+ Ответить в теме
Страница 465 из 565 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4641

  2. #4642
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    На счёт революций ...
    Насчет глупости


  3. #4643
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.:Ester,что с Вами?
    В смысле? Вы о чём?)

  4. #4644
    Brooke, война и революция не во всём одно и то же

  5. #4645
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Brooke, война и революция не во всём одно и то же
    И даже война войне рознь и революция революции рознь.
    Но есть войны, которые приходится вести, и революции, которые приходится совершать.

    Если враг захватывает твою территорию, ты должен мило ему улыбаться и говорить: "Я пацифист, продолжай и дальше! А то если я буду сопротивляться, могут погибнуть невинные и произойти разрушения"?
    Если власть в стране захвачена мафией, страна раскрадывается, усиливается диктатура и гонения на несогласных, нужно сидеть и десятилетиями ждать: "Авось все в оффшоры вывезут и на этом успокоятся! Авось грабители и коррупционеры сами устыдятся! Авось последнюю рубашку таки оставят! Авось когда-нибудь жизнь сама станет лучше!"?

  6. #4646
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы о чём?)
    О запасном форуме... Никто ничего страшного тут не задумал...

  7. #4647
    Brooke,я рад видеть Вас здесь,вне зависимости от ваших дальнейших планов.Спасибо!

  8. #4648
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И даже война войне рознь и революция революции рознь.
    Но есть войны, которые приходится вести, и революции, которые приходится совершать.

    Если враг захватывает твою территорию, ты должен мило ему улыбаться и говорить: "Я пацифист, продолжай и дальше! А то если я буду сопротивляться, могут погибнуть невинные и произойти разрушения"?
    Если власть в стране захвачена мафией, страна раскрадывается, усиливается диктатура и гонения на несогласных, нужно сидеть и десятилетиями ждать: "Авось все в оффшоры вывезут и на этом успокоятся! Авось грабители и коррупционеры сами устыдятся! Авось последнюю рубашку таки оставят! Авось когда-нибудь жизнь сама станет лучше!"?
    Ты прав. Но всё же на той картинке было сказано про быдло, т.е революция не для свержения власти, а для изменения общества как такового. Это к хорошему не приведёт.
    Последний раз редактировалось Ester; 21.05.2015 в 14:50.

  9. #4649
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    О запасном форуме... Никто ничего страшного тут не задумал...
    Нужно быть уверенным, что если форум упадёт, запасной бункер имеется

  10. #4650
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Луч ушел, и че теперь решили что без него можете свободно анальную модерацию провести? При нем не было такого. Он банил очень редко, даже своих недругов.
    kaifadin, причем здесь модерация. на форуме грязь мат и срач. луч такие вещи как как раз пресекал. на форуме была с одной стороны свободная, с другой - уютная атмосфера.
    девочколюбие, все таки, в первую очередь культура .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения