+ Ответить в теме
Страница 411 из 565 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4101
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Купить не получится, санкции не позволяют.
    Самопал от старых отживших автомобилей вот те и техника будет не красивая но хоть какая техника (пересмотрел безумный макс)

  2. #4102
    Marcello, вы знаете, что я знаю, что вы знаете, что я знаю ЧТО вы имели ввиду когда говорили о выживаемости.

    Но территория у России слишком большая и богатая. Вы говорите, что "...реально никто не хочет завоевывает Россию". Не надо лукавить. Вы же помните, как совсем недавно, когда Россия была слаба, лоцманы из пятой колонны при капитане-алкаше вели страну ровно в кильватере американской политики. И точно так же помните, что на фоне этой мирдружбыжвачки западная илита стала всерьёз проговаривать идеи о том, что дескать несправедливо, когда столько земли и ресурсов принадлежит одной стране и было бы совсем неплохо их у России отжать.
    Именно "отжать", потому что завоёвывать они не "не хотят", а "не могут". Страны Запада - это богатые, рыхлые, рафинированные, апассионарные импотенты. Их испортил комфорт. Они как домашние животные из Уэлсовской "Машины времени". Они совершенно не способны воевать всерьёз. Только отжать у слабого. Поэтому сильная армия - это тоже вопрос выживаемости. На это я и намекнул.

    Сравнение военных бюджетов влоб некорректно. Америка последнего столетия - это агрессивное империалистическое неоколниальное государство. Для того, чтобы выполнять роль мирового жандарма и поддерживать статус кво в интересах транснациональных монополий, Америке надо много военных баз на чужих территориях. И таких баз у неё больше 700 штук. А теперь прикиньте расходы на поддержание или апгрейд их инфраструктур и вооружений, снабжение, логистику, оклады своим наемникам и т.д. и подумайте, во сколько раз сократился бы военный бюджет США, если убрать эти 700 забугорных баз?

    В отличии от Америки, Россия - мирное государство. Поэтому ей не нужны такие дикие военные расходы. Вся её военная мощь собрана в кулак на своей территории. А американская армия размазана тонким слоем г* по всей Земле. Но базами с реальным противником много не навоюешь, а океан не речка - понтоны не наведешь. Поэтому у Америки нет ни единого шанса одолеть Россию в обычной войне, как и у России Америку. Анус порвут. Ну а в ядерной - нет шансов тем более.
    Про НАТОвскую солидарность не вспоминайте. Одно дело - сидеть свадебными генералами в брюсселях и издалека обкидывать слабых умными бомбами, а другое дело связаться с противником, от которого реально и однозначно полетит ответка по их же территории. Мне интересно, что ответят в разжиревших Германии или Франции, если там спросить, готовы ли они к превентивной войне с Россией в рамках НАТО (например, для защиты на Украине американских интересов) при условии, что под парижами-берлинами вдруг может приземлится Тополь-М?.
    Уверен, НАТО (=США) будет послано Европой на херъ при перво же шухере, который ЛИЧНО ЕЁ не коснется. И это правильно.

    А Китаем тут пугать неприлично. Чай, не помойка типа Цензор.нет...
    Насчет коррупции вы правы. Но коррупция - дело наживное. А территория - это то, за что держатся зубами. Несмотря на коррупцию.

    Пластинку про Германию заездили насквозь. Не надо изображать Гитлера абсолютным злом. Скоро ваши коллеги дойдут до того, что объявят снег зелёным, только потому что на этюдах Гитлера он белый!
    Докладываю: с нацистской Германией было бы все в порядке, если бы Гитлер ограничился присоединением к Рейху исконно немецких земель, и не сунулся бы на восток в СССР для расширения жизненного пространства. Т.е. не делал бы ровно то, чем сейчас занимаются США. Разница лишь в том, что Гитлер пользовал колониальный способ захвата территорий, а Америка - неоколониальный.
    Ну и с нацизмом он намудрил. Дочланд понад усэ, тьфу, убер аллес - это ж ни в какие ворота!
    Последний раз редактировалось KPEH5; 07.05.2015 в 14:07.

  3. #4103


    Танк нового поколения «Армата» заглох на Красной площади напротив Мавзолея во время репетиции Парада Победы в Москве. Об этом сообщают пользователи твиттера.

    Подробности инцидента приводит «Московский комсомолец». В частности, известно, что танк шел среди других бронемашин, затем остановился и стоял примерно 10 минут. Затем на Красную площадь приехала спецтехника для того, чтобы отбуксировать «Армату», после чего диктор объявил: «Мы вам показали, как будет проводиться эвакуация военной техники. Остановка танка была запланирована». Добавим, что к танку даже подходил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

    Заместитель гендиректора построившей «Армату» корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич сообщил в своем «твиттере», что «Арматой» на репетиции парада управлял водитель-испытатель «Уралвагонзавода». По его словам, танк «спокойно завелся и поехал».
    «Вы только представьте, какое волнение у ребят, впервые управляющих новой техникой. Обучение еще идет», — резюмировал Жарич.
    Позор, конечно... Примерно такого свойства:


    Глава всемирного банка Пол Вулфлвиц в турецкой мечете.

  4. #4104
    А чем тебя дырявые носки не устраивают? Или прешся за общепринятыми стандартами? Я бы вообще без носков бы пришел и пофиг что там обсуждали бы.

  5. #4105
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А чем тебя дырявые носки не устраивают? Или прешся за общепринятыми стандартами? Я бы вообще без носков бы пришел и пофиг что там обсуждали бы.
    Вы снова не поняли...
    Речь не о носках, а о конфузе с Арматой.

  6. #4106
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение

    Позор, конечно...
    не вижу позора. иначе и быть не должно. это ж только пол вулфовиц в дырявых носках ходит и на зарплату живет. а российские чиновники так не позорятся, только наручные часы у каждого в миллион долларов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4107
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Речь не о носках, а о конфузе с Арматой.
    А, понятно. Да то что заглох - это по-моему мелоч, техника-то отечественная, никакого позора не вижу.

  8. #4108
    Тогда я в замешательстве. Если быдлоконтингенту дырявые носки нАлюдях не позор... То и расстёгнутая ширинка не прокатит...

    Ну тада это равносильно(для свидомых) оговориться со сцены на Майдане "...героям сала!"

  9. #4109
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А, понятно.
    Ну вот. Зря вы за Вулфовца анус-то рвали...

    Да то что заглох - это по-моему мелоч, техника-то отечественная, никакого позора не вижу.
    странно...
    А на Цензоре вопят, что позор...

  10. #4110
    Даже если бы танк взлетел в воздух на сто метров, потом ебнулся и взорвался - то это бы все-равно не было бы таким уж большим позором, ибо для отечественной техники это норма.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения