+ Ответить в теме
Страница 257 из 565 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #2561
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А вы я смотрю выбрали идеального президента
    Не идеальный, но вовсе не фюрер, мечтающий о "геополитическом господстве", хапающий чужие территории, поддерживающий террористов и войны в соседних странах, ссорящийся со всем цивилизованным миром с воплями "Кругом враги!" и в результате ведущий страну к экономической пропасти.
    У нас же - нормальный хозяйственный мужик, бывший и бизнесменом, и дипломатом.

  2. #2562
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не идеальный, но вовсе не фюрер, мечтающий о "геополитическом господстве", хапающий чужие территории, поддерживающий террористов и войны в соседних странах, ссорящийся со всем цивилизованным миром с воплями "Кругом враги!" и в результате ведущий страну к экономической пропасти.
    У нас же - нормальный хозяйственный мужик, бывший и бизнесменом, и дипломатом.
    Ты про про США?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    У нас же - нормальный хозяйственный мужик, бывший и бизнесменом, и дипломатом.
    Ты забыл написать, что еще он бывший соратник Януковича

  3. #2563
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Ты про про США?
    Нет, это я про Россию.

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Ты забыл написать, что еще он бывший соратник Януковича
    Не пиши о том, в чем не разбираешься. Он не был "соратником" Януковича. Порошенко стоял у истоков Партии регионов, так как его партия была одной из влившихся в нее партий, но уже через год разочаровался в "регионах", увидел, какое бандитье туда натащили сооснователи, и перешел в оппозицию. Янукович в то время был лишь руководителем областной ячейки.

  4. #2564
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А вы я смотрю выбрали идеального президента lol
    Ты дебил или как? Я в Украине даже не был ни разу.

  5. #2565
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты дебил или как? Я в Украине даже не был ни разу.
    Да ты вообще из Винтерфелла, северные земли

  6. #2566
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не пиши о том, в чем не разбираешься. Он не был "соратником" Януковича. Порошенко стоял у истоков Партии регионов, так как его партия была одной из влившихся в нее партий, но уже через год разочаровался в "регионах", увидел, какое бандитье туда натащили сооснователи, и перешел в оппозицию. Янукович в то время был лишь руководителем областной ячейки.



    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Порошенко стоял у истоков Партии регионов, так как его партия была одной из влившихся в нее партий, но уже через год разочаровался в "регионах", увидел, какое бандитье туда натащили сооснователи, и перешел в оппозицию. Янукович в то время был лишь руководителем областной ячейки.



    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не пиши о том, в чем не разбираешься. Он не был "соратником" Януковича. Порошенко стоял у истоков Партии регионов, так как его партия была одной из влившихся в нее партий, но уже через год разочаровался в "регионах", увидел, какое бандитье туда натащили сооснователи, и перешел в оппозицию. Янукович в то время был лишь руководителем областной ячейки.

  7. #2567
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Да ты вообще из Винтерфелла, северные земли
    Ага

  8. #2568
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Нет, это я про Россию.
    Это Русофобия) Условия в которых зреет недовольство разница между богатыми и бедными, стрессы, волнения, всё эмоциональное возмущение
    можно направить на "козла отпущения" если вести соответствующую пропаганду и клевету при этом отвлекая от настоящих причин нестабильности в созданных условиях. Сейчас у Русофобов при отсутсвии объективных причин во всем виноват Путин и Россия.
    Но в отличие от тех кто судит на эмоциях и не способен мыслить есть еще люди которые видят настоящие проблемы:

    http://www.youtube.com/watch?v=6bH6sC44cEo

    Также кроме лозунгов направленных против России рассчитанных на поддержку эмоционального возмущения и на то что толпы не мыслят аналитически, всё-же некоторые, прежде чем делать выводы как поступают разумные люди, пытаются увидеть какие-то доказательства, какие-то подтверждения обвинений против России и Путина, но ничего этого обычно нет.

    http://www.youtube.com/watch?v=MTeH8yKJUhU

    Россия огромная страна со своими ресурсами которая может стать мировым лидером независимой от мировой экономики.
    Многим это не нравится как Европе так и Америке. Просто банальная зависть. И все свои силы они направляют чтобы развалить Россию они хотят видеть чтобы в России была нищета, чтобы Россия была слабая, чтобы Россия не диктовала свои условия а подчинялась как колония.
    Сбить цену, чтобы с России качать прибыль, ресурсы, вкладывая в неё гроши.
    Путин именно тот чья международная политика просто гениальна, он не импульсивен, логичен и последователен, был бы например Жириновский тот бы ввел войска в Украину на самом деле, и атомную бомбу бы скинул на прибалтов))) Видно что Путин наоборот старается избегать и не допускать военных конфликтов и подавлять их с меньшими потерями не провоцируя новых.
    Но пропаганда говорит о Путине обратное что он захватчик.
    Путин не лёг под ЕС и пендосов, он начал выстраивать свою международную экономическую политику, и конечно буржуям это не понравилось.

    http://www.youtube.com/watch?v=WH3FWHd5O7Y

    Сейчас буржуи всеми силами хотят скинуть Путина уже лишь-бы кого послабее поставили бы, чтобы вцепиться в Россию и продолжить её развал,
    вот эти проблемы с рублём также нарочно спровоцированы чтобы росло народное недовольство внутри страны. Русофобы Прибалтики и Украины и не подозревают что у нас в России тоже идет агитация и пропаганда ПРОТИВ Путина, что он во всем виноват. Идет массовая травля против Путина,
    как внешне Путина подминают вместе с Россией взращивая плоды ненависти к России, к Москве, к Путину так идет и внутренняя травля внутри страны, конкретно против Путина.

    Я смотрю на Русофобов и вижу людей невежественных, эмоциональных, подверженных массовому мнению, реагирующих на лозунги и не способных анализировать самостоятельно.
    Но радует что есть в мире люди которые мыслят.

    http://www.youtube.com/watch?v=eHqJMkoMB0U

    Презумпция невиновности в законодательствах развитых стран именно для того чтобы не пострадали оклеветанные и невиновные, но в мировой пропаганде презумпция невиновности почему-то не работает, сейчас Путина и Россию обвиняют без доказательств, или напирая на косвенные причины и последствия не рассматривая детали, используя эмоции.

    У меня как у Русского нет ни к кому ненависти, я хочу чтобы мы все жили дружно, чтобы воцарила справедливость, надоели эти провокации и надоели те кто сеют ненависть и клевету, почему мы не можем без эмоций придти к взаимопониманию и найти компромиссы?
    Зачем сеять ненависть и войны? Ведь если Россию будут обижать мы будем защищаться. И тут в общем видно кто на самом деле раздувает войны.

    Brooke, ты не выглядишь разумным, выглядишь обиженным ребенком которому сказали кого винить во всём и он повелся.
    Твои голословные обвинения не являются фактами а твоя русофобия на уровне фанатизма, так как ты не вольно становишься агитатором и
    всё также на эмоциях разжигаешь ненависть против России. Жаждешь войны?

  9. #2569
    Такое ощущение что девочколюбы забыли про педоистерию. Про мизулину и ОПГ педоборцев. Про то что законы направленные на закручивание гаек и против интернета и да все законы касающиеся педоистерии подписал не вася пупкин а ваш любимый ввп.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2570
    В доме Кристины Потупчик,одной из руководителей "Нашистов",и приближенной к администрации главного Чекиста страны,прошел обыск.Одна из версий - она стала жертвой в борьбе двух кремлевских группировок,учитывая ее "инфернальную активность"...
    История России учит:Власть в ней сродни Черной Вдове...слишком приблизишься...,сделаешь свое дело...,подползешь не с той стороны....,будешь смертельно укушен..."Дракон" Захарова,если помните,вполне отражает существующую реальность...
    Особенно в ситуации,когда Дракон напряжен....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения