+ Ответить в теме
Страница 517 из 565 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5161
    Миша, установи торбраузер, какие проблемы? И будет скачивать где хочешь без блокировки. Ну а если не охота то просто онлайн-анонимайзер открываешь и заходишь на любой сайт.

  2. #5162

  3. #5163
    Привет всем). Понимаю, что слоупок, но всё же

    Единственное, что огорчает - теперь она будет исполнителем идиотских законов...

  4. #5164
    этот день настал))



    Последний раз редактировалось Diziena; 21.10.2015 в 03:07.

  5. #5165
    Прикиньте у нас девка лет 20-ти ходит ментально больная,она как 7ми летний ребёнок,я говорю ты чего так поздно сама постоянно ходишь,опасно же,короче я синий говорю давай жениться,она теперь меня возле двора караулит,что делать?)

  6. #5166
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    этот день настал))

    хах,точно, и ни чо хорошего

  7. #5167
    Прямо так и просится первая фраза рассказа:

    Марти вылез из машины времени, огляделся и подумал: "Нет, тут что-то явно не так". Потом он отбросил эту мысль, достал смартфон и пошёл гадить на форум...

    Продолжение придумайте сами.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #5168
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Прикиньте у нас девка лет 20-ти ходит ментально больная,она как 7ми летний ребёнок,я говорю ты чего так поздно сама постоянно ходишь,опасно же,короче я синий говорю давай жениться,она теперь меня возле двора караулит,что делать?)
    я знаю что бы мне сказали "нормальные пацаны" с центра с моего.. они бы сказали: "трахни её и кинь еба, а будет и дальше лезть, снова трахай и кидай" )))

    Ну а вообще не знаю.. просто игнорь её, если конечно она тебе не нравится)))

  9. #5169
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    я знаю что бы мне сказали "нормальные пацаны" с центра с моего.. они бы сказали: "трахни её и кинь еба, а будет и дальше лезть, снова трахай и кидай" )))

    Ну а вообще не знаю.. просто игнорь её, если конечно она тебе не нравится)))
    не, я только если без палева

  10. #5170
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    не, я только если без палева
    Ну так старайся не палиться!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения