+ Ответить в теме
Страница 539 из 565 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5381


    Организация Donate Life, занимающаяся вопросами донорства органов в США, представила социальную рекламу о «самом большом козле в мире». Главную роль в ролике исполнил актёр Томас Джейн, известный по фильмам «Каратель» и «Мгла». (TJ)

  2. #5382
    Всем привет как все вы поживаете что нового произошло? Вот вам от меня сюрприз очаровательна снежинка.

  3. #5383
    Привет Евгений! Средне можно сказать все. Но мало активности на форуме..
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5384
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Привет Евгений! Средне можно сказать все. Но мало активности на форуме..
    Я это заметил. Я думаю что все в ТОРе.

  5. #5385
    очень понравилась статья, вдруг кому интересно будет

    Почему лучше путешествовать молодым?

    Как-то раз в одном Барселонском хостеле мы с новыми знакомыми начали говорить о путешествиях. О чем еще можно там говорить! Разговор зашел о том, что люди в Европе преимущественно работают всю жизнь и имеют возможность полноценно путешествовать только на пенсии, когда появляется свободное время и свободные деньги.

    Парень из Германии назвал эту систему обманом потому, что все устроено так, чтобы ты откладывал мысль о путешествиях до самой старости и отдавал лучшее время работе на государство. Год свободы после школы, когда европейские подростки катаются по миру, он назвал возможностью выпустить пар перед длинной и скучной карьерно-трудовой жизнью.

    Я задумался о том, что действительно есть огромная пропасть между тем, чтобы путешествовать в молодости и в старости. Конечно это делать никогда не поздно, но есть очень важная разница, о которой часто не задумываются.

    Любое путешествие в первую очередь меняют тебя изнутри. Хочешь ты того или нет, но с тебя постепенно слетает корка общественных стереотипов и ты становишься немного ближе к правде как о мире, так и о себе. Эти изменения обычно приводят в переоценке ценностей и меняют жизнь человека.

    Поэтому если ты путешествуешь в молодости, то эти изменения приходятся очень кстати. У тебя есть еще много времени, чтобы жить так, как ты по-настоящему хочешь. Жить свою жизнь.

    Если же ты начинаешь полноценно путешествовать на пенсии, то с тобой скорее всего произойдут такие же изменения, но вслед за ними обязательно последует разочарование в том, что если бы ты понял это в молодости, то прожил бы совершенно другую, более счастливую и гармоничную жизнь. Мне страшно представить величину этого разочарования!

    Другими словами, откладывая путешествие на потом и живя словом "завтра", ты просто увеличиваешь собственное разочарование от жизни. И так происходит из поколение в поколение. Люди по инерции проживают свои жизни, так и не разобравшись зачем они были им нужны. Дело даже не в смерти. Если верить в следующую жизнь, то скорее всего все повторится и в конце нее ты традиционно разочаруешься.

    Другая важная вещь, связанная с путешествиями - это работа с эго. В течении более чем 20 лет тебе лили в уши вранье о всяких правилах, нормах, законах и культурных стереотипах. Тебя воспитывали, обучали, показывали примеры того, как правильно жить. В результате ты отдалился от самого себя и в тебе появился другой человек - эго, который стал пытаться тобой управлять. Теперь ты не думаешь что ты бы хотел и как, за тебя думает эго.

    В путешествиях эго становится очень заметно. Когда ты вырываешься из привычной уютной действительности, ты начинаешь чувствовать настоящее, смотреть на себя со стороны. В молодости эго только возникло, поэтому его вполне просто поставить на место и разграничить территорию между общественным и настоящим внутри себя.

    В старости эго обычно пожирает человека, если он этому не сопротивляется. Я очень часто вижу людей, у которых морщины на лице выглядят как тюремные решетки эго. Где-то там в глубине еще живет настоящий человек, но его окружает огромная корка из страхов, стереотипов и принципов. Ее очень сложно сломать, хотя и возможно.

    Люди тянутся к путешествиям потому, что это одно из того настоящего, что осталось в мире. Нас окружает огромное количество лжи и мы подсознательно ищем то, в чем есть хотя бы зерно настоящего и правдивого. Кроме путешествий, это может дать почувствовать искренняя любовь. Поэтому она настолько желанна среди практически всех.

    Мы стареем. Посмотрите на себя в зеркало. Даже если вы молоды, вглянувшись, вы сможете увидеть морщины и другие мелочи, которые будут менять ваше тело до старости. Пока вы ждете чуда и откладываете все на понедельник, ваше тело стареет. Ему плевать на ваши оправдания. Оно - биологический механизм, который просто выполняет свой жизненный цикл. И вы не успеете оглянуться как увидите в зеркало старого человека. В этом нет ничего плохого. Это наша природа и было бы глупо обижаться и бояться ее.

    Я написал большой текст, но хочу, чтобы вы запомнили всего одну фразу.

    Не теряйте времени!

    Последний раз редактировалось Diziena; 02.10.2016 в 16:55.

  6. #5386
    Сегодня, 7 октября, у президента РФ Владимира Путина день рождения. Ему исполняется 64 года.

  7. #5387


    Для любителей, можете подписаться, что бы не пропустить интересные видосы, чем-то напоминает Стива Ирвина, только этот любитель показывать как его что-то кусают пчелы, скорпионы, пауки, осы, черепахи, змеи и т.д. Мне нравится такое

    https://www.youtube.com/user/BreakingTrail/videos

    https://youtu.be/qOozSAjhzWo?t=2m39s хочу себе такого :3
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.10.2016 в 01:36.

  8. #5388

  9. #5389

  10. #5390
    Мы пережили самую горячую пятилетку за весь период метеонаблюдений. По данным Всемирной метеорологической организации в период с 2011 по 2015 гг. средняя глобальная температура превысила все известные до этого времени максимумы. Согласно оценкам метеорологов, повышение температуры, а также увеличение экстремальных погодных явлений является следствием деятельности человека.

    Аномально теплые года отмечались практически на всей планете. Исключением стала Африка. Средняя глобальная температура воздуха за период 2011-2015 оказалась на 0,57 градуса выше среднего значения периода 1961-1990 гг. Самым теплым годом в истории наблюдений на сегодняшний день стал 2015 год: при этом впервые глобальная температура была более чем на 1 градус выше уровня доиндустриальной эпохи.

    Также специалисты отмечают, что прошедшей пятилеткой дело не ограничится. 2016 год сам по себе стал очень жарким, последние месяцы вряд ли внесут заметные коррективы в эти оценки.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения