+ Ответить в теме
Страница 416 из 565 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4151
    точно, пора баиньки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4152
    та пошли вы.могли бы и помочь,шарите же,а там хуйло здравствует

  3. #4153
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Только плата измеряется в килорублях... Однако в своём случае я остался вполне доволен качеством выполненных работ. Оно того стоило. И за границу не пришлось ехать.
    Мой стоматолог за пломбу без вскрытия канала берет 1300руб. Год назад было 1100.

    Три месяца назад в очередной раз распухла щека и невозможно было надавить на зуб под коронкой, которой, к слову, лет 25 с плюсом.
    Дантист снял коронку, вскрыл старую пломбу, с трудом извлек тонкий штифт из запломбированного канала, обнаружил ещё один незапломбированый(!) канал(из-за него и были воспаления), прочистил каналы, запломбировал их, поставил общую временную пломбу, через неделю заменил её на постоянную, снял полный слепок обоих челюстей, изготовил и поставил металокерамическую коронку. Плюс пара рентгенов не сходя с кресла. За все - пять с чем-то тысяч.
    На мой взгляд это недорого. Если бы мне предложили за эту работу те же пять(минус материал и др. накладные расходы), я бы покрутил пальцем у виска.


    Взял на память обе челюсти. Это верхняя где будет коронка. Буду будущим внукам показывать сколько раньше у деда было зубов





    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще бы зарабатывать хотя бы давали, как там.
    Да, тут вы правы.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 09.05.2015 в 01:08.

  4. #4154
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Конечно не все частники воспринимают клиента как кошелёк на ножках. Но это редкость.
    В каждой частной клинике есть прейскурант на ту, или иную операцию, с которой ты можешь ознакомится предварительно. Сначала записываешься на консультацию (можно по телефону), затем в процессе обследования тебе говорят что у тебя (диагностика). Дальше уже сам решай по желанию и средствам, что тебе лечить.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    В общем-то единственное, чем частник лучше муниципала, это маленькие очереди и индивидуальный, терпеливый, уважительный подход. Но в большинстве случаев эта альтернатива сомнительна, потому как там, где есть обострённая коммерция, там тебе придумают проблем больше, чем можно себе представить.
    Наверное, тебе не повезло когда-то с выбором "частника". Мои соболезнования. В той клинике, в которой я лечил зубы, был впервые три года назад. У меня зуб был буквально сгнившим до самого корня: сделали, поставили так называемую световую пломбу - до сих пор, как новый. Гарантия - 5 лет. В муниципальной бы сделали так, а? Да я лучше "десятку" отвалю за качественно выполненную работу, чем буду тухнуть в очередях в муниципалке за тем, что бы их грёбаные пломбы хз из какого материала повылетали у меня через недельку. Проходил уже, зарёкся...

  5. #4155
    Всех с праздником 9 мая!!!!

  6. #4156
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Всех с праздником 9 мая!!!!

  7. #4157
    мне пох у меня день рождения

  8. #4158
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    мне пох у меня день рождения
    ты что тоже 9 мая родился? И надо же.. )

  9. #4159
    что значит тоже?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4160
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что значит тоже?
    ну у меня тоже сегодня днюха 25 годиков уже) ща пойду жрать голубцы, перец фаршированный, салат с крабовых, оливье, пюре, хотелось бы еще "шубу", тоже мой любимый салат, но он один из таких что мне не очень хорошо от него, пришлось отказаться, решил чуток скромней справить днюху )) знаю что будет не хорошо, ну а что делать.. )) сколько той жизни)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения