+ Ответить в теме
Страница 541 из 565 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5401
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Возрастного нет...,но возраст-не та категория,которую выставляют в первую очередь при входе на форум.А значит,"Ксюша" чего-то явно от нас ждет...,по-видимому,она еще не поняла,что попала не к педофилам...Кроме того,в 10 лет слово "предрассудки" не очень часто употребляют,а если и употребляют,то чаще с ошибками... Ну,а слово "товарищ" в том смысле,в котором оно было употреблено,в этом возрасте как-то уж совсем...
    А так,нет проблем! Я же не собираюсь банить! Я лишь поделился своим Особым мнением...
    Провокатор походу, к бабке не ходи...

  2. #5402
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Возрастного нет...,но возраст-не та категория,которую выставляют в первую очередь при входе на форум.А значит,"Ксюша" чего-то явно от нас ждет...,по-видимому,она еще не поняла,что попала не к педофилам...Кроме того,в 10 лет слово "предрассудки" не очень часто употребляют,а если и употребляют,то чаще с ошибками... Ну,а слово "товарищ" в том смысле,в котором оно было употреблено,в этом возрасте как-то уж совсем...
    А так,нет проблем! Я же не собираюсь банить! Я лишь поделился своим Особым мнением...
    во первых слова " предрассудки и товарищ "одни из любимых слов моего отца да и вообще нашей семьи, а то что нету ошибок в слове это тоже благодаря моему отцу он часто это слово использует в своих текстах. Да и словарь на планшете часто просто недает их делать. Да я и учусь так сказать неплохо. Я ничего не жду от здешней публики просто хочу понять почему этот сайт называют педофильским? Я пока ничего страшного тут неувидела. Мне понравились некоторые рассказы. Да и в нашей семье не считают что обнаженное тело это чем-то плохим. Мы часто всей нашей семьей ездим отдыхать в натуристский клуб.
    Последний раз редактировалось Ксюша10; 15.02.2017 в 12:46.

  3. #5403
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Провокатор походу, к бабке не ходи...
    А если кому то мерещатся провокаторы то вот что я скажу. Волков боишься в лес не ходи. Сначала пообщайся потом говори.

  4. #5404
    Сомнения - дело обыкновенное и разумное в наборе данностей, которые имеют место быть здеся.
    По моему глубокому убеждению грамотная речь и/или употребление "недетских" слов и оборотов ещё не о чём не говорят. И даже
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    То что я здесь зарегистрировалась мои знают.
    Это не кажется фантастикой в сегодняшних реалиях.
    Ксюша10, не бунтарь, да не кочевряжься - натура у здешнего народца такая. Негоже доверяться каждому.
    И есть такой важный момент, который ты должна учитывать, дабы не быть сбитой с толку. Обитатели данного форума называют себя девочколюбами и решительно отмежёвывают себя от педофилов. Но объективно педофил он и в африке педофил. Только оттенки разные.
    Есть ещё другой форум, где всего побольше: активности, паранойи, материала по педофилии. Но он заблокирован роскомнадзором. Для его просмотра нужен либо прокси/анонимайзер, либо TOR. https://nymphetomania.net/ или http://nymphetowhsn3gpf.onion/
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5405
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сомнения - дело обыкновенное и разумное в наборе данностей, которые имеют место быть здеся.
    По моему глубокому убеждению грамотная речь и/или употребление "недетских" слов и оборотов ещё не о чём не говорят. И даже Это не кажется фантастикой в сегодняшних реалиях.
    Ксюша10, не бунтарь, да не кочевряжься - натура у здешнего народца такая. Негоже доверяться каждому.
    И есть такой важный момент, который ты должна учитывать, дабы не быть сбитой с толку. Обитатели данного форума называют себя девочколюбами и решительно отмежёвывают себя от педофилов. Но объективно педофил он и в африке педофил. Только оттенки разные.
    Есть ещё другой форум, где всего побольше: активности, паранойи, материала по педофилии. Но он заблокирован роскомнадзором. Для его просмотра нужен либо прокси/анонимайзер, либо TOR. https://nymphetomania.net/ или http://nymphetowhsn3gpf.onion/
    Ну девочколюбов я пока тут и не увидела особенно по отношению ко мне. Я вот знаю одного человека который действительно обажает девчонок кстати я здесь с его так сказать подачи как он сказал.

  6. #5406
    Девочкоб - это состояние души. А недоверие - неотъемлимая часть здешнего контингента. Недоверие тем, кто тут приходит в женском образе, тем паче в девичьем. Это вполне нормально. Неужто ты расчитывала, что сразу же тут тебе начнут дифирамбы петь и оды посвящать?

    Пообщашься пару недель - глядишь и пройдёт недоверие. Я вижу, что ты девочка не глупая, но на всякий случай хочу предупредить. Тебе в личку могут стучаться, расспрашивать. Не стоит излишне откровенничать и приводить конкретику относительно личных анкетных данных. На таких сайтах достаточно не совсем адекватных людей. И дрочеров, и педоборцев. Не поддавайся на провокации
    Последний раз редактировалось John1989; 15.02.2017 в 14:42.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5407
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Девочкоб - это состояние души. А недоверие - неотъемлимая часть здешнего контингента. Недоверие тем, кто тут приходит в женском образе, тем паче в девичьем. Это вполне нормально. Неужто ты расчитывала, что сразу же тут тебе начнут дифирамбы петь и оды посвящать?
    Ну хотя бы какое-то более адекватное хотелось бы отношения.

  8. #5408
    В любом обществе новичок чувствует себя не в своей тарелке. Это временно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5409
    John 1989! Рад тебя снова увидеть здесь! Это действительно сюрприз!
    Все,что ты сказал-верно, однако на сегодня это не меняет моего отношеня к Ксюше,которую я все же воспринимаю больше через ковычки,нежели без них...Убедить в обратном меня будет сложно,но я человек любопытный,и потому скажу-ОК! "Все,что не запрещено-разрешено"...однако (и пусть уже не обижается!) мы будем внимательно за ней (за ним) следить... Если что,сама понимаешь...Я не параноик,но готов им быть в определенные моменты...
    А как у тебя вообще дела,John1989? Наверняка тебе есть,чем поделиться!...

  10. #5410
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Меня зовут Ксюша. Мне 10 лет
    ... товарищам у которых в голове есть предрассудки по поводу педофилии...
    Люблю очень общаться буду рада общению.
    У меня в голове нет никаких предрассудков. Только чистая и ни чем не замутненная педофилия. Давай общаться, Ксюша!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения