+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Что любят девочки ?

  1. #1
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun

    Что любят девочки ?

    Что любят девочки?
    Последний раз редактировалось Vedun; 18.04.2013 в 10:11.

  2. #2
    Очень любят рубиться в гта на псп. Сам видел. А псп свою всё лето не видел.

  3. #3
    Что любят девочки - легко узнать из их страничек, которых тысячи в социальных сетях.

  4. #4
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Очень информативно. Большое спасибо за помощь.

  5. #5
    Ну на самом деле предпочтения девочек сильно зависят от их возраста. У каждого возраста свои предпочтения. Например, девочкам 11-12 лет больше всего нравятся мальчики, на несколько лет их старше. Но так как таким мальчикам абсолютно до лампочки девочки такого возраста, приходится довольствоваться ровесниками.
    Сильно меняются со временем предпочтения в музыке - подростки переключаются на все более агрессивную и все более сопливую (это касается лишь девочек). Попса сменяется рэпом, хип-хопом, роком, металлом.
    Не меняется любовь ко всему маленькому и пушистому. Я имею в виду домашних животных и мягких игрушек.

  6. #6
    им всегда нравится внимание к их персоне

  7. #7
    Не знаю как остальные, но моя цветных лошадей любит и лупоглазые японские мультики, была моложе смотрела Винкс. Хотя я сам из аниме только Elfen Leid смотрел (совершенно не для детей мультик). Из музыки любит всю эту ерунду, что по телевизору крутят, вроде Нюшы. Обожает играть в Симс 3 и ГТА 4. В симсах так вообще чуть ли не евгеникой занимается, уже 20 поколение ростит наверное. Любит танцевать и ходит в какой-то кружок. В принципе, исходя из своего опыта, почти все девочки любят мультики, попсу, играть и танцевать.

  8. #8
    Девочки любят МЕНЯТЬСЯ! Сегодня одна завтра - другая. А мы - взрослые - НЕИЗМЕННЫ

  9. #9
    Refuge - это не цветных лошадей это пони!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
    Refuge - это не цветных лошадей это пони!!!
    В сортах сами знаете чего, не разбираюсь .

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения