+ Ответить в теме
Страница 545 из 565 ПерваяПервая ... 45 445 495 535 543 544 545 546 547 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5441
    Я их предупреждал о застое здесь без надлежащего менеджмента
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5442
    Застой хорош тем, что процесс идёт хоть и медленно, зато постоянно, без сбоев и эксцессов, как при Брежневе.

  3. #5443
    Всё дело в том, что на своей родине нимфе Джон зареган 50 раз и успешно ведёт там беседу между этими своими 50-ю учётками

  4. #5444
    Эй я тут что одна сидеть должна что все ротики закрыли что нечего сказать?

  5. #5445
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что на своей родине нимфе Джон зареган 50 раз и успешно ведёт там беседу между этими своими 50-ю учётками
    Забавно. Что - то это мне напоминает...
    Не помню кто и когда, но кем - то было высказано мнение, что после того, как Лучик покинул этот мир, активность форума упала. Что он типа тут имел несколько ников и общался сам с собой, таким образом создавая "нужную атмосферу". Мне вот почему - то в это не особо верится. Хотя форум реально "заснул". Кто - то ушёл по объективным причинам, кто - то "перековался" и стал благополучным семьянином, ну а кто - то возможно и покинул, как Лучик, этот бренный мир. Вот к примеру Хоррор уже больше года отсутствует, хотя с ним у меня сложились весьма дружеские отношения. Последние сообщения от него свидетельствовали о том, что скоро операция на сердце. И всё. Тишина. Вот что думать?
    Ладно, будем двигаться в кильватере и по течению.
    Всё вроде ожило потихоньку. Как говорил герой мафиози из фильма "В джазе только девушки", Коломбо - "Белые гетры" - "Те же рожи и те же инструменты")))
    А ты, Ксю не обижайся! Тебе политику партии объяснили?! Со временем, всё утресётся. Лично ко мне тут до сих пор у некоторых "товарищей" стойкая антипатия. Я уже просто игнорю их и всего делов. С адекватами - общаюсь, остальные потеряли интерес. Ибо что не делается, всё к лучшему!
    И ещё! Поставь наконец вместо длинноухого двухсотлетнего зайца, нормальную аву. Это обязательно тут!
    Последний раз редактировалось lover; 18.02.2017 в 15:19.

  6. #5446
    ‎iiiu ‎kazarina ‎lolover ‎suzan эй чего молчите в жоп ***** торчите чтоли или язык туда засунули ах да значит руки по локти!

  7. #5447

  8. #5448
    Молчунов тут нет...,тут,скорее наблюдатели...,аналитики...,мы не торопимся с выводами,и высказываемся только тогда,когда созревает интересная мысля...Вот она и созревает...Ты,главное,не торопи события,потому что нетерпение часто приводит к утрате гармонично-структурированного мышления,что,в свою очередь,порождает фразеологическую коллизию с девальвированием базисной основы словообразования... Вот,пока что так....Думаю,ты над этим подумаешь...

  9. #5449
    Как говорит один человек будьте проще и жизнь не будет казаться унылой и я с ним согласна! Так будьте проще и не услажняйте ничего!

  10. #5450
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Забавно. Что - то это мне напоминает...
    Не помню кто и когда, но кем - то было высказано мнение, что после того, как Лучик покинул этот мир, активность форума упала. Что он типа тут имел несколько ников и общался сам с собой, таким образом создавая "нужную атмосферу". Мне вот почему - то в это не особо верится. Хотя форум реально "заснул". Кто - то ушёл по объективным причинам, кто - то "перековался" и стал благополучным семьянином, ну а кто - то возможно и покинул, как Лучик, этот бренный мир. Вот к примеру Хоррор уже больше года отсутствует, хотя с ним у меня сложились весьма дружеские отношения. Последние сообщения от него свидетельствовали о том, что скоро операция на сердце. И всё. Тишина. Вот что думать?
    Ладно, будем двигаться в кильватере и по течению.
    Всё вроде ожило потихоньку. Как говорил герой мафиози из фильма "В джазе только девушки", Коломбо - "Белые гетры" - "Те же рожи и те же инструменты")))
    А ты, Ксю не обижайся! Тебе политику партии объяснили?! Со временем, всё утресётся. Лично ко мне тут до сих пор у некоторых "товарищей" стойкая антипатия. Я уже просто игнорю их и всего делов. С адекватами - общаюсь, остальные потеряли интерес. Ибо что не делается, всё к лучшему!
    И ещё! Поставь наконец вместо длинноухого двухсотлетнего зайца, нормальную аву. Это обязательно тут!
    Понимаешь так совпало что Лучик ушел в тот период как раз когда это и началось. Застой и упадок на форуме. Словно злой рок расставил свои правила. Кстати и на Нимфе тоже упадок определенный. Когда я пришел на форум тут действительно все кипело. С чем связано все это? Я не могу дать ответ. Телеграмм? Он появился позже. Трудно сказать куда все делись...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения