+ Ответить в теме
Страница 424 из 565 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4231
    нн, что с вами сегодня? проигрались ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4232
    Бедняга lexie, совсем плох стал.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #4233
    не в деньгах счастье
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4234
    А ведь это забавно. И ещё как забавно, жаль что оценить всю комичность ситуации вы не можете.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #4235
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Николай, чем я заслужил такую неприязнь в ваших глазах?
    Ester не обижайся на нас. Мы все тут хорошие просто есть эгоисты с манией величия. Николай Николаевич хватит себя вести по отношению к нам подобным образом!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #4236
    А что такого? Вы же не стесняетесь высказывать ещё и хуже относительно всех подряд. При этом за словами совсем не следите. Так примите же как подобает комплименты и по своему адресу.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #4237
    Мда уж! Чем отличается модератор, от участника? Я вас ам, ам. Имейте в виду.

  8. #4238
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Серьёзные люди должны искать правильное применение своим способностям.
    И какое же правильное применение своим способностям можно найти на этом форуме?

  9. #4239
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    На каком-то сайте я обнаружил свою аватарку, вместе с администраторами и некоторыми участниками, с припиской от ФСБ: Вот эти лица. Ну или типа того. Так вот, у меня вопрос. Хочу стать знаменитым в Интернете, как на пример Анна Левченко (фамилия у неё вроде еврейская). Ну это не важно. У меня друг ездил на заработки в Москву, там один тоже хотел стать знаменитым. Мой друг про это дело разузнал. Оказывается, чтобы стать знаменитым (не в инете, а в реале, по телику, среди звёзд) надо иметь... В общем описывать не хочу.
    У меня вопрос: Как стать знаменитым и Легендой в Интернете? Как Лучик.
    Стингер про меня что нибудь там писали? Хотя я на форуме редкий гость но все же меня это настораживает. Куда пропал Лучик может его прикрыли и за нами всеми следят?

  10. #4240
    Не беспокойся за него, он же не из России.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения