+ Ответить в теме
Страница 262 из 565 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #2611
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Можно было не проводить. Или провести, но экономную.
    Нельзя, есть еще международная политика. Насчет экономики читай выше я вроде доходчего изложил детали.

  2. #2612
    не мог он не подписать закон принятый голосованием в третьем чтении БЕЗ ОСНОВАНИЙ а основания в тех условиях......Да и <<отец всех времен и народов>> тоже не мог не подписать тысячи смертных приговоров <<врагам народа>>! Как так у вас получается интересно бы знать? Если повысили зарплату то президент у вас молодец! Он же ее повысил. А если где то произвол или приняли закон который закручивает гайки то президент не при делах Вы как педоборцы. 15 лет это ребенок! И не епёётт!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2613
    Ты мне написал если не ввп то все интернета не будет! Кроме пуританских США есть например Голландия! Что там интересно интернет как в северной корее
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2614
    Не спорю насчет исламизации Амстердама но и у нас Дальний Восток тоже не остался без поселенцев.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2615
    1. Конечно под словом правительства ты понимаешь Путин и его окружение и не допускаешь возможности выборов, когда сторонние исполнители
    финансируют, проталкивают по средством выборов кого-либо в правительство и которые к Путину никакого отношения не имеют, они играют по другим правилам?

    2. А что олимпиада? Или ты думаешь что Путин устанавливает цены на всё что там организовывали?
    Путин и его верхушка правительства все решают. Скажут провезти олимпиаду за 20 миллиардов. Урезали бы показушные проекты и провели дешевле. Скажут в верхушке правительства закупить новое оборудование во все города страны, то значит закупят! Проблема в том, что только они не скажут этого.

  6. #2616
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот прекрасный образец пропаганды, определяемой как "оружие психологической войны"!

    Давайте представим, какие цели ставил перед собой автор данного "произведения", чего он хочет добиться? Чтобы Путин реально помер? Да плевать Вовочке на таких креаклов. Чтобы Россия как государство предприняла какие-либо шаги во внешней или внутренней политике? На картинке об этом речи нет. Что же тогда?

    На мой взгляд вся эта оскорбительно-провокационная возня преследует одну цель - сорвать любую, малейшую возможность диалога. Представим себе двух министров иностранных дел - Лаврова и Дещицу. Вот Лавров открывает рот и начинает озвучивать свою позицию - цифры и факты. А Дещица ему в ответ:"Х*ло". О чем они могут договориться?

    Вспомните, как закипела Украинская пресса, когда один из украинских командиров - Купол - пожал протянутую Мотороллой руку. Казалось бы, что плохого? Хоть на пару часов бойцы перестали стрелять друг в друга, сделали один маленький шажок к примирению, в чем проблема? Однако задача УкрСМИ в этой войне состоит в другом - не допустить диалога, не допустить реального перемирия, не допустить братания! Для этого и нужны оскорбления, провокации - все эти "ватники", "колорады", "х*ло". Если задача любой ценой сорвать диалог, то по-другому и нельзя!

    В связи с этим возникает вопрос: а какой интерес нашего Лучика в разжигании гражданской войны на Украине? Давайте посмотрим - форум "тематический", постоянно мелькают весьма двусмысленные фотографии, про ссылки и тексты и говорить нечего. А на западе сейчас бум педоистерии, проблемы у людей возникают и из-за меньшего. А Луч на свободе и форум его не закрыли. Почему?

    Варианты ответов:

    1. У полиции руки не дошли до кучки безвредных интернет-извращенцев. Не верю. Преследование педофилов - мнимых и истинных - сейчас в тренде. Полиция пол-мира готова перевернуть, чтобы поймать "тематического" злодея. "Мула" за его графоманство нашли, а до Лучика с его трактатами и дела нет. Почему?

    2. Форум русскоязычный, и его используют как площадку для анти-российской пропаганды. Эта версия выглядит более обоснованной, чем первая. Поставьте себя на место ЦРУ-шного опера: взяли Луча "за пицунду" и не закрываем его, а разрабатываем. Сразу куча бонусов:

    - есть база "тематических" преступников из России. В России ведь тоже педоистерия. Значит есть вербовочный подход к куче народа из России. "Ты же не хочешь, дружок, сидеть 12 лет по злой статье? Ну так завези вот этот контейнер в Закрытое Административно-Территориальное Образование! А мы тебе еще и денежек чуть-чуть дадим. И никому не скажем"

    - есть площадка для размещения всяких "Путин-х*ло", "вата" и прочее... Теория молекулярной агрессии, однако.

    Понятно, сейчас Луч с пеной у рта кинется "опровергать и доказывать." Спорить с ним я не буду. Нет у меня подтверждений закрепления вербовки, живу в другой стране и все свои выводы я построил на вторичной информации, взятой из интернета. Однако любопытным я советую: введите в Гугле аргумент поиска "секретные тюрьмы США". Среди прочего увидите там и Литву...

  7. #2617
    Вы что зомбоящик насмотрелись Все у вас <<шпионы,враги народа и нац-предатели>>! История не чему не учит вас. Начни сейчас репрессии такие же как в 1937-ом будите говорить что это необходимо и правильно. А через несколько лет часть из вас будет оправдываться: мы же не знали не чего! Мы же не виноваты...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2618
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Понятно, сейчас Луч с пеной у рта кинется "опровергать и доказывать.
    Хотя я в таком разрезе это не рассматривал, но тоже столкнулся с противоречием. С одной стороны буквально только что в в соседней теме хотел было поддержать Лучика, по поводу девочколюбия, я понимаю что понятие педофилии очистить очень сложно и понимаю его намерения отделить от педофилии девочколюбие, есть и мысли и аргументы по этому поводу. Но меня остановила, не только вот эта картинка я не раз сталкивался
    с двойными стандартами исходящими от Лучика, как можно разжигать войну, агрессию, ненависть к кому-то в том числе русофобию и говорить о спасении мира, о любви...
    Если Лучик завяжет с ненавистью, будет тактичен к Русским и другим народам, то тогда другое дело он получит и поддержку и понимание.
    А пока что его поведение отталкивает. Мы не сможем найти взаимопонимание пока нами движут негативные эмоции.

  9. #2619
    Драхрок хватит уже писать бред! Русофобия! Причем тут отношение к власти и русофобия? Или ты хочешь сказать все кто не любит президента русофобы? Что же....вполне ожидаемо услышать такое от всех поцреотов и державников. Удобная линия я скажу. У нас еще всех кто за свободный интернет принято педофилами называть. Драхрок не помнишь демонстрацию против закона Димы Яковлева? А я помню как нашисты орали на демонстрантов -педофилы. Так и ты!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2620
    Я не считаю Лучика или сноумена русофобами. Они просто против власти идут, а не против всех русских.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения