+ Ответить в теме
Страница 502 из 565 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5011
    Да не обращай внимание на Джона, это он по злопамятности, за то что Лучик его блокировал.

  2. #5012
    Ты не прав, Владлен. Если перефразировать знаменитый афоризм, то я могу сказать
    Миша друг мне, но репутация дороже
    Я правильный не только в педофилии, но и вообще по жизни. Я педант, иногда даже зануда.
    Оглянитесь вокруг, господа. Каким был форум раньше и какой он сейчас. И дело не только и не столько в том, что нас покинул Лучик. Дело в репутации форума. А она стала хромать уже давно. И делает эту репутацию не абстрактное форумное сообщество, а каждый форумчанин в отдельности. А также реакция и оценка этих действий со стороны тех, в чьих руках находятся особые полномочия.
    Мне на самом деле жаль слышать негативную оценку этого форума на других площадках. И дабы не расстраиваться, я уже перестал упоминать про МЛД на сторонних ресурсах.
    К сожалению форум чаще всего оценивают как цельный резервуар и дают оценку всем, нередко на основании отношения к каким-то отдельным участникам. Ложка дёгтя способна испортить целую бочку мёда.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5013
    Джон, нам не нужно мнение педофилов. Так что можешь остыть.

  4. #5014
    кому было интересно читать мой рассказ из реальной жизни о Люде, вот еще фотки.. такая вот девочка из бедной семьи у меня была этим летом) месяц были вместе) жду следующего лета, сейчас она переехала в город жить, 11 сентября мы расстались.. думаю что вполне реально санта-барбара может наша продолжиться на следующее лето вполне реально как это бывает она может позвонить или написать..) ну либо найду се новую девочку и буду с ней встречаться и буду писать как обычно о наших встречах)

    ну вывод какой.. из всех малых что у меня были Люда впервые малышка которой 14 лет, это впервые возрастная категория у меня такая взрослая, никогда с такими не встречался.. для меня конечно это не очень любимый возраст, но Люда мне очень понравилась, жаль что она блядская девочка, тусует с подругой которая её по мужикам водит.. печально конечно Люда умеет любить, я это успел увидеть, особенно первые дни нашей встречи, она превзошла всех моих малышек которые у меня были.. я просто растаял тогда..

    что она мне говорила о моих недостатках.. ей не нравилось что я много матерюсь, постоянно делала много замечаний мне.. я иногда матерюсь и даже не замечаю что матерюсь.. слышу что она снова недовольно назвала моё имя и я понял что я заматерился блин был.. второй недостаток, ей очень не нравилось что я много планирую на перед о нашей с ней жизни, она сказала что если бы я не планировал всё наперед, так как это ведет к тому что это всё не сбудеться (ну есть такое суеверие), то мы были бы с ней вместе, и она была бы моей девочкой.. я еще назвал её тогда суеверной, помню.. о моих недостатках мы говорили в день выяснения отношений, это было 11 сентября, в этот день мы сделали много выводов, много общались с друг другом и поняли что не сможем быть вместе, плюс она захотела быть только мне другом, а я сказал что другом быть не могу ибо испытую чувства к ней.. она сказала что дело за мной..ну типа если скажешь расстаться, то так и будет.. я долго думал и сказал что расстаемся если она не хочет быть моей девочкой. Просто я не могу дружить с человеком которого люблю.. ведь хочеться обнять, поцеловать.. а фигушки.. я это всё ей сказал, она услышала и всё равно сказала максимум друзья.. а я сказал что лучше нам тогда расстаться, очень долго еще говорили об этом и короче я сказала со злости "расстаемся" и сбросил трубку и всё.. и на этом всё закончилось.

    если интересно как выглядит у личку могу кинуть фотки её, с общего доступа убрал
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.09.2015 в 20:16.

  5. #5015
    Сегодня у меня день новостей прям и плохие, и хорошие, и все с самого утра, жесть.. короче начну с плохой, моя крутая жизнь закончилась, маркет продали и я потерял работу раз и навсегда, хорошую работу где мне платили норм деньги, куда дальше не знаю.. мама говорит что хочет поговорить с родственницей с Испании, я тоже пришел к такому выводу.. мне тут у мухосранске ловить не чего, я и сам тут жить не хочу, хочется даже как-то начать жизнь с чистого листа у другой стране.. так что буду надеяться и не только надеяться, а и самому действовать нужно что бы всё получилось, может свалю от сюда. Как говорится "всё что не делается к лучшему", может и к лучшему что я потерял работу у мухосранске, ибо это приведет меня к переезду у другую страну, страну моей мечты =) Вторая новость, подруга Маша, Люды подруга которую я ненавидел и которая конкретно вставляла палки у колеса и жестоко завидовала нам с Людой.. она короче говоря свалила от сюда, она не нашей национальности их депортировали.. слава богу, нельзя меня обижать меня бог защищает, как она со мной плохо поступила и с Людой, теперь ей это боком выходит, я честно очень рад.. ибо подруга очень влияла на Люду и Люда всегда с ней ходила гулять по мужикам.. когда Люда посралась с Машей, она была нормальной ходила на работу и всё было хорошо.. как я расстался с Людой, она сразу же подружилась с Машей и Маша повела её по мужикам... Маша короче играла важную роль Люда была как на поводку.. так что вполне реально что на следующее лето Людка приедет и будет водиться с Настей, намного лучше девочка и не будут по мужикам ходить, теперь даже шансы увеличиваются что Люда позвонит.. ибо друзей стало у неё меньше.. была Маша, я, и Настя.. знаю что Люде Настя так себе.. а значит Люда будет вспоминать обо мне.. ей было со мной интересней.. Ну хотя бы всё получилось, сейчас пускай всё остынет, а дальше будет видно.. я честно хочу с ней снова намутить.. ей уже будет 15 аж на то лето и всё равно тянет к ней..

  6. #5016
    Экой ты. Вроде и расстался, а хитрые теории о будущем воссоединении строишь)

  7. #5017
    вот еще фотки..
    Вот это и отличает педофилов от девочколюбов или болезненных фетишистов.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5018
    куда дальше не знаю.
    Гастарбайтером, куда же ещё?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5019
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Гастарбайтером, куда же ещё?
    Мля, вот Джон... Я то же хотел так написать, но не решился. Сказано удав

  10. #5020
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Гастарбайтером, куда же ещё?
    ну да, грузчик мой у Москву поехал зарабатывать.. потому что там родственники живут его.. я вообще поражаюсь за чем было приезжать сюда жить у наш мухосранск с Москвы, ёлы-палы.. вот же люди есть интересные.. ну вообще он был познакомился с девахой из Украины (ну всё равно странно, че её не забрать) и приехал к ней поменял свою хорошую жизнь на говно.. не удивительно что он приехал и не мог не куда устроится, грузчиком устроился у наш маркет, и толку.. да всё потому что, что бы у нас жить нормально надо либо отдыхающих держать, либо торговлей заниматься.. моя уже жизнь с торговлей закончилась.. я по блату попал туда, а теперь нету хороших знакомств.. теперь я никто уже.. если я тут останусь, то уже не смогу нормально зарабатывать. Есть конечно вариант съехать до бабушки и там делать для отдыхающих домики, ибо аквапарк близко, ну это деньги нужны и хорошие.. ну это конечно геморрой.. есть конечно еще варианты.. но я не чувствую что будет хорошо.. у меня есть связи в Китае, Испании и на Сахалине.. но ближе связи в Испании.. можно дернуть туда.. именно так дёрнула моя родственница, тоже поехала в Испанию зарабатывать и осталась там жить.. теперь моя очередь пришла я так понял..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения