+ Ответить в теме
Страница 98 из 565 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #971
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты на сколько уверен, что они у тебя избранные, а не посланные???Вложение 3820
    у меня с моим опытом где происходило кидалово, подъебы и всякие палки мне в колеса уже появился нюх на хороших людей ; ) я уже начал соображать кому можно доверять, а кому не стоит)) вообще тут на пальцах одной руки можно посчитать людей кому я могу кинуть фото)
    Последний раз редактировалось Diziena; 31.05.2014 в 01:20.

  2. #972
    Все правильно... человек сам решает кому и что.
    Но поподкалывать надо...

  3. #973
    увлекаться паранойей тоже не стоит. иначе можно до такого докатиться ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #974
    сегодня же день защиты детей

  5. #975
    ну с праздником тогда что-ле ? : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #976
    С праздником друзья!!!!

  7. #977
    Админы что со смайликами? Почему у меня вместо них пустые картинки?

  8. #978
    админ уже неделю кормит завтраками ... эх : (
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #979
    Друзья скиньте какие нибудь ссылки на сайты в торе. ....арт закрыли и тяжело без этого как то.

  10. #980
    Не буду о политике.. Расскажу, что нить весёленькое. Общался сегодня по скайпу, со своей дальней родственницей. Она работает преподавателем, в одной из Московских школ, ведёт начальные классы. Класс у неё был выпускной, она с ними простилась. И рассказывает, какие у неё были прекрасные дети, ну и чудили иногда. В начальной школе есть такой предмет:" ритмика". Во времена СССР то же был.. наверное. Занятия в школе закончились, некоторые дети пошли на группу продлённого дня. У одной девочке, ученицы 4 класса, не то от майской жары, не то от ещё от чего, пришла в голову идея показать группе продлённого дня стриптиз ну или нудизм. Она зашла в женский туалет, разделась до гола, вышла из туалета и стала бегать по школьному коридору, т.е. голышом. Все немного * были в шоке*. Короче её минут 10 не могли уговорить надеть одежду. Девочка прекрасная, поверьте мне, действительно лапонька. Правда лапонька упрямая, на отрез отказывалась одевать одежду. На вопросы:" Зачем? Тебе не стыдно?" Отвечала:" Я так хочу!" Потом конечно она оделась, вечером за ней пришёл папа, ну и папе поведали эту историю. Правда резонанса она в школе не вызвала, там были такие случаи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения