+ Ответить в теме
Страница 496 из 565 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4951
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ...Это как с моей бывшей Наташей которой уже 20 лет, если бы у неё не было другого...
    Гм... к чему эти сопливые грезы?
    Вы же на самом деле прекрасно понимаете, что у любой "вашей" к 20-ти годам однозначно будет "другой".
    ...а вот сразу найти такую что бы 18+ было, не, не могу..
    да и найти таких что бы выглядели как молоденькие, это редкость..
    На вскидку. Типичная 18-тилетка. На мой взгляд - очень симпатичная


    По мне, так она выглядит не сильно потрепаной. Не?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 13.09.2015 в 17:23.

  2. #4952
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Что там в школе у вас кстати, кто был? Видел сегодня полно первоклашек, я рядом со школой работаю, прям не знаю с какой намутить , все такие красивые с бантиками)))
    Я не смог ни кого увидеть из за этой .....работы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #4953
    Люду снова видел, блин спецом аж два раза приезжала, я как раз сначала на улице стоял, сказала как обычно "привет", улыбалась, я потом зашел и видел через окно как она постоянно на вход смотрела, будто ждала меня, потом к ней мужик подошел (с конного театра), она как начала палить не смотрю ли я на неё, она знает что я очень ревнив, смотрела в сторону дверей у маркете, и короче пиздец как до хуя раз смотрела у маркет, будто ждала что бы я вышел.. но я не вышел, специально, пускай понервничает))) Потом снова приехала, прям вот через минут 15, и снова приехала, но я был у маркете, но видел через окно что она подъехала и снова шла и смотрела в маркет, прям вообще именно палит как.. странно, всё сука очень странно.. странно что она не напишет, не позвонит если даже хочет пообщаться, не пойму почему она так смотрит будто хочет либо меня увидеть, либо поговорить..
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.09.2015 в 17:14.

  4. #4954
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Гм... к чему эти сопливые грезы?
    Вы же на самом деле прекрасно понимаете, что у любой "вашей" к 20-ти годам однозначно будет "другой".
    не ну там целая история как я её потерял, вообще-то её отец почитал мне морали и её пришлось бросить, потом меня забирают в армию и всё она находит другого.. если бы не отец и армия, может чего-то получилось и врятли бы я тут сидел, уже бы женился на ней и жил с ней уже бы думаю дочка была у нас ))

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    На вскидку. Типичная 18-тилетка. :на мой взгляд - очень симпатичная



    По мне, так она выглядит не сильно потрепаной. Не?
    норм, ну было бы лучше если бы сначала малой была..)
    Последний раз редактировалось Marcello; 15.09.2015 в 17:28.

  5. #4955
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Типичная 18-тилетка. На мой взгляд - очень симпатичная




    По мне, так она выглядит не сильно потрепаной. Не?
    Ух ты
    Последний раз редактировалось Marcello; 15.09.2015 в 17:30.

  6. #4956

  7. #4957
    Когда женщины говорят «у меня на него встало», они не шутят
    (Правда)

    В 1998 году австралийская исследовательница Хелен О’Коннор опубликовала доклад, в котором впервые описывались женские пещеристые тела, аналогичные тем, которые находятся внутри пениса. Они идут от клитора внутри стенок вагины, достигают примерно 7–8 сантиметров в длину и работают так же, как мужские: при возбуждении наполняются кровью и набухают. То есть вагина на самом деле является пенисом, как бы вывернутым наизнанку и вставленным внутрь тела. Но лучше об этом не задумываться, конечно.

    Во время полнолуния женщины становятся особенно страстными
    (Правда)

    И не только женщины. Вот если бы мы в основном состояли, например, из кварца и кремния, то на полнолуние нам было бы плевать. Кварцем. Но так как мы чуть ли не на 70% состоим из воды, то нам и приходится вести себя как всем студенистым существам на этой планете — активно реагировать на притяжение этого спутника в разные его фазы. Так что в полнолуние психи уходят выть на луну, а все остальные — заниматься более интересными вещами: именно в полнолуние происходит максимальное количество половых актов. И не только у людей. Птички, рыбки и прочие паучки тоже участвуют.

    Женщина после 35 хочет куда больше секса, чем 18-летняя
    (Миф)

    Согласно исследованиям Института Кинси, максимальное количество 17-кетостероидов — продуктов распада гормонов, отвечающих за половое возбуждение, — наблюдается у женщин в возрасте 16–25 лет, то есть именно в этом возрасте женщина быстрее и проще возбуждается. А миф этот возник в результате того, что зрелые женщины часто бывают более раскрепощенными в сексуальном плане и лучше понимают свои желания и желания партнера.

    Женщина может забеременеть, искупавшись в ванне после мужчины
    (Правда)

    Проще закинуть фантик в баскетбольное кольцо, стоя спиной к нему у кольца с другой стороны поля. Тем не менее особенно энергичный сперматозоид может выжить в капле воды комнатной температуры некоторое количество времени, потом попасть во влагалище и доползти до точки назначения (не забудем, что внутри влагалища сперматозоид может сохранять активность 3–4 дня). Более того, это фокус может быть провернут и с девственницей. Примерно с шансом один на сто миллиардов или что-то в этом роде. Не забудем, правда, что, по данным Национального центра медицинской статистики США (National Center for Health Statistics), в среднем каждая сотая женщина настаивает на том, что у нее не было половых актов в течение месяца до и после от даты предполагаемого зачатия. И хотя к этой информации специалисты относятся скептически, есть все же некоторые основания предполагать, что «бытовая беременность» у живущих вместе пар случается несколько чаще, чем это пока принято думать.

    https://vk.com/wall-31862851_52026

  8. #4958
    Я читал когда то давным давно в Спид инфо ( помните надеюсь эту газету) про то как во время войны пуля попала солдату в яички и дальше пролетев угодила женщине именно туда. По моему так? Не помню в точности. Короче она забеременела. Интересная газета была.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #4959
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Старовата!
    too old!
    В общем контексте да. А в рамках разговора с Diziena - самое то.
    Он пытается строить жизнь, скрестив это самое строительство со своим... гм... увлечением, с хобби. Но реальность такова, что симбиоза не получится. Кесарю, как говорится - кесарево... etc...
    Поэтому ему надо соскакивать с этой колеи. Пока не поздно.

  10. #4960
    я с Людой только что гулял
    серьёзно)

    Ходили на лиман с ней посидели там и разошлись, ну часика два ходили где-то)

    Была возможность взять за руку её и пройтись, ну я как лох плюс еще же отношения на уровни дружбы, у нас там непонятно было, посчитал что не стоит борзеть пока что.., думаю что лучше пока не стоит.. если вдруг еще выйдем, тогда уже точно возьму и когда сели на лавке, сидели близко к друг другу, свободно мог поцеловать её у щечку, она вот прям рядом была сантиметров 10 от меня ну я снова просто сидел пялился и мечтал и фиг поцеловал её ) дебилятор потому что я ))) надо было, ну следующий раз уже получиться всё, сейчас всё подогрелось, искра снова загорелась, вроде всё ок, болтали, смеялись, всё классно.. )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения