+ Ответить в теме
Страница 18 из 565 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #171
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Меня в соцсетях девочки отшивают с ходу. Caramba, создайте тему о сетевом пикапе.
    Надо,видимо особым обаянием обладать, непосредственностью детской...
    Дело в той цели с которой ты хочешь познакомиться в сети с девочкой.
    Кто-то пишет ,чтобы признаться в своих чуствах, найти в ее лице друга -собеседника.
    Кто-то желает ,чтобы девочка устраивала видеосеансы с показом писи и сиси.
    Есть еще множество причин и целей.
    В любом случае,главное не торопиться ,понять ,что это за девочка .
    Нужна ли она тебе ,как могут развиваться ваши отношения ,ваше общение.
    Собираешься ли ты встретиться с ней в реальности.(даже чтобы просто пообщаться вживую)
    Только ответив себе честно на эти вопросы ,можно что-то начать делать ,знакомится.
    Не стоит сразу называть свой возраст. Обычно девочки воспринимают разницу в возрасте крайне болезненно-
    - из-за сложившихся стереотипов.разница в 10 лет кажется им непреодолимой пропастью ,за которой ходят страшные монстры ,дикие орки ,и тем местом правит обитель печали и старости. Все дело в возрасте самой девочки. Сравнивая свой маленький путь-всю свою жизньс разнице в возрасте другого человека -она приходит в ужас: Как вообще можно общаться с другим ,потусторонним миром без надежного амулета.
    Говоря о возрасте ,наверное нужно просто сказать что ты старше. и только со временем ,если ваши отношения наладятся ,постепенно открыть его или повышать постепенно.
    Это обычнотак ,но бывают редкие и милые исключения с реди девочек ,которым возраст не важен а важно лишь внимание со стороны мужчины.
    Говорить о чуствах тоже нужно осторожно. Так ,в зависимости от того ,какая девочка. Ведь это может быть хрустальный бокал с водой из горного ручья, а может быть жестяная кружка с ржавой-из застоявшейся бочки..
    а ты посторайся понять.
    вообще это дело не быстрое , кропотливое, Даже после долгого общения , Девочка в любой день может разорвать отношения ,потому что у нее появились новые жизненные обстоятельства ,или просто потому что она стала на один день старше.
    Лучше ,если есть возможность- общаться вживую,и знакомиться вживую ,и при отсутствии постоянного общения с ней- заменять общение вживую ,с ней же , в интернете.
    Да ,я понимаю ,что большая часть читающих это ,просто хочет сделать очередной скриншот или видеозапись маленькой вагины и сисек.
    Это не ко мне. Есть куча детских форумов ,видеочатов ,где дети сами предлагают "сделать шпагу","показать все" ,и так далее за местную игровую валюту видеочата (покупка рисованных сердечек ,аватарок ,дополнительные возможности и так далее). в среднем за 100 и более российских рублей ,можно получить прекрасный видеочат с девочкой в скайпе во всех ракурсах. Если лет 10 назад я мог повестись на это ,то сейчас мне не кажется это веселым и интересным.
    Ребята ,вот честно скажу -примитивно и печально это. И дело не в том что у меня вдруг снизилось либидо, просто с годами начинаешь искать другого-душевной теплоты ,близости интересов.
    Да! Оказывается с юной девочкой ,едва достигшей рубежа первого десятка ,уже можно найти множество интересных общих тем. Они уже многое понимают,живут активной жизнью. конечно у них нет богатого жизненного опыта . а во всем остально они не уступают.даже превосходят во многом нас ,закостенелых.

    и главное правило "не навреди".
    и конечно всегда нужно помнить ,что любая девочка в любое нынешнее время может посадить в тюрьму любого дядю.
    Ведь дети "не склонны к фантазированию".


    хостинг картинок bmp
    Последний раз редактировалось Caramba; 31.08.2013 в 11:28.

  2. #172
    Caramba, если бы все геллаверы были бы такими же как ты, то общественное мнение было бы иным. Увы, большинство хотят вовсе не душевной близости с девочками, а физической.

  3. #173
    Кто-нибудь слышал запись этого троллинга?
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic442469.html

    (он удален, я его не застал)

    Поделитесь впечатлениями!

  4. #174
    Ничего хорошего, матом ругалась как сапожник.

  5. #175
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось предупредить тех людей ,которые до сих пор не поняли одну простую ,важную вешь.
    Дело в том ,что любая девочка -это прежде всего существо желающее любить.
    Девочки необычайно влюбчивы.
    И когда девочка влюбляется ,даже ,например в некий образ ,который находится за тысячу километров по ту сторону монитора , она днем и ночью мечтает о нем.
    Если вы решили подарить девочке надежду , любовь , прежде всего подумайте , что станет с девочкой , когда вы просто перестанете в один прекрасный день ей писать в социальной сети , или, встретившись и потрахав девочку , просто про нее забудете (либо сбежите от страха разоблачения).
    Девочка получит жестокий жизненный урок. Все ее детство , все ее мечты , идеалы рухнут. Она превратится именно в ту циничную особу , которую вы все так хаете. (ну почти все).
    Так что думайте не только о своем сластолюбии , но и о юной душе , чтобы не стать причиной ее очерствления.
    Мы в ответе за тех, кого приручаем.

  6. #176
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал запись этого троллинга?
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic442469.html

    (он удален, я его не застал)

    Поделитесь впечатлениями!
    Здесь ищи prankota.com педоборцев часто пранкуют.

  7. #177
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Девушка реально меня развеселила. Мат. Она им дышит. Просто другого языка она не знает. А интонации точь в точь, как в сериале "реальные пацаны"
    ее можно брать туда на роль без проб.
    глупая великовозрастная мандавошка, с небольшим набором инструкций в трех ячейках памяти.

    prankota.com тоже супер!
    Последний раз редактировалось Caramba; 03.09.2013 в 09:15.

  8. #178

  9. #179
    Просто, девушки очень умными стали.

  10. #180
    1. ПИЗДЮН - Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества.
    2. ПИДОР - Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования.
    3. ПиДоРаС - Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба
    4. ПИДОК - Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля.
    5. ПУППС - Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы.
    6. ПИСКА - Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом
    7. ОПСОС - Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия
    8. ГЕИ - Государственная единая инспекция (вместо ГАИ).
    9. ЖОПа - Железнодорожный Отдел Полиции.
    10. … с 1 марта все участковые будут называться СУКАМИ: СУКИ - Сотрудники Участковой Квартальной Инспекции, которые будут работать во взаимодействии с СЮКам - Службами Ювенального Контроля

    ...в стадии проекта также создание ГОНДОНов - Государственных Органов Надзора Демократических Объединений Народа


    фотохостинг бесплатно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения