+ Ответить в теме
Страница 470 из 565 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4691

  2. #4692
    Ребят, вопрос есть. Наверняка вы разделяете воззрения форума не только в киберпространстве. Есть ли у вас хитрости в общении с детьми ИРЛ? (например, благодаря своей сестре я являюсь не только предводителем местной ватаги, но и имею дружественные отношения с их родителями)

  3. #4693
    Швеция победила на Евровидении 2015, а у России 2-ое место, 3-ие у Италии.

  4. #4694
    послушал шведа, ничего не понял. картинка конечно прикольная. но ничего особенного. а у россии песня хорошая, второе место вполне заслужено. в прошлом году толмачевы это было бррр...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4695
    итальянцы тоже не впечатлили, безголосые вообще.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4696
    Вижу, что не я один из форумчан смотрел Евровидение. Мне тоже не понравились Толмачевы. А песня у шведа вполне ничего, такая современная. Полина заслужена попала в тройку. И песня и вокал на высоте. Я даже радовался, когда она лидировала в течении голосования. Я рад, что хотя бы итальянцы нас не обогнали. Второе место - это достойно!

  7. #4697
    швед насколько я понял, взял дам своей красотой и нормальной ориентацией
    Не каждый европеец сейчас может похвастать нормальной ориентацией) lexie, доброго вам утра или спокойной ночи

  8. #4698
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Не каждый европеец сейчас может похвастать нормальной ориентацией) lexie, доброго вам утра или спокойной ночи
    спокойной ночи, Инкогнито
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4699
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Вижу, что не я один из форумчан смотрел Евровидение. Мне тоже не понравились Толмачевы. А песня у шведа вполне ничего, такая современная. Полина заслужена попала в тройку. И песня и вокал на высоте. Я даже радовался, когда она лидировала в течении голосования. Я рад, что хотя бы итальянцы нас не обогнали. Второе место - это достойно!
    Мне не понравилась она особенно когда пафосно заплакала ну дак рашка страна слез вот она и заплакала.

  10. #4700
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Мне не понравилась она особенно когда пафосно заплакала ну дак рашка страна слез вот она и заплакала.
    Даже у шведа были слезы на глазах. Эмоции, такие эмоции.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения