+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему считают, что обнаженная девочка нанесет травму?

  1. #1
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun

    Лампочка Почему считают, что обнаженная девочка нанесет травму?

    На первый взгляд ,вопрос банальный.
    Но дело в том что я действительно не понимаю:

    "Почему люди считают ,что вид обнаженной девочки нанесет человеку непоправимую душевную травму ?"

    В летнем детском саду мы всегда мылись с девочками в бане-все вместе ,голышом. Никто с ума не сошел- ни девочки ни мальчики.

    В пионерском лагере мы бегали с девчонками купаться на Вуоксу голышом. Никто с ума не сошел. Возвращались,веселые, довольные. Так же играли,влюблялись...

    Может быть, уже взрослые мужчины и женщины при виде обнаженной девочки должны получить такую травму? В ужасе после увиденного просыпаться ночами ? Ходить к психотерапевту ,чтобы тот избавил их от столь сильного душевного потрясения?
    Конечно после этого необходим регрессивный гипноз, и физиотерапия.... Ибо вид обнаженной девочки способен свести с ума любого жителя планеты Земля...со временем такой человек становится дезориентирован, он превращается в зомби-в послушный овощ, через 3 месяца впадает в кому, а через полгода распадается на отдельные атомы.

    Что происходит , люди?

    Некоторые догадки я уже высказывал в других темах, хотелось бы узнать другие мнения.
    Последний раз редактировалось Vedun; 08.04.2013 в 16:00.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    "Почему люди считают ,что вид обнаженной девочки нанесет человеку непоправимую душевную травму ?"
    Так никто не считает. Аргументация у противников девчоночьей наготы другая. Дескать, вид голой девочки возбудит, сделает человека педофилом и спровоцирует на изнасилование. Вообще говоря, в некоторых случаях так и бывает. Голая девочка не может оставить мужчину равнодушным. Но важно, чтобы он становился девочколюбом, а не педофилом и тем более не насильником. Ну, а в детском лагере... это еще райская слепота и неведение.

  3. #3
    А я в детском лагере, наоборот, видел во всем подобном сексуальный подтекст, наверное я совсем озабоченный.

  4. #4
    Это реклама такая, скрытая.25-й кадр - отдыхает!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    А я в детском лагере, наоборот, видел во всем подобном сексуальный подтекст
    Такое в каждом лагере есть, во все времена.

  6. #6
    Это все давление педоистерии скоро родителям придется и в сауну и в ванге их купать одетыми вот к чему все это идет

  7. #7
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Это все давление педоистерии
    Antuanela, года бы два назад я бы вы это поверил. Но сейчас это никак не катит.

  8. #8

  9. #9
    Я думаю, для настоящего маньяка безразлично, девочка голая или одетая. Что это изображене девочки или М. В. Ломоносова.
    Мне кажется, люди, запрещающие все и вся, глубоко больны...

  10. #10
    Нельзя ли по-точнее про тему: Кому нанесёт травму?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения