+ Ответить в теме
Страница 423 из 565 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4221
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Мне её ещё в детстве бабушка подарила - когда достал её вопросами по этой теме. Не вежливо спрашивать, но всё-таки: как к вашей любознательности на эту тему относились взрослые?
    У нас в семье не говорили об этом, до лет 18 мне мама не слова не сказала или папа, как-то было в нашей семье не принято говорить об этом.. та и я никогда не спрашивал.. мне приходилось о сексе узнавать всё на улице.. с нами бегали как старшие так и такие же как я малолетки, старшие всегда любили попиздеть вечерами как они ебали баб под выпивкой и мы это всё слушали и расспрашивали. Вот так я и узнал о сексе. Не помню сколько мне тогда было, ну очень мало лет.

  2. #4222
    Интересно...мне в этом плане сильно повезло. Не знаю даже, почему я вырос таким, какой есть сейчас ( не в плохом смысле, а...ну, вы поняли). А как пришло понимание любви к прекрасным созданиям?

  3. #4223
    Молча, пришло и сидит.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #4224
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Интересно...мне в этом плане сильно повезло. Не знаю даже, почему я вырос таким, какой есть сейчас ( не в плохом смысле, а...ну, вы поняли). А как пришло понимание любви к прекрасным созданиям?
    у меня есть целая огромная история моя тут → https://mld-olaeb.com/showthread.php...ll=1#post67750 короче говоря водился с детьми и был ограничен родителями до 16 лет и приходилось до 16 лет играть только во дворе в которой была качеля на которую приходили в основном девочки и потом у меня как-то, и пошло к девочкам и к девочкам, засматривался на них и влюблялся.. и сильно пришло понимания к ним из-за девочки Наташи, мои с ней отношения, они настолько были для меня ахуенными, что я буду вечно их помнить, я часто их вспоминаю, даже сейчас, даже на старости буду помнить.

  5. #4225
    Вот как. Ко мне это пришло довольно предсказуемо, и в то же время я до сих пор не могу это понять до конца. Со сверстниками мне тогда было трудно найти общий язык (не травили, но считали законченным чудиком), да и сам не разделял их интересы. Зато из-за любви к играм и наличию младшей сестры я был "вожатым" местной ватаги детей лет до 12-ти. Это были не мои друзья, а сестренки, но её товарищи очень близко привыкли ко мне, как и их родители, которые были рады возможности отдохнуть лишний раз, зная, что их дитя под присмотром соседской "няньки". Я был очень счастлив такой жизни, хотя впоследствии множество комплексов дали о себе знать...и влюблённость в 10-ти летнюю девочку (тогда мне было 15-16) далеко не исключение

  6. #4226
    Я же сразу понял, что вы хотите найти работу сиделки с проживанием. И вот вы подтверждаете сей факт и опыт уже есть.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #4227
    Disiena, жесть. Много вопросов есть, но это, скорее всего, будет лишним. У каждого, наверно, такие истории, по каждому можно книги писать

  8. #4228
    Николай, чем я заслужил такую неприязнь в ваших глазах?

  9. #4229
    Ester , не обращайте на него внимания. он со всеми себя так ведет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4230
    Где вы тут видите неприязнь? Главное правильно позиционироваться. Отмечаться в теме с такими ни о чём лохами как lexie можно только с целью поржать. Серьёзные люди должны искать правильное применение своим способностям.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения