+ Ответить в теме
Страница 558 из 565 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,571 по 5,580 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5571
    Для этого хотя бы имя студии надо знать. А на твоем кадре его нет. Так что жди - может тебе ответит кто-то более знающий. Ну, или попытай счастья по имени вот этой студии:



    Обрати внимание на верхний правый снимок.

  2. #5572
    Всем привет! Очень давно не заходил к вам на огонек. Смотрю, нравы на форуме стали посвободнее)

  3. #5573
    Действительно все стали немного развязаней

  4. #5574
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Всем привет! Очень давно не заходил к вам на огонек. Смотрю, нравы на форуме стали посвободнее)
    Привет Ester . Да немного есть такое. Конечно тут недавно набег был наших недоброжелателей. Стали скидывать на форум ДП. Но их забанили.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5575
    О как. Значит всякие nudes будут рано или поздно чиститься? А что за недоброжелатели известно?

  6. #5576
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    О как. Значит всякие nudes будут рано или поздно чиститься? А что за недоброжелатели известно?
    ДП в любом виде только будет удаляться сразу. А вот на счет них не ясно кто они. Возможно провокаторы от всяких педоборцев.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #5577
    Ну первого тут на каждом шагу навалом стало, если честно... какой уже день

  8. #5578

    Нашёл на просторах сети.

    Что скажете камрады?

    http://ibn.im/vCBf0o7

    http://ibn.im/lBIGS3y
    Последний раз редактировалось qiwi; 27.07.2019 в 08:36.

  9. #5579
    Ну а что тут сказать? Симпатичный арт. Только цензура его портит.
    Ты по ссылке ходил?

  10. #5580
    Что это за пиздец? Как мне это развидеть теперь?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения