+ Ответить в теме
Страница 443 из 565 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4421
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Россию задрачивают на войну, походу такое начнется, что возня в украине игрой в зарницу покажется
    И ты тоже с дерева упал?
    В пятидесятые все, кому не лень на западе, особенно в США верещали про десятки тысяч скрытых коммунистов, которые заброшены из СССР, которые готовят насильственное свержение власти и введение советского тоталитарного режима, а местное население планируется претеснять, а половину вообще сразу расстрелять.
    Бредни про тысячи российских срочников в Украине какбэ тоже намекают на отсутствие фантазии.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #4422
    Я думаю, даже если Путин совсем сбрендил, до крупной войны дело не дойдет. Конечно, путинскому режиму любая война на руку, чтобы поддерживать интерес лохтората к событиям вне России. Однако терпение крупного бизнеса не бесконечно. Сейчас Россия сильно завязана на глобальных связях. Может, кто-то и сможет нажиться на военных поставках, но большинство от этого только потеряют. Экономика вообще может войти в крутое пике. Так что, раздраконив бизнес, Путин может просто не дожить до военных действий. Допустим, его "схватит инфаркт".

  3. #4423
    Просто у меня телек фоном включен постоянно и там по всем гос каналам пол года уже 70% времени пурга милитаристкая
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #4424
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Бредни про тысячи российских срочников в Украине какбэ тоже намекают на отсутствие фантазии.
    Ну да. Помнится, точно так же говорили о российских войсках в Крыму. Бредни, что вы! Эти якуты на российских бронетранспортерах - чистые тебе крымские ополченцы! Путин самолично говорил. А потом вдруг - да нет, дорогой российский лохторат, мы вас дурили! Я, Владимир Владимирович, сам отдал приказ о вторжении в Крым. Так когда были бредни? Когда "их нет" или когда "конечно, это были наши"? И почему теперь, когда снова "их нет", ты веришь тем, кто лгал тебе в лицо прежде?

  5. #4425
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Допустим, его "схватит инфаркт".
    И что? ну не доживёт,а резня то начнётся

  6. #4426
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Просто у меня телек фоном включен постоянно и там по всем гос каналам пол года уже 70% времени пурга милитаристкая
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    И что? ну не доживёт,а резня то начнётся
    Власть имущие в России неоднородны. Как и в любой стране. Есть "партия войны" и есть переживающие за падающую экономику и (что важнее) тающие личные миллиарды. Пока что "на коне" милитаристы. Это Шойгу, Пушилин, другие "ястребы" из ближайшего окружения Путина. Может ли "партия мира" взять верх над ними - действительно сложно сказать. В Третьем рейхе, вон, не смогли.

  7. #4427
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну да. Помнится, точно так же говорили о российских войсках в Крыму. Бредни, что вы! Эти якуты на российских бронетранспортерах - чистые тебе крымские ополченцы! Путин самолично говорил. А потом вдруг - да нет, дорогой российский лохторат, мы вас дурили! Я, Владимир Владимирович, сам отдал приказ о вторжении в Крым. Так когда были бредни? Когда "их нет" или когда "конечно, это были наши"? И почему теперь, когда снова "их нет", ты веришь тем, кто лгал тебе в лицо прежде?
    вранье, говорил путин,что они там в Крыму есть и были(войска РФ),только если залупнётся кто,то мы неподалёку,но что совсем их там не было кто говорил?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 16.05.2015 в 00:56.

  8. #4428
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    вранье, говорил путин,что они там в Крыму есть и были(войска РФ),только если залупнётся кто,то мы неподалёку,но что совсем их там не было кто говорил?
    Вранье - это у тебя. Первое. В Крыму стоял Черноморский флот России, который не имел права передвигаться по территории Крыма без разрешения правительства Украины. Второе. У Путина неоднократно спрашивали насчет так называемых "зеленых человечков". То есть военнослужащих в одинаковой зеленой форме без знаков различия, которые на российской бронетехнике с закрашенными опознавательными знаками захватили все важные опорные точки в Крыму. Что Путин говорил? Что это "самооборона Крыма". Что российской армии (кроме частей ЧФ РФ на их базах) на территории Крыма нет. А это была ЛОЖЬ - эти "вежливые люди", "зеленые человечки" были российским спецназом, который забросили через Керчь и морское побережье.
    Вот послушай ложь своего президента, если память короткая:
    https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ

  9. #4429
    Ai-Lu10, Спорить с ним бесполезно. У них там зомбоящик и зомбоблоги всё по-другому описывают. Даже Донецк оказывается обстреливают танки ДНР, которые находятся в самом Донецке. А ещё, русские террористы беснуются в тылу украинской армии, терроризирую местное население, избивают, насилуют, грабят, убивают, нажираются до поросячьего визга, по наблюдателям ОБСЕ стреляют и всё остальное.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #4430
    а что? попробовали бы стрелять в женщин и детей,еслиб не было человечков зелёных?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения