+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: 12 лет за педофилию на основании слов девочки-истерички

  1. #11
    Давно изобретен способ успокоения взбешенного организма - кинетическое воздействие на мягкие ткани тела

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Подробности про это дело вы можете прочитать тут: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/904199.html

    А мне нужна помощь - скачать видео с Контакта про ту девочку-истеричку и загрузить на какой-нибудь обменник. У меня не получилось скачать, замучился. А если не скачать, то видео могут удалить из сети.

    http://vk.com/video185163696_164940342
    Я в теме техподдержки создал соответствующую темку и там пронрамка иммеется.

  3. #13
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Процитирю статью:

    "...госинспектор по охране территории заповедника «Утриш» Леонид ДМИТРИЕВ.....

    ...Я так устал от городской суеты, что решил продать квартиру в Новороссийске и приобрести дом где-нибудь подальше от автомобильного шума. Семья меня полностью в этом поддержала. Тут мы узнали, что на границе с заповедником продается дом, а еще, что в сам заповедник требуются инспекторы по охране территории. В результате сейчас живем у самого заповедника. Сыновьям – одному 4 года, другому 5 лет – все нравится."

    Вопрос: Как Леонид стал детским массажистом с момента публикации прошло не так много времени ?
    Четверг, 11 Октябрь 2012, [13:25]

    5 месяцев, в течение которых он собирался и уже работал совсем в другой сфере ,а еще:
    "...– Да, можно. Было время, когда я в силу жизненных обстоятельств отошел от природоохранной темы, пытался работать в совершенно иных сферах деятельности, но вовремя понял – это не мое. Поэтому решил заниматься тем, что по душе, и тем, в чем хорошо разбираюсь. Того же желаю и вашим читателям...."

    что же такого произошло, что вместо заповедника местом работы Леонида оказался в качестве педиатра-массажиста в частном медицинском учреждении?
    Чего-то я не понимаю.
    Где еще освещается этот судебный процесс?
    может быть это фэйк и никакого процесса не было, и видео с девочкой истеричкой не имеет никакого отношения ко всему?
    Последний раз редактировалось Vedun; 22.04.2013 в 16:17.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения