+ Ответить в теме
Страница 44 из 565 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #431
    Недавно я кое что наверное осознал, по ходу всё же многим людям нравятся девочки, мои родители знают что я люблю малолеток, знают что я с ними гуляю.. и отец иногда мне читает морали, ну как обычно волнуются же, в принципе это нормальная реакция родителей, но я в этой морали увидел что-то как говорится между строк, мой отец постоянно утверждает что это может плохого кончится, типа меня ждет поезда на пативэне и типа мне в тюрьме придется мыло подымать в душе постоянно, ну то есть всё склоняется к тому что девочки = тюрьма, можно сказать что может люди бы и хотели любить девочек, но они очень на пуганы тюрьмой и прочей фигней. Так же у меня есть такой так сказать друг, хотя я его не считаю другом, он тоже утверждает что на малолеток даже нельзя смотреть ибо там на лбу "тюрьма" написано .. хотя, хочу заметить, сам он встречался с малолеткой лет 15 и при всем этом его папа бывший мент. Так-то.. Так же есть еще люди которые мне встречались в жизни которые говорили всё до точности, то есть малолетки = тюрьма.

    Короче одним словом, мне кажется многие может бы и хотели с ними встречаться, любить и т.д., но они настолько запуганы, бояться этого всего что даже не хотят об этом говорить и смотреть в их сторону.

    так же мой друг из реальной жизни работает частником, ремонтирует компы, иногда любит заглянуть кто есть кто. ну он часто видел что многие взрослые в поиске вбивают "молоденькие". И я уверен если с такими людьми говорить о девочках, они сразу начнут говорить, не.. типа, девочки это зло и т.д.)) Короче люди запуганы до смерти. Та тут тоже с одной стороны понятно, кто вообще хочет в эту тюрьму на лет так 10 и при этом все эти 10 лет тебя будут пердолить в очко, опускать, унижать? - Конечно не кто не хочет, поэтому и естественно что люди бояться и говорить о девочках даже, у них девочка это почти синоним слова тюрьма. Единицы могут признать в себе девочколюба и т.д. где-то видел даже статистику что латентных людей очень много.. и всё это из-за боязни. Я конечно считаю что это ненормально, латентность эта, тебя внутри тянет к девочкам и ты не хочешь этого осознавать и пытаешься переключиться на баб, а в итоге тебя тянет назад и снова девочки.. та это уже в дальнейшем будет психически нездоровым он. Всё таки такими словами как "смерть", "тюрьма" можно управлять людьми.
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.02.2014 в 14:55.

  2. #432
    Михаил, девочки нравятся всем мужчинам.
    Не нужно считать себя уникальным в этом плане. 98 процентов остальных мужчин так же их любят.
    Их не любят женщины(по определению), умственно неполноценные мужчины и педерасты.
    Лагерь любителей девочек так же успешно пополняется би-сексуалками и лесби.

    Помогите разыскать фото по такой теме.
    Хотел создать отдельную тему для этого ,но не знаю как ее назвать.
    Агрессивные девочки? девочки -вамп? Маленькие домины? Девочки-агры? дефочка-фак?
    WTF?


    хостинг фотографий

    Был у меня друг,очень хороший человек, но педераст.
    Он хотел меня (аж трясся от похоти), а я хотел девочек.
    Он искренне сочувствовал моему увлечению, и мы вели с ним долгие беседы на эту тему.
    А я искренне сочувствовал ему.
    Но я то в большинстве , а вот он в меньшинстве. Значит мне повезло , а ему действительно нужно посочувствовать.
    Вся беда нынешнего строя в том что женщинам предоставлены огромные права, и женщины подавили мужчин.
    В обществе установлен негласный матриархат с эксплуатацией мужчин как быдла.
    И педоистерия -неизбежное следствие этого процесса, который набрал обороты не за 20-30 лет, а за последние 3-4 столетия.
    Кажется Лучику нравится матриархат но не нравится педоистерия, и он мечется между двумя крайностями и ничего не может поделать,как и все мы.
    Последний раз редактировалось mansur; 01.02.2014 в 17:00.

  3. #433
    в россии не никакого матриархата. как и нет никаких прав у любого человека, кроме ментов и депутатов.
    и педоистерии тоже нет. есть лишь тоталитарный уже режим со всяческим подавлением человеческим свобод,
    начиная с раннего детства . сегодня с удивлением увидел рейтинг у такого фильма как "август" (семейное кино) - 18+. это абсолютная дикость. человека до 18 лет превращают в полный овощ, без собственных мыслей, сексуальных желаний. покорность с раннего дества. вот что. и все это происходит из-за массовых молчания и равнодушия. я не говорю здесь даже сексе . вообще. все вокруг отравлено. ложью. ненавистью. насилием. шовинизмом.
    педоистерия в россии лишь была пробным шаром, и используется так же, как и мноие другие вещи сейчас. вещи, которые недопустимы там, на западе.
    даже в сша, несморя на репрессивное законодательство в области отношений взрослых и подростков, детей.
    там оправдательных приговоров 20%. несмотря на дикие сроки и в других областях, за рецедив скажем за кражу - до пожизненного. соблюдаются остальные права. существуют и не блокируется тор, впн. международные организации по защите свобод. пусть многое и превратилось в фарс и используется как политический инструмент.
    хуже всего, это толальная пропаганда. которая работает и отравляет русским людям мозги. не оставляя стране никаких шансов...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #434
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Кажется Лучику нравится матриархат но не нравится педоистерия, и он мечется между двумя крайностями и ничего не может поделать,как и все мы.
    Мне не нравится ни матриархат, ни патриархат, а должно быть равновесие между полами и поколениями.

  5. #435
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в россии не никакого матриархата.
    Наивный гвинейский парень.

    продолжительность жизни в россии
    Средняя продолжительность жизни российских мужчин составила всего 62,8 года

    Читать полностью

    женщины-76,5 лет

    пенсионный возраст в россии
    мужчины-60 лет
    женщины-55 лет

    То есть, женщина, выйдя на пенсию, может посвятить еще 20 лет беспечной жизни, няньча дома внуков.
    А мужчина, дожив до пенсии, должен лечь в гроб, потому что пенсионный срок как раз приурочен к среднему возрасту смерти.
    (паши, вол, пока не сдохнешь.)

    а теперь давайте подумаем-почему так, нет ли здесь некоторой доли матриархата?:D

    а может сделать по справедливости? вплоть до наоборот:
    мужчинам пенсия в 40 лет
    женщинам- в 75 лет.

    Давайте внесем такую инициативу. Ну хотя бы на ближайшие 50 лет- для эксперимента
    Ведь такую ситуацию мы видим в отношении мужчин последние , как миниму, 50 лет.
    И посмотрим , что скажут на это женщины. Я думаю, они очень обрадуются :D
    Последний раз редактировалось mansur; 02.02.2014 в 17:08.

  6. #436
    теперь давай посмотрим половой состав по такой вещи, как алкоголизм?
    давай посморим на число матерей-одиночек, которым не надо пахать, чтобы обесечить себя и своих детей?
    то что говоришь, это статистика без анализа всех причин.
    кроме того, наука уже доказала, что женщина в целом лучше приспособлена к воздействию негативных факторов внешней среды на длительном периоде.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #437
    естественно я преувеличиваю, говоря о том. что нет никакого матриархита. точнее, этим я пытался сказать, что доля влияния собственно матриархата в том, что происходит сейчас, вторична. первичное здесь - политика, точнее сам характер современного гос-ва, уже тоталитарного.
    поскольку и до 2008 года было все тоже, но все было совсем по другому.
    а может сделать по справедливости? вплоть до наоборот:
    мужчинам пенсия в 40 лет
    женщинам- в 75 лет.
    что же касаестся этого, с учетом
    кроме того, наука уже доказала, что женщина в целом лучше приспособлена к воздействию негативных факторов внешней среды на длительном периоде.
    то безусловно, это бы следовало сделать подобным образом. в любом случае, хотя бы уравнять. если уж речь идет о равноправии.
    но как раз конкретно в этом мне видится не проявление матриархата, а патриархата. мужик должен пахать и обеспечивать семью. баба - няньчится с детьми. какой же это матриархат?
    матриархат, или хотя бы раноправие, это так как на западе. женщина делает карьеру наравне с мужчиной. так, что даже детям в ее жизни не остается места.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #438
    Давайте внесем такую инициативу. Ну хотя бы на ближайшие 50 лет- для эксперимента
    боюсь, что собсвенно на продолжительности жизни такая инициатива никак не скажется
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #439
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но как раз конкретно в этом мне видится не проявление матриархата, а патриархата. мужик должен пахать и обеспечивать семью. баба - няньчится с детьми.
    такая постановка вопроса актуальна в нетехногенном обществе. а именно там ,где мужская физическая сила совершает основную работу: Строительство, охоту, пахоту и прочее,где женщине крайне трудно конкурировать с мужчиной.
    С ребенком женщине актуально сидеть до 3 лет, после этого возраста ей не нужно кормить грудью, не нужно постоянно менять пеленки и слушать ночные плачи.
    Ведь природой предусмотрено,что женщина гораздо лучше адаптируется к ночным плачам, менее чуствительна к капризам ребенка, чем мужчина.
    Мужчине очень трудно справляться с этим,из-за физиологических особенностей мозга- врожденная агрессия большинству из нас препятствует уходу за грудным.
    А вот после 3 лет -мужчина безусловно может сидеть с детьми дома , а женщина может идти "пахать" в офис и строить карьеру, кормить семью.
    Так что разговоры о бедных женщинах,которых нужно оберегать и лелеять, а мужчинам нужно пахать как проклятым и сдохнуть на работе- это разговоры ни о чем.
    Как раз вполне очевидно что нужно сделать все наоборот. Мужчины сидят дома и играют с детьми ,присматривая за ними, а женщины пашут в офисах ,магазинах, с метлой во дворе и так далее.
    Безусловно , есть и мужские специальности ,что уж тут говорить. НО даже на большинстве станков женщины без проблем заменят мужчин- как показал опыт второй мировой ,когда практически вся работа на заводах успешно велась силами женщин. Знаю не по наслышке.

  10. #440
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    боюсь, что собсвенно на продолжительности жизни такая инициатива никак не скажется
    ну почему же?
    Либо ты в промежутке 40-60 лет встаешь св 7 утра и пашешь как проклятый от зари до зари на своей работе. Либо ты в 40 уходишь на пенсию, выращиваешь помидоры, в деревеньке ,где работы нет ,но есть чистый воздух и натурпродукт.. и ловишь окуней . предаешься радостным мечтам о счастье с малышкой на райском острове (или не мечтаешь ,а уже...)
    Наверное разница есть. и на продолжительности жизни это скажется непременно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения