+ Ответить в теме
Страница 325 из 565 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пишут, что Хрущев процитировал Сталина. А мог ли Сталин не сказать такое про ленд-лиз? Не мог.
    На заборе тоже "пишут".
    Я дал ссылку на материалы 19 съезда. Пусть аффтор отыщет процитированное и выданное им за "правду".
    Если сможет.

    Не под вами лежат, вот вы и беситесь.
    Бесятся они - их имеют. Судьба у них такая.
    А нам чего беспокоится-то? Сегодня не под нами - завтра снова под нами...
    Предполагал ли кто в 18 году, что через 20 лет СССР и Германия будут делить Польшу? Знал ли кто в 80-м, что через 10 лет не станет СССР? Вот и я об том же...
    Так что забота у лимитрофов одна - постоянно иметь под рукой вазелин, чтобы не было мучительно больно при очередном выверте Больших Братьев.

  2. #3242
    И чего же вам о политике нравиться говорить больше чем о девочках.
    Как-то очень давно мне пришлось участвовать в конвоировании довольно непростого духа. По-русски он разговаривал довольно бегло. И так как тогда прозвучала моя фамилия, спустя более 20 лет постучался мне в скайп. Я офигел когда прочитал его шутливое «Привет Шурави». Пообщались тогда и несколько раз позже. Он как выяснилось, не успокоился тогда, и продолжать играть с огнём. При бомбардировках Тора-Бора в 2001го года потерял ногу и глаз. Так вот он мне на полном серьёзе сказал, что был молодым и глупым тогда и не против тех воевал.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  3. #3243
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Не под вами лежат, вот вы и беситесь.
    Бесятся они - их имеют. Судьба у них такая.
    Никто тут не бесится. Страны Балтии больше никто не поимеет, ибо они - часть НАТО.

    А нам чего беспокоится-то? Сегодня не под нами - завтра снова под нами...
    Рабский народ, мечтающий не о своей свободе, а о том, как поработить другие.

    Жалкое зрелище - эти русские националисты. Но протрезвление придет скоро.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #3244
    Господа давайте объявим Брэк. http://www.youtube.com/watch?v=5EuPGvhRxAI
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #3245
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    На заборе тоже "пишут".
    А луч только такие надписи и читает.

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    И чего же вам о политике нравиться говорить больше чем о девочках.
    К сожалению уже так, лучику больше....

  7. #3247
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Так вот он мне на полном серьёзе сказал, что был молодым и глупым тогда и не против тех воевал.
    Теперь он исправился и воюет за Святую Русь?

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    ...Так вот он мне на полном серьёзе сказал, что был молодым и глупым тогда и не против тех воевал.
    Дык, они почти все так говорят. Позднее прозрение...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никто тут не бесится. Страны Балтии больше никто не поимеет, ибо они - часть НАТО.
    Ну и что? Франция и Россия были в Антанте. Германия и Италия - в Тройственном Союзе. Где они, эти союзы?
    Прибалтика была частью СССР. Помогло это ей не стать НАТОй?
    То же самое будет и с НАТО.

    Вы по наивности рассуждаете в категориях малых временных отрезков, и в своём историческом невежестве уверены, что статус кво навечно.
    Возьмите любую историческую точку на шкале времени и подумайте, могли ли в то самое время современники спрогнозировать развитие исторических процессов лет на пятьдесят вперёд?
    По-моему такое было возможно только в Древнем Египте, 4000 лет назад, когда и за 500 лет в принципе ничего не изменялось.

    Сейчас весь мировой порядок держится на Холокосте, то есть на еврейском диктате. Это очевидно.
    Но у этой палки есть другой конец - это толерастия (кстати, был диалог с Марселло на эту тему). А толерастия - это путь к вырождению этноса. Как следствие - уже сейчас Европа не способна сопротивляться экспансии радикального ислама.
    Долго ли европейские народы будут это терпеть?
    А что, если в Германии (или сначала во Франции, а после в Германии) придут к власти радикалы, похоронят сказку о Холокосте и освободят страну из-под гнета толерастов и евреев?
    Начнёт, ли её как всегда, давить Англия теперь уже с Пендостаном?
    А на чьей стороне будет Франция? А Россия?
    Где Германия станет искать союзников?
    Что при этом станется с ЕС?
    И с кем при этом будут лимитрофы - всякие Польши, Чехии и Прибалтики? Впряжется ли за них Пендоссия?
    На чьей стороне будет Китай?
    Вопросы-то риторические...


    Но у вас-то, конечно, в прогнозах нет никаких сомнений.
    Вы вставили-в-окошко-стекло и уверены, что это на века!

    Рабский народ, мечтающий не о своей свободе, а о том, как поработить другие.
    Рабский народ не может порабощать другие народы.
    Жалкое зрелище - эти русские националисты. Но протрезвление придет скоро.
    Вам остаётся только в это верить.
    Решать за вас будут другие.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 10.03.2015 в 19:20.

  9. #3249
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Теперь он исправился и воюет за Святую Русь?
    Нет.
    Он понял ПРОТИВ кого надо воевать.

  10. #3250
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Он понял ПРОТИВ кого надо воевать.
    See mees pole loll, jah :D То есть, в лучших генетических традициях, воюет с США, жидомасонами, геями и вообще всем, чем ему кажется Западная цивилизация? На стороне духовных скреп (разрушение памятников культуры), традиционной морали (овцеебля, наркомания) и прочего говна? На стороне Святой Руси?
    Разве ИГ, Талибан и прочие орды не имеют одни и те же скрепы, одних врагов, что и Русь?
    Так значит, он исправился и воюет за Святую Русь? :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения