+ Ответить в теме
Страница 47 из 565 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #461
    а тем временеи. пока зомбоящик бьется в псевдопатриотической олимпийской истерике.

    Сделки с интернет-валютой станут в России уголовным преступлением
    Прокуратура и МВД-ФСБ уже сейчас обещают наказывать нарушителей несуществующей нормы .

    NR2.ru: http://www.nr2.ru/finance/483670.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #462
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а тем временеи. пока зомбоящик бьется в псевдопатриотической олимпийской истерике.
    А мне понравилось ))) девочка Люба ) мой рок-н-ролл, Цой ))) музыкальное сопровождение ыц ыц ыц ))) да и много чего ... , а много и не понравилось. володькина соска с факелом, набор звуков во время выхода Российской сборной и т.д.
    Я был, я есть, я буду )))

  3. #463
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а тем временеи. пока зомбоящик бьется в псевдопатриотической олимпийской истерике.

    Сделки с интернет-валютой станут в России уголовным преступлением
    Прокуратура и МВД-ФСБ уже сейчас обещают наказывать нарушителей несуществующей нормы .

    NR2.ru: http://www.nr2.ru/finance/483670.html
    нет слов... одни буквы.
    полный трындец. чего творится

  4. #464
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Прокуратура и МВД-ФСБ уже сейчас обещают наказывать нарушителей несуществующей нормы .
    Ну вот , скоро будет новый закон )))
    Я был, я есть, я буду )))

  5. #465
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а тем временеи. пока зомбоящик бьется в псевдопатриотической олимпийской истерике.
    Лекси , смотри глубже ))) во время представления алфавита - кто был под буквой Н? далее девочка Люба , сама идея и т.д. ... посмотри внимательней ))) таки наш человек сделал )))
    Я был, я есть, я буду )))

  6. #466
    а, не знаю, я не смотрю. не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось lexie; 08.02.2014 в 01:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #467
    продоолжение опупеи с "неправильными" телеканалами. теперь уже грозятся закрыть cnn
    и тоже якобы из-за оскорбления чувств верующих

    Москва, Февраль 07 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов предложил приостановить вещание американского телеканала СNN в России, назвавшего монумент «Мужество» защитникам Брестской крепости одним из самых уродливых памятников в мире.

    По словам сенатора, такая санкция необходима как показательная мера. «Это нужно, чтобы CNN, как и другие СМИ, знали меру, понимали, какие оценки они могут давать публично, а какие категорически нет», – пояснил Морозов, чьи слова приводит РИА «Новости».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/483652.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #468
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    продоолжение опупеи с "неправильными" телеканалами. теперь уже грозятся закрыть cnn
    и тоже якобы из-за оскорбления чувств верующих

    Москва, Февраль 07 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов предложил приостановить вещание американского телеканала СNN в России, назвавшего монумент «Мужество» защитникам Брестской крепости одним из самых уродливых памятников в мире.

    По словам сенатора, такая санкция необходима как показательная мера. «Это нужно, чтобы CNN, как и другие СМИ, знали меру, понимали, какие оценки они могут давать публично, а какие категорически нет», – пояснил Морозов, чьи слова приводит РИА «Новости».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/483652.html
    а чего он так мало взял,- предложил бы закрыть сразу все каналы сша- на месяцок- как показательную меру- пусть янки знают что с россией шутить нельзя. посотрясать воздух, постучать кулачками- вот главная задача

  9. #469
    Я что-то не понял - скоро и Вебмани прикроют, что ли?

    По поводу памятника, ну действительно, как можно было назвать некрасивым вот этот шедевр?!

  10. #470
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял - скоро и Вебмани прикроют, что ли?
    Ну, яндекс деньги уже закрывают, на очереди вэбмани и другие электронные деньги ,видимо так.
    Плюс щит на интернет, плюс несколько сотен дибильных законов и 90 процентов недоступных сайтов, половина запрещенных книг.
    И полный кирдык вообще всему.
    В серой стране, серое быдло-стадо идет на серый завод.
    может слишком мрачно? но пока мне представляется это все в виде большой зоны .
    туда не пойди,тут не скажи,там не перни, - за шаг вправо-влево расстрел на месте.

    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    По поводу памятника, ну действительно, как можно было назвать некрасивым вот этот шедевр?!
    ну что не понятного?
    очередная американская провокация на фоне раздела украины. сейчас все пойдет в таком духе. чтобы накалить отношения между россией и сша.
    Последний раз редактировалось Caramba; 08.02.2014 в 14:50.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения