+ Ответить в теме
Страница 414 из 565 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4131

  2. #4132
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    "а еще у них негров линчуют" не ново, придумайте что нибудь еще.
    lexie, вы отстали от жизни. Теперь говорят "а еще у них негров в президенты выбирают".
    Причём, если ту фразу произносили с сильным негодованием, то эту - с такой же степенью недоумения

  3. #4133
    не надо понимать эту фразу буквально.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4134
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не надо понимать эту фразу буквально.
    не надо понимать тот мой ответ, будто я понял вашу фразу буквально.

  5. #4135
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в россии лучше не болеть... с ужасом думаешь через какие муки ада придется тогда пройти.
    Меня намедни как раз не по-детски кошмарила эта мысль, когда с зубами больше недели мучился... Городские поликлиники просто ужас, после них ещё потом лечиться будешь. Пошёл в частную. Влетело в приличную сумму за несколько приёмов, зато сделали на совесть, с гарантией и завидным энтузиазмом. Да и оборудование самое современное, не то что та допотопная рухлядь в государственных... и отношение не как к человеку, и даже не как к очередному пациенту, а как к какому-то куску мяса. Ну их на...

  6. #4136
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в россии лучше не болеть... с ужасом думаешь через какие муки ада придется тогда пройти.
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Меня намедни как раз не по-детски кошмарила эта мысль, когда с зубами больше недели мучился... Городские поликлиники просто ужас, после них ещё потом лечиться будешь. Пошёл в частную. Влетело в приличную сумму за несколько приёмов, зато сделали на совесть, с гарантией и завидным энтузиазмом. Да и оборудование самое современное, не то что та допотопная рухлядь в государственных... и отношение не как к человеку, и даже не как к очередному пациенту, а как к какому-то куску мяса. Ну их на...
    А частная клиника в Израиле? Швеции? Иль в Америку метнулись?

  7. #4137
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А частная клиника в Израиле? Швеции? Иль в Америку метнулись?
    Квалифицированные специалисты есть и у нас. И за свои места держатся мёртвой хваткой. Я не бывал в мед.учреждениях других государств, поэтому сравнивать тут не могу. Я лишь отметил диссонанс между частными и государственными учреждениями в РФ. Небо и земля, как говорится.

  8. #4138
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Квалифицированные специалисты есть и у нас.
    Вот и я о том же.
    А у вас получилось:
    Меня намедни как раз не по-детски кошмарила эта мысль: в россии лучше не болеть... с ужасом думаешь через какие муки ада придется тогда пройти.
    А в реале, значит, МОЖНО легко, за соответствующую плату, получить качественное лечение?
    Кстати, уверяю вас, за границей лечиться не дешевле.

  9. #4139
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Меня намедни как раз не по-детски кошмарила эта мысль, когда с зубами больше недели мучился... Городские поликлиники просто ужас, после них ещё потом лечиться будешь. Пошёл в частную. Влетело в приличную сумму за несколько приёмов, зато сделали на совесть, с гарантией и завидным энтузиазмом. Да и оборудование самое современное, не то что та допотопная рухлядь в государственных... и отношение не как к человеку, и даже не как к очередному пациенту, а как к какому-то куску мяса. Ну их на...
    это проблема небольшая ... пару пломб поставить. а вот коронки трындец влетит просто. и если денег нет ... без зубов ходи . насчет частных я бы тоже не стал обольщаться, там у них свои заморочки. могут сделать так, что пломба выпадет в аккурат по истечению гарантии. затем придется сверлить еще, потом зуб хрустнет и тут радостно потирает руки зубопротезист. и это только зубы, а если не дай бог серьезно заболеешь. и нужна будет опреация, там уже счет на сотни тысяч будет. а денег нет и в квоту не попал - подыхай, ни ипет.

    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    поликлиники просто ужас, после них ещё потом лечиться будешь.
    в свое время лишился так пары зубов... там как лотерея. повезет, неповезет. повезет съэкономишь. не повезет ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4140
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    МОЖНО легко, за соответствующую плату, получить качественное лечение?
    Только плата измеряется в килорублях... Однако в своём случае я остался вполне доволен качеством выполненных работ. Оно того стоило. И за границу не пришлось ехать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения