+ Ответить в теме
Страница 258 из 565 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #2571
    Интересно почитать вас. Русофобия! Ненавидишь власть-ты русофоб! Хочешь изменить в стране что то к лучшему-ты русофоб! Удобная у вас позиция я скажу. Но только она для неучей и невежд а не для нас! Для начала советую ознакомиться с тем сколько гектар леса и всего прочего отдано на безвозмездной основе китайцам а потом говорить о русофобии!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2572
    P.S.: И я понимаю молодых,но не понимаю тех,чья жизнь начиналась еще в Союзе...Вспомните,сколько прошло времени от 53-го до 56-го и чуть далее...Как резко изменилось время,настроения,атмосфера,и,самое главное,мозги...
    Вы,кто еще защищает этот режим,полагаете,что мы не идем по кругу?...Мы именно по нему и идем...И все произойдет именно,и точно так,может,с некоторыми нюансами,ибо власть преуспела в своем стремлении дебилизировать население...
    И даже если этот режим сменится на еще худший,что не исключается,то все равно этот период будет коротким,и все вернется к неизбежной Оттепели и либерализации,ибо иного пути развития нет.Или - полный развал государства.

  3. #2573
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Интересно почитать вас. Русофобия! Ненавидишь власть-ты русофоб! Хочешь изменить в стране что то к лучшему-ты русофоб! Удобная у вас позиция я скажу. Но только она для неучей и невежд а не для нас! Для начала советую ознакомиться с тем сколько гектар леса и всего прочего отдано на безвозмездной основе китайцам а потом говорить о русофобии!
    Ненад смешивать жопу с пальцем, умник. Вежда он ученый) чего хочешь добиться эмоциями? Русофобия это ненависть к русским, ненависть к власти тоже ненависть. Только мозг подключи вежда, с какого боку Путин то виноват в капиталистическом устройстве, он не писал конституцию.
    Тут дело не в позиции а в твоих личных проблемах и в желании найти в них виноватых, а дальше ты просто слышал звон...

    И Мизулина к Путину никакого отношения не имеет, она разрешения у него не спрашивала. А депутатов с таким же успехом как и любой бизнес в стране покупают за деньги которых полно за бугром отсюда возможны и манипуляции.

    Всё и на этом все твои аргументы кончились?

  4. #2574
    Я не согласен со всеми решения нашего правительство, но оно у нас получше, чем на Украине. На олимпиаду в Сочи было потрачено 50 миллиардов долларов, а может быть и немного больше.
    По итогам переписи населения 2010 года 1100 населенных пунктов в России имеют статус города. В этих городах проживает 97 524 023 человека.
    А теперь разделим 50 миллиардов на количество городов и получим 45 454 545 в долларах! И это на каждый город. Я конечно понимаю, что выделение денег нужно проводить в зависимости от размера города и проживающего в нем населения. И зачем они потратили 50 млрд на эту показушную олимпиаду? Еще и разворовали денег от туда. У нас в стране острая нехватка медицинского оборудования! Нет бы закупить во все города страны новое оборудование? Но нет же, они взяли и провели Олимпиаду. Они взяли наши налоги, они взяли деньги у каждого россиянина! Взяли из моей будущей пенсии, взяли из пенсионного фонда абсолютно у каждого гражданина. Олимпиаду они провели, а медицинского оборудование как нет, так и не было. Я не считаю наше правительство гениальным.

  5. #2575
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Только мозг подключи вежда
    К чему подключить? К телевизору?

  6. #2576
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    с какого боку Путин то виноват в капиталистическом устройстве, он не писал конституцию.
    Он виноват в том что нихрена не делает, а только мешает капитализму развиваться. Абсолютно все развитые страны - капиталистические. Абсолютно все социалистические страны были остаются отсталыми. Этот факт, с которым невозможно спорить и который нельзя объяснить иначе, чем превосходством капитализма над социализмом. В конституции написано много умных вещей, но в России ее толкуют по-своему.

  7. #2577
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Ненад смешивать жопу с пальцем, умник. Вежда он ученый) чего хочешь добиться эмоциями? Русофобия это ненависть к русским, ненависть к власти тоже ненависть. Только мозг подключи вежда, с какого боку Путин то виноват в капиталистическом устройстве, он не писал конституцию.
    Тут дело не в позиции а в твоих личных проблемах и в желании найти в них виноватых, а дальше ты просто слышал звон...

    И Мизулина к Путину никакого отношения не имеет, она разрешения у него не спрашивала. А депутатов с таким же успехом как и любой бизнес в стране покупают за деньги которых полно за бугром отсюда возможны и манипуляции.

    Всё и на этом все твои аргументы кончились?
    Да какие уж тут аргументы??? Подобная ахинея написаная тобой дорого видимо стоит ненависть к власти тоже ненависть. Называй вещи своими именами!Для тебя ордынцы это все! Любишь путитна так и скажи- я путинист и одобряю все решения партии и правительства! А насчет жопы с пальцем то это ты сравниваешь. Законы подписывает ОН а не мизулина к твоему сведению! Она лишь их лоббирует в думе. Понятно что для вас русский Никонов <<нерусский русофоб>> а гиви сталин русский до нельзя. Это вы мне пытаетесь внушить что русский рожден для кого то. Для чужих амбиций и планов. Смешал все ты- и зачем то конституцию которая ни имеет отношения к тому что происходит. Каким образом именно конституция причастна? Ну была бы другая конституция и что с того? Знаешь ты мне напоминаешь часть этого социума которые очень любят усатого и на все факты говорят что усатый не виноват. Получается если он не в чем не виноват то зачем он нужен был?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2578
    Драхрок изложи до конца свои взгляды! Интернет пока еще свободный но скоро видимо будет как в кндр. Тебе этого хочется?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2579
    Без обид Драхрок но то что ты написал это какое то детское понимание ( вернее непонимание) происходящего.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2580
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что девочколюбы забыли про педоистерию. Про мизулину и ОПГ педоборцев. Про то что законы направленные на закручивание гаек и против интернета и да все законы касающиеся педоистерии подписал не вася пупкин а ваш любимый ввп.
    А в США кто подписывает?



    Главное не кто подписывает, а кто их создает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения