь не похожа не детский утренник, в котором добро всегда побеждает и счастье неизбежно. В реальности за счастье нужно бороться, за счастьем надо бежать и делать это быстро. Спеши любить! Страшно, наверное, умирать, зная, что был в твоей жизни момент, когда ты поосторожничал, заробел, прислушался к фальшивым советам посторонних, принял чужое, чуждое для тебя мнение за свое. И упустил свое счастье! Потерял любовь!
    А политиканы всегда будут играть на низменных чувствах имея свой профит, пусть самиебошат друг дружку. У нас каждого в достатке жизненного пространства, вот в нем надо уют создавать.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения