+ Ответить в теме
Страница 530 из 565 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5291
    мы же нацики, вы что не знали


  2. #5292
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    мы же нацики, вы что не знали

    Какие нацики, в Украине же нет фашизма

    Неверная ссылка

  3. #5293
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Какой характерный знак у него на шевроне lol
    Дас Райх одобряет lol


    Неверная ссылка
    Интересно а кто одобряет цирк на красной площади? Черносотенцев и хоругвиносцев? Злобных клоунов одетых в волчьи шкуры и еще только не скандирующих по хунвейбински. Хотя уже до подобной деградации осталось недолго. Скоро можно будет лицезреть и у нас точно такое же что происходило в Китае в 60-е. Кто открыто призывает резать либералов,делать абажуры из евреев и им почему то ничего за это не делается?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5294
    Вот именно. Так что кто тут настоящие нацики - это ещё надо посмотреть...
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5295
    Наверное приятненько жить в стране где привилегированные наши,ваши призывают забивать лопатой,стрелять в окна а за слова сказанные против них требуют расправы. Приятненько когда украл миллиарды и отдыхаешь в "аморальной" Европе или получаешь условный срок. А за цветы на клумбе три года зоны. Приятно когда над тобой издеваются. Когда пытки,избиения являются "в интересах службы" и все еще должны гордиться этим. Возмутился беспределу- нацпредатель. Как все гениальное просто. Мы оказывается ссать кипятком от радости должны что нас имеют.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #5296
    Закрыли Рутрекер и здесь мы обязаны воспеть "праведное торжество законодательства российского". Плевать на то что миллионы пользователей. Закон антипиратский-так ему аналогов даже в США нет! Российский антипиратский закон просто шедевр. Просто подарок для интересов иностранных корпораций. Они наверное охуе.и от такого. Подумать только! Через закон в РФ можно творить что хочешь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #5297
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мы оказывается ссать кипятком от радости должны что нас имеют.
    Изливать кипящий гнев в никуда

  8. #5298
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Интересно а кто одобряет цирк на красной площади? Черносотенцев и хоругвиносцев?
    РПС

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Интересно а кто одобряет цирк на красной площади? Черносотенцев и хоругвиносцев?
    Это каким-то образом одобряет фашизм "которого в Украине не существует"? lol

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кто открыто призывает резать либералов,делать абажуры из евреев и им почему то ничего за это не делается?
    А кто открыто призывает уничтожить Донбасс, кто открыто призывает "маскалей на ножи"?

  9. #5299
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Наверное приятненько жить в стране где привилегированные наши,ваши призывают забивать лопатой,стрелять в окна а за слова сказанные против них требуют расправы.
    В Украине наверно такого нет людей за инакомыслие не обзывают "русскими шпионами".

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Приятненько когда украл миллиарды и отдыхаешь в "аморальной" Европе или получаешь условный срок.
    Думаю не менее приятней когда украл миллион и отдыхаешь в не аморальной Европе или получаешь условный срок.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мы оказывается ссать кипятком от радости должны что нас имеют.
    Не просто имеют, а все, кому не лень имеют. Не хотите, так поменяйте позу на более приличную.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 17.11.2015 в 20:10.

  10. #5300
    Ну выдаёте! Из-за одной девочки подрались.
    О чем теперь беспокоиться? Донбасс уже сравнён с землёй, а цирк это когда, кто не скачет тот москаль.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения