+ Ответить в теме
Страница 529 из 565 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,290 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5281
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Стоит хохлу зайти на форум и сразу начинается свиносрачь...
    Может, обойдёмся без национализма? Я вот, например, хоть и еврей, но Украину целиком поддерживаю. И украинский народ очень люблю. И жена у меня украинка, из Львова родом. И путлеровским пропагаондонам я давно не верю. Из всего ТВ я смотрю только "Культуру" и "Дождь". Из всех радиостанций оставил себе только "Эхо Москвы" и "Радио Свобода". Только оттуда и можно узнать правду. Пятая колонна, скажете вы? Да, господа, я из пятой колонны. И этим горжусь. В конце концов, именно при путлере стало возможным обвинить человека в изнасиловании на основании одних только слов, без всякой экспертизы. Именно при путлере стали вновь душить свободу слова (которая после совка едва-едва проявилась). Именно при путлере стали снова сажать диссидентов пачками, вешая на них обвинения в педофилии. Именно путлер развязал войну в Украине, как до этого в Грузии, а теперь и в Сирии. Именно при путлере на Россию стал точить зубы весь Запад, а теперь и Восток. Скоро путлер развяжет третью мировую, к этому всё идёт.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5282
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Из всего ТВ я смотрю только "Культуру" и "Дождь".
    Поздравляю. Я вообще ничего.

  3. #5283
    Дождь из всего этого болота как свет в конце туннеля! Я был очень рад когда в 2011 на волне гражданского подъема появилось СОТВ РФ. На мой взгляд СОТВ и Дождь должны стать были телевидением другой страны. Без пропагандоновских каналов от которых может быть только стресс после просмотра. Дождь своего рода канал для среднего класса а СОТВ более такое приземленное для основной аудитории. Телевидение низов так скажем.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5284


    Эта девочка встречает папу с войны. С русско-украинской войны Такое даже с самого большого перепоя нельзя было представить! И кем нужно быть, чтобы после этого поддерживать путлера, пуйло поганое?!!! Не зря у него фамилия такая, ох, не зря! Есть такое хорошее испанское словечко putino - по-русски значит б**дёныш.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5285
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение


    Эта девочка встречает папу с войны. С русско-украинской войны Такое даже с самого большого перепоя нельзя было представить! И кем нужно быть, чтобы после этого поддерживать путлера, пуйло поганое?!!! Не зря у него фамилия такая, ох, не зря! Есть такое хорошее испанское словечко putino - по-русски значит б**дёныш.
    А у этой девочки украинской армии разбомбила дом



    И кем нужно быть, чтобы после этого поддерживать парашенко, параша поганая?!!! Не зря у него фамилия такая, ох, не зря! Есть такое хорошее словечко параша, его даже переводить не надо.

  6. #5286
    Я видел этот фейк в новостях. Рашистские СМИ ещё не то представят. И кстати, Порошенко от слова порошок.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Я видел этот фейк в новостях. Рашистские СМИ ещё не то представят. И кстати, Порошенко от слова порошок.
    Ага и видео сделано на мосфильме, и девочка не настоящая, это Путин замаскированный

    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    И кстати, Порошенко от слова порошок.
    Оно и видно, я даже догадываюсь какое название у этого порошка и походу вы все его обнюхались

  8. #5288

  9. #5289
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Неверная ссылка
    Какой характерный знак у него на шевроне lol
    Дас Райх одобряет lol


    Неверная ссылка

  10. #5290

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения