+ Ответить в теме
Страница 534 из 565 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5331
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ты что, если нет фашизма, то кто же тогда я, вон sturm скажет что у меня твориться у вк, я предан Гитлеру, даже в играх онлайн выбираю всегда немецкую технику. Только массовые убийства ненужных людей спасут этот мир.

    а я Зиг Хайль говорю, хоть и живу на Украине

    а так и будет,кто то ради шутки же поставил Скрижали Джорджии,,во времена Иисуса жило же всего лишь около миллиарда человек и ни чо,по-моему чуть больше пол-миллиарда
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 19.11.2015 в 12:41.

  2. #5332
    только среди этих ненужных будут и девочки(((

  3. #5333
    кто говорит коллайдер ибане что галоши одни в сибири плавать будут,и что логотип ЦЕРН имеет три шестёрки

    вот многие говорят что это точные науки и нечего туда религиозным фанатикам мокало своё совать,а нахрена они тогда там у себя поставили статую бога Шивы?? кто говорит что что число человеческое это 6 666 666 666 но его уже больше семи,если наоборот только не уменьшиться,кстати атеист Хоккинг сказал что коллайдер это "врата ада"

  4. #5334
    Извиняюсь, если где-то было, но поиск на форуме не нашёл.

    Попался на глаза новый антицензурный браузер PirateSnoop Browser

    Браузер PirateSnoop — убийца цензуры
    RARBG, один из самых посещаемых торрент-порталов выпустил бесплатный браузер PirateSnoop, разработанный специально для легкого обхода интернет-цензуры и блокировок сайтов в Сети.

    Как сообщает портал TorrentFreak, блокирование файлообменных сайтов становится широко распространенным явлением в Европе, особенно в Великобритании, где стало почти невозможно получить доступ к топовым торрент-сайтам через ведущих интернет-провайдеров страны.

    Впрочем, p2p-траффик блокируют не только в Соединённом Королевстве, как на уровне страны, так и на уровне отдельных операторов связи. Также новый инструмент в виде данного браузера поможет не только пользователям торрентов, но и всем, кто сталкивается с цензурой интернет-пространства в своей стране, в т.ч. и в России.

    Портал xakep.ru отмечает, что «Для грамотного человека не составляет особого труда сделать это через прокси или VPN, но всегда приятно узнать о появлении нового бесплатного решения, которое удобно в использовании.

    PirateSnoop сделан на основе SRWare Iron, который, в свою очередь, построен на Chromium. Разработчики SRWare Iron изначально ставили цель защитить пользователей от онлайн-слежки и подобрали набор правильных настроек.

    Создатели PirateSnoop добавили ещё одну функцию в стандартный интерфейс Chromium: это симпатичная пиратская кнопочка в правом верхнем углу, рядом с адресной строкой. Нажав её, можно обойти практически любую цензуру.

    В отличие от PirateBrowser, здесь не используется сеть Tor, поскольку узлы Tor не допускаются к соединению на многих торрент-сайтах. Вместо этого, трафик идёт по HTTPS через собственную сеть прокси-серверов PirateSnoop. Браузер постоянно обновляет список прокси, если кто-то блокирует их IP-адреса. Новые версии PirateSnoop выходят одновременно с обновлением ядра SRWare Iron».

    «В нацистской Германии было меньше цензуры, чем мы имеем сегодня в Интернете», уверена команда разработчиков нового антицензурного браузера.

    Для использования браузера PirateSnoop, его необходимо скачать с торентов по magnet-ссылке и он может занят своё место среди множества других инструментов восстановления доступа к информации, заблокированной в вашей стране или регионе.
    PirateSnoop – «пиратский» браузер
    Появление таких браузеров как PirateSnoop является прямым ответом пользователей на политику все более сильного блокирования Интернета правительствами разных стран. У нас этот процесс пока не очень ощущается, но уже вовсю идет в Европе, США и других государствах.

    Внешне PirateSnoop мало чем отличается от Chrome, хотя построен непосредственно не на исходниках этого браузера, а на SRWare Iron, также известном выбрасыванием нескольких возможностей Chrome, относящихся к приватности. Таким образом пользователи сразу получают два в одном, плюс открытый исходный код, добавляющий доверия.

    В отличие от других браузеров (PirateBrowser и Tor Browser), в PirateSnoop не используется сеть Tor. Разработчик объясняет это тем что использование Tor на трекерах приводит к появлению большого числа фейков и поэтому часто блокируется самими сайтами. По его же словам, сама DMCA часто пользуется этой сетью для проверки сайтов, так что вместо Tor прописана собственная сеть прокси.

    Весь трафик для поддерживаемых сайтов передается по протоколу HTTPS и дополнительным преимуществом PirateSnoop по сравнению с Tor является увеличенная скорости передачи данных.

    Сайты, государственную блокировку которых PirateSnoop умеет обходить, добавляются вручную на основе заявок от пользователей. Скачать браузер можно на PirateSnoop.com. Если нет желания использовать весь браузер, на сайте можно отдельно получить расширение для Chrome.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5335
    Спасибо Джон!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #5336
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    кто говорит коллайдер ибане что галоши одни в сибири плавать будут,и что логотип ЦЕРН имеет три шестёрки

    вот многие говорят что это точные науки и нечего туда религиозным фанатикам мокало своё совать,а нахрена они тогда там у себя поставили статую бога Шивы?? кто говорит что что число человеческое это 6 666 666 666 но его уже больше семи,если наоборот только не уменьшиться,кстати атеист Хоккинг сказал что коллайдер это "врата ада"
    Кстати, у пeдоборцeв гeтeрофобов тожe три шeстёрки ecть. Вот они уж точно слуги дьявола
    Неверная ссылка

  7. #5337
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если где-то было, но поиск на форуме не нашёл.

    Попался на глаза новый антицензурный браузер PirateSnoop Browser

    Браузер PirateSnoop — убийца цензуры

    PirateSnoop – «пиратский» браузер
    Интересная информация! Джон,спасибо!

  8. #5338

  9. #5339

  10. #5340
    В последнее время вы грузитесь крайне медленно....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения