+ Ответить в теме
Страница 531 из 565 ПерваяПервая ... 31 431 481 521 529 530 531 532 533 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5301
    А я говорю - слава Украине! Хоть и в рашке живу.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5302
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Какие нацики, в Украине же нет фашизма
    ты что, если нет фашизма, то кто же тогда я, вон sturm скажет что у меня твориться у вк, я предан Гитлеру, даже в играх онлайн выбираю всегда немецкую технику. Только массовые убийства ненужных людей спасут этот мир.

    а я Зиг Хайль говорю, хоть и живу на Украине


  3. #5303
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение



    А кто открыто призывает уничтожить Донбасс, кто открыто призывает "маскалей на ножи"?
    Вероятно всего либералы? А так же все противники режима как с права так и слева? Рыцарь было бы странным если бы я несогласный с педоистерией в США призвал расправиться с американцами. Ну если бы я был идиотом то наверное стал бы призывать. Твое упорство все мои притензии перевести на пример другой страны выглядят как старый советский анекдот: Правда ли что в СССР дефицит? Ответ: А зато в Америке негров линчуют.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5304
    Еще немного еще чуть чуть....и вот это завтра станет реальностью в стране. Думаете нет? А спросите себя вы могли себе представить лет десять назад что сейчас происходит в Москве? Могли вы представить что какие то казаки будут ходить по клубам и диктовать свои условия?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5305
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Могли вы представить что какие то казаки будут ходить по клубам и диктовать свои условия?
    А они ходят по клубам и диктуют условия?

  6. #5306
    А ты не знал?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #5307
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь было бы странным если бы я несогласный с педоистерией в США призвал расправиться с американцами.
    Не менее странно делать вид что там ее нет

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Твое упорство все мои притензии перевести на пример другой страны
    Все твои претензии напоминают претензии русских патриотов по отношению США

    Пряпо как в этой песне, только в роли США Россия, а в роли России Украина:

    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 17.11.2015 в 21:59.

  8. #5308
    Ты не знал что твоя любимая власть делает все что бы навредить интернет-пользователям? Ты не знал что именно благодаря ей заблокировали наш трекер? Не знал что эта власть приняла антипиратский закон который в таком варианте нигде не существует? Не знал что вето на этот закон твой идол не наложил? Не знал что педоистерия началась не в 90-х? А в бывшей стабильной и процветающей?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #5309
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Не менее странно делать вид что там ее нет
    А еще говорят в огороде кур доят Ты где то увидел что я говорил что педоистерии там нет? А может я еще писал что Земля на трех китах держится?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #5310
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение

    Пряпо как в этой песне, только в роли США Россия, а в роли России Украина:
    А что я как вы должен обливать помоями исключительно проклятых янки и кричать на каждом углу о том какая в РФ "райская жизнь"?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения