+ Ответить в теме
Страница 409 из 565 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Неужели фотошопщеков припахали к созданию столь стильного вооружения россии...
    Ну... именно это картика 160-го мне понравилась

  2. #4082
    KPEH5,ничего против не имею,и фотографии выглядят весьма эффектно,тем более,что в оружии я мало что понимаю...
    Но мне это напомнило один лозунг.."Железной рукой мы приведем человечество к счастью"...
    То,что военный бюджет значительно вырос,понятно...Но вырос-то он не сам по себе...Где-то,откуда-то забрали,и кажется,мы об этом догадываемся...А уровень жизни россиян все-таки мало соответствует уровню жизни тех же американцев (я уж не говорю о европейцах)....
    И кроме того Вы знаете,что один военный бюджет Америки равен всему бюджету России...
    Если,однако,Вы думаете,что,говоря о выживаемости страны,я имел в виду последствия войны,Вы ошибаетесь.
    Я имел в виду выживаемость населения вследствии порочной,архаичной экономики;коррупции,законов для своих,и полное пренебрежение ими в отношении других,развал социальной политики,и попросту полный пофигизм в отношении заботы о сохранении качественного генофонда нации,и решения демографической проблемы.
    Германия в свое время была одной из самых передовых стран мира в плане науки (я имею в виду период 3-го Рейха)...Уровень жизни населения был высокий,при одновременно больших затратах на военную сферу (Ну,Германии тогда,в 30-е годы сильно помогали...материалами,ресурсами,деньгами...как из России,так и их многих др.стран,в том числе и стран Центральной и Латинской Америки).А чем все закончилось?
    И если бы не война,Германия была бы на той самой высоте,какой была тогда...с лучшей в мире наукой,с огромным количеством талантливых людей и знаменитых ученых.
    Но мозги Гитлера работали на милитаризм,как и сегодняшние мозги Путина...
    Современное оружие ничего не решает...Оно только позволяет дать другим понять,что нападать на страну не стоит.
    Но ведь стране куда проще развалиться самой,чем быть разваленной захватчиками извне...Пример Римской Империи Вам ни о чем не говорит? Вы помните,кто ее обрушил?....
    А ведь это последствие не отсталости в вооружении,а последствие духовного распада нации,деморализации...
    Потому не Путин должен сегодня сидеть в кремлевском кресле,а Ходорковский,Гуриев,Касьянов...,я даже соглашусь,как на временное решение,использование Медведева в качестве премьера,но только на переходный период...
    Вы потратить огромные бабки непонятно на что,потому что реально никто не хочет завоевывает Россию,а вот реальным и опасным ее конкурентом в плане "мирного захвата" является Китай.Вот куда вы должны очень внимательно вглядываться,а не "чиркать спичками" в сторону Европы и тем паче Америки...Потому что зажженная вами спичка непременно упадет в конечном итоге под ваши же ноги...

  3. #4083
    Ребят такое чувство что Ai-Lu10 ребенок

  4. #4084
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Ребят такое чувство что Ai-Lu10 ребенок
    Это нормально, я девочколюба в себе в 14 открыл

  5. #4085
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Это нормально, я девочколюба в себе в 14 открыл
    Ты не один такой

  6. #4086

  7. #4087
    Класс техника! Вот теперь заживем!

  8. #4088
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Класс техника! Вот теперь заживем!

  9. #4089
    Минобороны потратит 1,74 трлн рублей на военную технику в 2015 г.
    Более половины бюджета Минобороны в 2015 году будет потрачено на государственную программу вооружения
    Доля расходов на военную технику в структуре нашего бюджета увеличивается из года в год — с 37% в 2013-м до прогнозируемых 58,8% в 2017-м, — пояснили в министерстве.
    Всего на оборонные расходы в этом году планируется потратить 3,3 трлн рублей.
    сколько генералов станет миллиардерами. у тебя папа что ли из них, так радуешься?
    Последний раз редактировалось lexie; 06.05.2015 в 20:34.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4090
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Класс техника! Вот теперь заживем!
    лапти скоро придется походу заплетать ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения