+ Ответить в теме
Страница 560 из 565 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5591

  2. #5592
    Всем привет!
    Почему то не смогла заходить на форум с обычного браузера, только через ТОР... Что это? Обычно нормально заходила...

  3. #5593
    Цитата Сообщение от Yuliya-Frolova Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Почему то не смогла заходить на форум с обычного браузера, только через ТОР... Что это? Обычно нормально заходила...
    У меня тоже так же было сегодня но правда не долго.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5594
    Вот уже и второй день нового года. Кто как встретил новый год?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5595
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот уже и второй день нового года. Кто как встретил новый год?

    Классно! С подружками! :-))) Ну конечно не только с подружками :-)))

  6. #5596
    Привет! А кто подскажет файлообменник, на который можно выложить видеоролик?

  7. #5597
    Цитата Сообщение от Yuliya-Frolova Посмотреть сообщение
    Привет! А кто подскажет файлообменник, на который можно выложить видеоролик?
    а что за видеоролик??

  8. #5598
    Цитата Сообщение от Yuliya-Frolova Посмотреть сообщение
    Привет! А кто подскажет файлообменник, на который можно выложить видеоролик?
    На https://radikal.ru есть такая возможность.
    Правда, я этим способом никогда не пользовался, так что не могу сказать - насколько хорошо это работает.

  9. #5599
    Цитата Сообщение от Yuliya-Frolova Посмотреть сообщение
    Привет! А кто подскажет файлообменник, на который можно выложить видеоролик?
    а на какую тему видеоролик?

  10. #5600
    Цитата Сообщение от Erigona Посмотреть сообщение
    а на какую тему видеоролик?
    Девочка с подтанцовкой исполняет песню, одну из знаменитых ретро- ма-ма-ма, ма-ма-Мария-маа...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения