+ Ответить в теме
Страница 493 из 565 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4921
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    тут два года осталось до 16 лет, так что думаю будем гулять, а там видно будет.
    Думаешь, в 16 ситуация изменится?

  2. #4922
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Думаешь, в 16 ситуация изменится?
    надеюсь. Сегодня кстати она сама написала что хочет ночью пойти погулять после 21-00 , думаю выйду к аттракционам поведу, пойдем на косу с ней, блять место опасное, куча ментов, куча молодежи, еще и людей подрезают.. ну блин, буду рисковать.. тем более у нас день независимости сегодня, это будет полный хаос.. ух.. думаю всё ок будет.

  3. #4923
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Сегодня кстати она сама написала что хочет ночью пойти погулять после 21-00
    А как родители её?

  4. #4924
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А как родители её?
    честно даже не знаю, ну у неё за родителей бабушка, больше всего наврала как обычно чего-то ей. )) через 3 часика выдвигаюсь, чуток волнуюсь ) и вообще я её целую неделю не видел уже.
    Последний раз редактировалось Diziena; 24.08.2015 в 19:01.

  5. #4925

  6. #4926
    Я пришел поздравить хохлов с их светлым праздником
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  7. #4927

  8. #4928

  9. #4929
    я вроде же говорил что с Людой остались друзьями.. поэтому надо вести себя как друг, очень сложно когда любишь её.. но решил, а то девочки вообще нету у меня больше даже запасной. Хоть какая-то будет..

    короче вчера же она написала что хочет на косу, ну я такой собрался и пошел, блин плохо мне было капец, я просто на работе бухал.. и шел к Люде и даже останавливался, хотелось блевать =D я уже даже думал написать ей что не выйду и развернуться и пойти домой. Короче всё же через силу с миниралкой попивая, я иду к Люде, подхожу к аквапарку, напротив как раз её работа, правда минут 5 идти туда, ну я решил подождать возле стоянки аквапарка.. смотрю уже ближе к 21-00, я такой звоню Люде, происходит диалог.

    Я: Привет Люда.. (и слышу цокот копыт, медленно как будто по асфальту)
    Л: Привет Миша я чуть-чуть занята, на лошаде по морю хожу..
    Я: Ну я как бэ пришел на косу, внизу тут стою жду
    Л: Что? Уже?
    Я: Да, уже 9 часов
    Л: Хорошо, я тебе перезвоню потом.

    Я такой спускаюсь вниз на косу к морю.. иду а там темно капец как и иду такой, и слышу цокот копыт.. о.о я такой думаю, не хуя се, Люда что ли.. а темно ужас, не могу увидеть не хера, а машины через раз ездят, не освещения нормального, не фига.. и такой присматриваюсь, сначала какой-то мужик моего возраста на лошади едет.. разглядеть было очень сложно кто такой.. и что-то кому-то говорил сзади, что-то типа что бы поторапливался кто-то, ехал он сам на лошади и потом слышу, ему девочка отвечает у метрах 5 от него.. я иду же такой и смотрю еще одна лошадь, ту лошадь я прошел и чувак тот в 5 метрах от меня и следующая лошадь, смотрю Люда на лошади я прям возле неё вот, руку вытянуть и могу её потрогать.. но было так темно, что она тупо смотрела прямо, я как бы внизу, возможно она и не увидела, я сам не сразу понял что это она, я смотрел долго рассматривал и когда уже она прошла от метр, два.. от меня, ко мне только дошло что это Люда с мужиком каким-то на лошади.. (ну Люда отдельно на лошади, а он в 5 метрах отдельно, не вместе на одной, ну вы поняли) ну как обычно начал ревновать ужасно.. но потом успокоил себя тем что вспомнил что они берут лошадей же и вместе едут на косу и там туристов заманивают для фоток и что бы покатались и так бабки зарабатывают.. по идеи, это далеко не её парень.. та и говорил он с ней так что у них точно нету отношений не каких.. и короче она проехала, я потом сел на стоянке ждал когда же она позвонит и ревновал, накручивал куча всего и тут от неё смс, (прождал её минут 30) и смс: "я сегодня не пойду на косу, сегодня закрытие."

    я прочел, ахуел, встал и пошел домой, пришел домой, разделся и лег спать..

    как думаете, мужик по работе или всё таки как она мне писала, что ей неудобно и стыдно, наверное из-за того что влюбилась у другого.. сука больно ебануться если это так.. но мы же теперь друзья, надо как-то теперь это терпеть говно.. не могу. Если бы не печень, я бы сейчас вжарил бы, уже не знаю чем бы так убиться, что бы не вредить организму.. но чувствовать себя спокойно и хорошо.. может валерьянки вжарить..

    Последний раз редактировалось Diziena; 25.08.2015 в 15:57.

  10. #4930
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    . Если бы не печень, я бы сейчас вжарил
    Не поможет, алкоголь только усугубляет положение, лучше заняться спортом, плаваньем, сходить на пляж "Там столько симпатичных малышек бегает"

    Вот еще одно хорошее лекарство


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения