+ Ответить в теме
Страница 553 из 565 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5521
    Цитата Сообщение от Jenesh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сколько бы не находился на сайте темы никто не обсуждает, присутствуют только гости, а основной костяк старожил куда-то исчез. Форум перенесли на другую площадку?
    Мессенджеры виноваты! Да и еще запугали всех
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #5522
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мессенджеры виноваты! Да и еще запугали всех
    Мессенджеры, это точно. Только вот интересных групп, объеденяющие интересные мнения разных людей и нет вовсе. Но все таки, объединение мнений, интересов, жарких споров это заслуга не одного из людей, всех. Мне искренне жаль конечно, что создателя данного форума нет уже (Лучик), но знаю (личное мнение), продолжение только за нами.

  3. #5523
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    А что обсуждать? Старожилы по всем вопросам друг с другом уже по несколько раз согласились. )
    Предложи новую необычную тему, вдруг у тебя получится оживить это болото.
    А Вы считаете что темы для общения исчерпаны? Как считаете, хотели бы оживления форума? Признаться честно, прочитав несколько тем подряд, пришел к выводу что этот форум еще может зажечь интелектуальными, художественными, нравственными и т.д. баталиями. Все зависит не только от одного человека)))

  4. #5524
    Цитата Сообщение от Jenesh Посмотреть сообщение
    А Вы считаете что темы для общения исчерпаны? Как считаете, хотели бы оживления форума? Признаться честно, прочитав несколько тем подряд, пришел к выводу что этот форум еще может зажечь интелектуальными, художественными, нравственными и т.д. баталиями. Все зависит не только от одного человека)))
    Я в это верю ,заставляю наверное себя где то верить что все изменится. Просто иной раз расстраивает что пишет очень мало людей. 4-5 лет назад все было по другому. Потом все резко поменялось.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5525
    люди переживают и боятся педоистерии. кругом камеры и слежка. а еще жизнь многих людей наполнилась проблемами из-за сложной обстановки в стране. форум еще долго будет восстанавливаться, но я думаю, это к лучшему. многим заповедник комфортнее красной площади.

  6. #5526
    кто, что думает насчет приложений kwai, like? реально ли там встретить обнаженку?

  7. #5527
    Цитата Сообщение от orez Посмотреть сообщение
    кто, что думает насчет приложений kwai, like? реально ли там встретить обнаженку?
    Даже не знаком с ними
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #5528
    там масса школьниц, считающих снимающих "оригинальные" шутки, потому что, к сожалению, у подавляющего числа девочек в голове пусто
    но трусики и колготки там светятся на каждом углу

  9. #5529
    Цитата Сообщение от orez Посмотреть сообщение
    там масса школьниц, считающих снимающих "оригинальные" шутки, потому что, к сожалению, у подавляющего числа девочек в голове пусто
    но трусики и колготки там светятся на каждом углу
    А приложение это как понять? В телефоне в смысле?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #5530
    Нихуясе ща на сайте 217 щилавек сидит

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения