+ Ответить в теме
Страница 476 из 565 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #4751

  2. #4752
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Diziena, а каким образом может возникнуть конкуренция? Я не совсем понимаю...
    ну если друг такой же как и я, боюсь что уведет малышку с которой я буду встречаться.. или думаю будет завидовать и всё такое.. не хочу этого. Мне хватило помню у детстве друга который просто увел девочку которую я любил.. мне было очень больно тогда. Вообще доверия к людям у меня нету последнее время.. последнее время даже как можно меньше завожу друзей.. но как можно больше стараюсь общаться с девочками, единственное что согревает душу, хоть конечно пока что у вк общаюсь с местной.. но надеюсь у меня получиться и выйти с ней.. лучше всё таки всему добиваться самому и не кому не говорить о своих планах.. особенно в реале.. сеть, единственное место где я могу открыться, рассказать всякого, а вот в реале люди какие-то глазливые.. лучше в реале вообще молчать и не кому не чего не говорить, не делиться своим счастьем. Я рад что есть интернет и можно здесь рассказать что чувствуешь или просто поговорить по душам, но в реале, мне не нравится.. либо люди такие там говняные, либо это я говно, не знаю.. большая часть меня уже живет здесь у интернете, а другая часть живет в реале, но старается запомнить моменты с девочками.. последнее время вычеркиваю многое из своей жизни.. хочу думать только о девочках и быть с ними в реале.. и как можно меньше быть со взрослыми..

  3. #4753
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ну если друг такой же как и я, боюсь что уведет малышку с которой я буду встречаться.. или думаю будет завидовать и всё такое.. не хочу этого. Мне хватило помню у детстве друга который просто увел девочку которую я любил.. мне было очень больно тогда. Вообще доверия к людям у меня нету последнее время.. последнее время даже как можно меньше завожу друзей.. но как можно больше стараюсь общаться с девочками, единственное что согревает душу, хоть конечно пока что у вк общаюсь с местной.. но надеюсь у меня получиться и выйти с ней.. лучше всё таки всему добиваться самому и не кому не говорить о своих планах.. особенно в реале.. сеть, единственное место где я могу открыться, рассказать всякого, а вот в реале люди какие-то глазливые.. лучше в реале вообще молчать и не кому не чего не говорить, не делиться своим счастьем. Я рад что есть интернет и можно здесь рассказать что чувствуешь или просто поговорить по душам, но в реале, мне не нравится.. либо люди такие там говняные, либо это я говно, не знаю.. большая часть меня уже живет здесь у интернете, а другая часть живет в реале, но старается запомнить моменты с девочками.. последнее время вычеркиваю многое из своей жизни.. хочу думать только о девочках и быть с ними в реале.. и как можно меньше быть со взрослыми..
    Удивительно Ваше состояние души во многом совпадает с моим многолетним Считаю-Вы полностью правы Знаете-Достоевский в ранние годы очень любил девочек и остальных людей Но после каторги -он сочувствовал очень и очень немнотим людям и по-прежнему-всем девочкам Мальчиков не любил Великий мыслитель-очень много понимал Жаль много времени-годы жизни уходят на то-чтобы понять вроде простые вещи Понять всем сердцем ...

  4. #4754
    Некоторые бабы знают что я любитель детей, часто я с ними общаюсь у интернете с такими, у реале мало кто из баб знает кто я на самом деле, но есть такие, может человека три. ) Общался я у интернете и мне они часто говорили: "а почему ты не найдешь себе бабу, но с детской внешностью, повадками и т.д. что бы с ней жить?" Они не как не могут понять что привлекают меня категорически дети.. они в шоке от этого, как же я буду жить дальше, неужели нет выхода и они решили что есть и вот часто мне говорят такое, "есть много таких девушек, маленьких, худеньких и милых.. поищи и попробуй намутить.." )

    честно говоря даже не знаю.. часто приводят мне пример девушку по имени Елена Шейдлина (ей сейчас 20 или 21 где-то так), типа она бы мне подошла, ща поделюсь фотками. Сразу скажу.. честно.. не то всё равно -__- вот хочу малую и всё..



    Последний раз редактировалось Diziena; 08.06.2015 в 20:37.

  5. #4755
    На некоторых фото она вполне себе взрослая девушка...да и маленькие девочки и девушки-подростки - совершенно разные категории)
    А почему бы не устроиться на работу с детьми (воспитатель, психолог)? Или создать тульпу...
    Красивая, кстати
    Последний раз редактировалось Ester; 06.06.2015 в 18:59.

  6. #4756
    сидел у вк и нашел случайно у поиске девочку как-то лайкнул её одну фотку и потом через время смотрю, а она мою лайкнула и я решил снова посидеть на странице у неё и полюбоваться фотками и всё же вот смотрю и понимаю, как же хочется простенькую девочку, до 11 лет погулять с ней, поухаживать, подарить ей всяких игрушек о которых она мечтает.. выполнить так сказать её некоторые детские мечты.. у детей есть мечты которые вполне осуществимы для взрослых.. к примеру в том году Ира (сучка 13 летняя, которая даже за руку не дала подержаться) она мечтала сходить у аквапарк.. хм.. всего-то мне обошлось 240 грн. и её мечта осуществилась, а вот моя нет думал что в том году с ней погуляю и поцелую у губки, а она сучка еще та блин... ну да ладно, надеюсь таких не будет у меня больше.. хочу вот такую как на фотке, кажется такой хорошей.. простенькой малышкой, ути-пути..) всё бы для неё делал, что в моих силах по крайней мере и конечно хотелось бы что бы она отвечала взаимностью, я много не требую, но поцелую у губки очень бы хотел, я молчу о куни уже.. ладно.. ведь даже достаточно поцелуя у губки что бы моё сердце билось чаще и этот год был бы афигенным с такой девочкой.. как хочется снова всех этих классных моментов которые у меня были раньше с девочками, особенно чем младше я был тем лучше было и легче.. у меня всегда было хорошее настроение тогда.. я не унывал, не нервничал.. всегда всё было ок, а сейчас с годами я вижу всё в говно складывается.. мне нужна девочка как таблеточка, как раньше, что бы излечиться от этого унылого дерьма которое меня преследует последние годы..

    Последний раз редактировалось Diziena; 08.06.2015 в 00:44.

  7. #4757
    Слишком простая. Я бы и заморачиваться не стал. Хотя на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Но я всё-таки могу себе позволить попривередничать и повыбирать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4758
    Привет товарищи! Кто читал книгу: "Будущее уже не то что прежде"- Джоржа Карлина?

  9. #4759
    Не читал, но решил скачать
    Почитаю на досуге.

    Описание под спойлером:
    Джордж Карлин — американский актер, комик, писатель. Возмутитель спокойствия и мизантроп, эпатажный, циничный, попирающий устои, яростный обличитель догматизма и политкорректности. Злопыхатель, не оставивший в своих речах камня на камне от американской демократии. Борец с Системой, созидающий в разрушении. Обладатель пяти премий Grаmmy и премии Марка Твена, четырехкратный номинант премии Emmy, атеист, сыгравший кардинала в фильме «Догма»… Любое описание этого незаурядного человека будет неполным, а значит, никто не расскажет о нем лучше, чем он сам.
    В своей книге Карлин с неподражаемым черным юмором дает пощечину лицемерному социуму и власть предержащим, смеется над запретным, сомневается в незыблемом. Его безжалостный взгляд не пропускает ничего — религиозные догмы, гендерные стереотипы, политкорректный новояз, массмедиа, политику, институт семьи… Досталось всем. И тем не менее за всем этим кроется истинная человечность автора, явно противоречащая фальшивому гуманизму Системы.
    Читайте, смейтесь сквозь слезы и возмущайтесь сквозь хохот. И помните слова Джорджа Карлина: главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном.Описание:
    Джордж Карлин — американский актер, комик, писатель. Возмутитель спокойствия и мизантроп, эпатажный, циничный, попирающий устои, яростный обличитель догматизма и политкорректности. Злопыхатель, не оставивший в своих речах камня на камне от американской демократии. Борец с Системой, созидающий в разрушении. Обладатель пяти премий Grаmmy и премии Марка Твена, четырехкратный номинант премии Emmy, атеист, сыгравший кардинала в фильме «Догма»… Любое описание этого незаурядного человека будет неполным, а значит, никто не расскажет о нем лучше, чем он сам.
    В своей книге Карлин с неподражаемым черным юмором дает пощечину лицемерному социуму и власть предержащим, смеется над запретным, сомневается в незыблемом. Его безжалостный взгляд не пропускает ничего — религиозные догмы, гендерные стереотипы, политкорректный новояз, массмедиа, политику, институт семьи… Досталось всем. И тем не менее за всем этим кроется истинная человечность автора, явно противоречащая фальшивому гуманизму Системы.
    Читайте, смейтесь сквозь слезы и возмущайтесь сквозь хохот. И помните слова Джорджа Карлина: главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #4760
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    думал что в том году с ней погуляю и поцелую у губки, а она сучка еще та блин... ну да ладно, надеюсь таких не будет у меня больше..
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Слишком простая. Я бы и заморачиваться не стал. Хотя на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Но я всё-таки могу себе позволить попривередничать и повыбирать.
    Фига себе вы ребят...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения