Результаты опроса: Как вы охарактеризуете свою тягу к девочкам?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Психологическая влечение

    3 12.00%
  • Сексуальное влечение

    4 16.00%
  • Нечто среднее

    18 72.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Опрос

  1. #11
    Мне со взрослыми женщинами банально скучно, вроде неплохой багаж знаний, а общая тема не находится. Ведь довольно сложно встретить девушку, с которой можно было-бы к примеру поболтать о трансгуманизме или еще о какой-нибудь ерунде. А выслушивать их бесконечный пустой треп мне не очень нравится. А с девочками я отдыхаю душой, играю с ними, щекочу, бешусь. Те немногие моменты в жизни, когда я по настоящему счастлив.

  2. #12
    Я уже не раз говорил: тяга к девочкам - это соединение материнского инстинкта с половым. У "обычных людей" это параллельные процессы, практически не пересекающиеся. Поэтому сколько бы Лучик ни пытался притянуть за уши "извечное девочколюбие всех мужчин", это не получится. Во многих мужчинах материнский инстинкт отсутствует как класс. Полный 0%. Есть также и асексуалы-импотенты с 0% полового инстинкта. У большинства же есть и то, и другое, но без пересечения.
    У тех же, кого общество относит к "педофилам", материнский инстинкт тесно переплетен с половым, они практически неразрывны. Однако грести их под одну гребенку тоже не стоит.
    Что такое человек с 1% материнского и 99% полового инстинкта? Это маньяк. Для него главное - удовлетворить свою половую страсть, а девочки - лишь объекты удовлетворения. Именно такие люди фигурируют в криминальных хрониках об изнасилованиях (подчеркиваю - реальных изнасилованиях, с применением силы).
    Что такое человек с 20% материнского и 80% полового инстинкта? Это тот, который не способен на насилие, но посвящает свое время попыткам реальных сексуальных контактов (имею в виду с участием половых органов, а не каких-либо других), и даже не задумывается о возможном вреде для ребенка.
    Что такое человек с распределением 50% на 50%? Это человек, любящий детей и не допускающий возможности коитуса (хотя и фантазирующий на эту тему, но серьезно озабоченный возможными последствиями для ребенка). Хотя может допускать оральный секс.
    Что такое человек с распределением 70% на 30%? У него тоже имеются эротические фантазии, но он не может допускать мысли о реальных сексуальных контактах. Сексуальные ласки в его понятии допустимы.
    Что такое человек с распределением 90% на 10%? Это сторонник почти платонических отношений, хотя и отчетливо понимающий эротическую составляющую своего отношения, поклонник детской эстетики, апологет любви и заботы.
    Что такое человек с распределением 99% на 1%? Фактически это почти "обычный человек", испытывающий любовь к детям, но практически не связывающий ее с половым влечением. Думаю, среди педагогов-мужчин такие составляют большинство.
    Ну вот так где-то кратенько.
    Я не претендую на какую-то истинную научность своей позиции, и тем более не ручаюсь в достоверности цифр (так как измерить это, думаю, не представляется возможным - хотя методику и можно было бы попробовать разработать). О чем я хочу сказать? Невозможно разделить все на "черное-белое". В реальности это разные оттенки серого. И этих оттенков - сотни тысяч. Поэтому, думаю, лишь третий пункт голосования реально отображает истинное положение вещей. Но это "нечто среднее" вбирает в себя огромное количество градаций.
    Хау, я все сказал. :D
    Последний раз редактировалось Brooke; 11.04.2013 в 17:49.

  3. #13

  4. #14
    Скорее что-то среднее. Сексуальность присутствует в любом случае, она слишком завязана и с психологическим комфортом, и с любовью, нежностью. Иначе и быть не может.

  5. #15
    Меня в девочках притягивает их Ангельская красота и непорочность
    Токо немогу понять откуда к 14-16 годам Многие становятся извращенными шлюхами
    Может кто ответит?

  6. #16
    Современное воспитание, точнее его отсутствие. Человек все таки лысая обезьяна с полигамным устройством общества, моногамия относительно всего пути эволюции появилась недавно. Поэтому если не воспитывать в правильном тоне девочку, природа сделает из неё полигамную, простите, блядь. Про влияние СМИ и ровесников из плохих семей я молчу.

  7. #17

  8. #18
    Кстати, очень нравится Лаура. Не подскажите имена девочек с похожей внешностью? Не старше 12, желательно.

  9. #19
    Написано: "Вы уже голосовали в этом опросе" - а я не помню как.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Мне со взрослыми женщинами банально скучно, вроде неплохой багаж знаний, а общая тема не находится. Ведь довольно сложно встретить девушку, с которой можно было-бы к примеру поболтать о трансгуманизме или еще о какой-нибудь ерунде. А выслушивать их бесконечный пустой треп мне не очень нравится. А с девочками я отдыхаю душой, играю с ними, щекочу, бешусь. Те немногие моменты в жизни, когда я по настоящему счастлив.
    А с девочками ты болтаешь о трансгуманизме?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения