+ Ответить в теме
Страница 412 из 565 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4111
    Банки зафиксировали новый сбой в работе национальной платежной системы



    В работе Национальной системы платежных карт (НСПК) зафиксирован сбой. Клиенты сталкиваются с проблемами при попытке пополнить карту одного банка через банкомат или интернет-банк другого финансового учреждения

    Попытка провести такую операцию приводит к ошибке, сообщает газета «Известия». Денежные средства возвращались, что вынуждало выплачивавших кредиты клиентов идти в отделения банков и вносить задолженности через кассу.

    Ранее сообщалось, что НСПК ночью 29 апреля дала сбой и не работала около пяти часов. Проведение транзакций по картам Visa и MasterCard было затруднено до 7:12 мск.

    http://top.rbc.ru/money/07/05/2015/5...7947644e245590
    Последний раз редактировалось lexie; 07.05.2015 в 15:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4112
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Если быдлоконтингенту дырявые носки нАлюдях не позор...
    дырявые носки у банкиров как раз не позор. позор для богатой страны старики , живущие впроголодь. и наглое жиреющее ненасытное ворье.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.05.2015 в 15:12.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4113
    Грузовой аппарат "Прогресс М-27М" стартовал 28 апреля с космодрома Байконур с помощью ракеты-носителя "Союз-2.1а". Однако вскоре после запуска специалисты Центра управления полетами не смогли получить телеметрическую информацию с борта. Сейчас космический грузовик совершает неуправляемый сход с орбиты. Причина аварии "Прогресса" пока не установлена. Сообщалось, что при отделении грузовика от третьей ступени ракеты-носителя произошел взрыв. О том, что остатки "Прогресса" упадут 8 мая сообщал источник агентства РИА Новости.

    Сегодня стало известно, что один из телескопов-роботов глобальной российской сети "Мастер" "поймал" взорвавшийся космический грузовик "Прогресс-М27М" в небе над Южной Африкой. Об этом сообщается на сайте Владимира Липунова, который является одним из создателей сети.

    http://m.rosbalt.ru/main/2015/05/06/1395601.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4114

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4115
    Граждане, вы повторяетесь...

    Дырявый носок - позор для каждого культурного человека.
    А Абрамс, конечно, лучше Арманты - он не разу не глох на Красной Площади!

  6. #4116
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Танк нового поколения «Армата» заглох на Красной площади напротив Мавзолея во время репетиции Парада Победы в Москве
    Мне вон сейчас мама рассказала, что их предприятие отправляло двигатели для военной техники на параде. В результате 5 двигателей было возвращено, из них 4 полностью неисправны.

  7. #4117
    а чему удивляться то. досточно побывать на каком нибудь заводе странно, что вообще хоть что то работет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4118
    http://www.echo.msk.ru/sounds/1543740.html

    Очередное сильное выступление Шендеровича...

  9. #4119
    Ваша мама делает двигатели от авиационных и через джипы до танковых?
    Где ж это такой чудесный завод?

  10. #4120
    Заглох танк, которых собрано всего несколько штук, соответственно и двигателей. Что-то никто не обсасывал тему про то, как глохла американская военная техника при вравадном марше по восточной Европе, которая сильно серийная и давно на вооружении. Ну заглох и заглох. Зато отечественную технику, в отличие от буржуйской, можно отремонтировать иногда совсем малым - с помощью кувалды и какой-то матери.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения